Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Каражан в 2 рейда и ЗА


Каражан в 2 рейда и ЗА

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

я хотел сказать что меня не устраивает отношение рэйда к тому что человек спекаеца ради того чтоб этот рэйд куда то пошел а в пример привел плату за респеки...

просто фразы типа а кто тя ваще спекаца просил итд итп говорят свое и мало того что в рэйде от которого мне кроме как траты времени пользы нет так еще половине этого рэйда жутко начхать что человек то ходит ток ради как замия выразилась нашей ненаглядной гильды чтоб она оделась итд итп а когда к тебе еще и претензии за это предъявляют ну извините.

Zamia написал(а):

Или чар остается постоянно в том спеке, в каком он нужен любимой-ненаглядной гильдии, или он платит сам свой спек, если хочет и в рейды ходить и фармить и на арене сидеть и на бг и..

ну раз это к сожаленью не один респек а 2 мне например в ближайшие 2 месяца и делать неча кроме как в вов играть и вы предлагаете тратить деньги ток потому что гильде без меня не сходить... да и смысла я не вижу обсалютно меня куда либо спекать большую часть времени в рэйде я что и дело ток прыгаю мычу и ваще фигней занимаюсь... тем самым просто теряется место в рэйде...(это про кару в ЗА более иль менее ситуация стабильна ибо там я ффигней не занимаюсь и шмот там для меня падает впринципе поэтому я туда и рвусь)

0

32

Bonedad написал(а):

прыгаю мычу и ваще фигней занимаюсь

Пацталом, Бон :D

0

33

Ну "диктатуру" вам ввести никто не даст.  РЛ- это шмот и сбор рейда- ВСЁ ( за что вам искреннее спасибо) . Сатира вообще ни кто не выберал.
2 рейда на прощлой недели -по моему мнению- прошли отлично. 1 и 2 босса остались- это фигня для 1-го раза. Чуть составы поменять-будем чистить полностью.

ИЗЗА ЧЕГО КИПЕШ-ТО?  закрепить составы по дпс в 1-ом и 2-ом  - однозначно стоит.

0

34

Фесс, меня мало того, что никто не выбирал, меня даже не спросили!
А кипеш весь из-за того, что мы посчитали людей с учетом их желания и онлайна и поняли, что нам просто повезло, что мы собрались.

0

35

Ну значит по-любому закреплять. Иначе никак.

0

36

Ну значит по-любому закреплять. Иначе никак

что закреплять ? желание и онлайн ?

0

37

Хммм... ну например есть же определенный онлайн все равно? Неделя-то у учащихся/работающих редко отличается. Узнавать кто как и соответственно этому рейды составлять.

0

38

я 2 через 2
Визар 3 через3
.......
онлайн нестабилен =)
+ дела в реале ... вроде все живые люди, ну и проч типа настроения степени выспанности итд

0

39

Бон, я могу твои респеки сама оплачивать, но только в сторону хила :Р потому что я хочу, чтобы мы ходили в рейды.
Так что "имей мея в виду, только не при всех" (с)

0

40

Zamia
ты меня так и не поняла мне на деньги ваще наплевать с высокой колокольни ))) ток долги раздать и все я про респеки просто привел пример что людей, которые респекаюца и ходят в кару ток для того чтоб рэйд туда сводить и народ приодеть, опускают в личном желании и уважении... тем чем я щас занимаюсь в качестве хила в рэйде мне глубоко не нравится но я все же хожу и буду ходить туда хилом ибо в нашей гильде еще есть люди которые мне нравятся НО меня бесит что люди меня сравнивают с хилботом который выдал ошибку и респекнулся и теперь нада за это опять платить(я живой человек и мне не охото кидать шамана в которого сток вложено и заходить на него раз в неделю) раз уж принят такой закон на респеки то извольте отдавать налоги ибо все живые люди(у когото куча альтов у кого то их нет а играть каждый день охто) вот я и затеял этот переполох чтоб раз и навсегда вырубить фразы мол "нафига ты респекался" "тебя не брать дешевле обойдется итд итп просто отмените его тогда а то каждый раз на нервы человеку давить из за просто жутких денег(5г=пол дэйли квеста) делайте выводы сами...

0

41

Бон прости нас, мы исправимся   :worried:

0

42

Всем в соседнюю тему "Состав рейда"

собирем опрос будем думать дальше

0

43

не стал флудить в соседней теме поэтому свою идею выскажу здесь
она включает в себя установку всем ветеранам одного из многочисленных планировщиков в котором за пару дней до требуемого числа проставляется 4 эвента с названием "Каразан" и временем 7,8,9,10 по Москве и каждый отмечается исходя из своего предпологаемого онлайна (с более высокой точностью и степенью оперативности чем это можно сделать на форуме) на то время когда он считает для себя целесообразным начать.РЛ рассматривет заявки и собирает рейд (рейды).
вся фишка в том что не все его поставят, но это можно забить как обязательное требование для участия в рейдах (во всех буржуйских гильдиях так и есть) недельку потупим а потом глядишь и поставим.

0

44

Я хочу в Кару через недели 3!

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Каражан в 2 рейда и ЗА