Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Еще один выход.


Еще один выход.

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Я готов транфернутся на другой реалм или в другую гильду уйти,если там будет прогресс (25 мен рейды) а сейчас у нас даже кары нет,я уже 3ю неделю захлжу в игру только чтобы сделать дэйли квест по кукингу...

0

62

jeejay написал(а):

Цитата:"Важнейшим фактором, отражающим состояние занятости всех социально-демографических групп населения, является степень мобильности, которая отражает готовность и возможность населения изменять социальный статус, профессиональную принадлежность и место проживания. Мобильность обусловлена потребностями экономики в труде определенного содержания и места приложения, а также способностью и готовностью личности к изменениям в существенных характеристиках труда. "

Знаю я такой один народ... без обид если кто к нему пренадлежит.

    Дарк +1     Согласен это бегство.  Проанализируем ситуацию- уходят 2 человека один из которых от нас ушол давно не парясь вообще- ушол за рейдами. У бургов душит- теперь уходит на другой серв - там задушит ССК или 2-3 трабла в новой гильде - так-же сольются где потеплее и БТ поближе. Парни - создаёте себе компанию?, что-бы веселее было ??? =) Удачи - я привык совершать действия самостоятельно.

    Если ВСЕМ составом трансфер: от 1-го до 70-го левела , и там просто востанавливаем гильдию и набераем народ- возможно, но только если 90% могут перевестись.

Опять-же , много рускоязычных - матный флуд и отморозкию. Тут меня их англоязычные аналоги в чате хотя-бы не парят, да и бурги по спокойнее. Вы виделе что началось в трейде когда там 3-е трайбов собралось? , представте что их 30 или 100....  Ну и бонально 3*20 евро надо тратить очень хорошо подумав.

  Спасибо Алексею оформил тему про респек в хил вот прямо сейчас соберетса наш макс состав- и БОЛЬШЕНСТВО с радостью дочистит Кару и 1-2-х боссов ЗА.

                                                  Призываю всех очень хорошо подумать.

Отредактировано Fess (2008-03-17 20:04:10)

+1

63

Darkscorpion написал(а):

Хотя Орда вся такая, полководцев и Сусаниных в ней всегда хватало (последнее предложение не намек в чей-либо адрес, а просто констатация факта)

Чет не пойму при чем тут Сусанин... Ну да ладно...

А где твой энтузиазм был, когда требовалось придумать тот же устав? а систему раздачи и набора? Где? Что же ты молчал? Ждал пока само все решиться?
Фесс, к тебе это тоже относится. С таким наплевательским отношением к гильде вы еще собираетесь нас обвинять? Сколько угодно, но подумайте и над собой.

Отредактировано Knyaga (2008-03-17 20:01:24)

0

64

Я уже трансфернулся. Никакого секретного вопроса не было и процедура трансфера заняла 5 минут.

0

65

Давай по теме - "девушка которая в Стене месяц" =)     Как ты думаешь- а в связи с чем у меня вообще танк появился?

+1

66

Fess написал(а):

Давай по теме

Здесь тема другая, мы обсуждаем трансфер на другой сервер.

0

67

Почему бы не сделать голосование? Чего мы тут паримся?

0

68

Alexsey написал(а):

Я уже трансфернулся. Никакого секретного вопроса не было и процедура трансфера заняла 5 минут.

Ну собственно так оно и есть. Пять минут (или может полчаса максимум, если не сразу подтверждение придет) и все)

Fess написал(а):

Давай по теме - "девушка которая в Стене месяц" =)

Давай ) Тема о трансфере) (месяц-не месяц, а вот вместо того, чтобы ждать чего-то, я пыталась помочь:) )

Raen написал(а):

Почему бы не сделать голосование? Чего мы тут паримся?

Дело в том, что не все бывают на форуме)

0

69

Да не только все на форуме бывают,не у всех есть средства... или возможность

0

70

Вот именно поэтому Knyaga и молчал))) - потому что  реакция предсказуема, повторюсь еще раз про чужой монастырь.

Да и вообще все эти слава уже лишены смысла, т.к. процесс как мы видим пошел(

Отредактировано Darkscorpion (2008-03-17 20:45:55)

0

71

Если кто то даже не удосуживается на форум заглянуть, то ему пофиг на дела гильдии.

0

72

Всем привет!

Вообщем Balork'а я трансфернул - 20 минут весь трансфер. Если кто то на него держит зло уж не обессудьте. По поводу трансфера - я думаю дело уперлось действительно в количество русскоязычных человек на этом сервере. Здесь у меня остались паладин Avega(32 lvl) и воин Stepler (29 lvl) - если увидите, передавайте приветы :))).

Всем удачи и хорошего лута.

0

73

Darkscorpion
Fess
+1. Я не одинок. И я все пишу в подобном духе, да такое ощущение складывается, что народ впринципе уже навострил лыжи, и сейчас просто решается в какой форме это будет.

Отредактировано IMI (2008-03-17 23:42:24)

0

74

:cool:
Просто пипец.

0

75

Кароч ежели гильда трансфернется то меня не забудьте)))

0

76

.. в общем это минимум минус 6 одетых людей. 4-ро уже там в Аду.
     Я расстроен- но надо принимать решение какое-то. Где 6 там и 10.

Отредактировано Fess (2008-03-18 00:27:12)

0

77

Стим, мы уже там.
Сразу же пошли в ССК. убили правда ток 1 босса - тупили много.
Но зато я сразу получила с него чест (благо никому больше нужен не был)

Короче, как хотите, но нас все больше тут (там?) в Аду)

0

78

трансфер прошел (в ССК я не попал варов много, но дкп получил справно )) гильдия вполне дружная и адекватная так что там ждут всех.

PS: онлайн сегодня в гильде был 34 человека, больше за сегодня не видел

PPS: РЛ там жесткий и если кто то что делает (или как раз не делает) снимают ДКП.

0

79

Мне лично глубоко параллельно, что происходит на других рилмах. Хоть горы золотые, хоть Ониксия каждлый час. Кто остался, к тем мое отношение улучшилось. Кто ушел - стало нейтральным. Иными словани ни жарко, ни холодно. Все равно.

0

80

ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА ДРУЗЬЯ!!! :flag:

0

81

Ну собственно как только тема появилась у мну на ум сразу название пришло.

ИСХОД ОРДЫ.
так глава в варкрафт3 называется когда Тралл увел орков на Калимдор.

0

82

усё,я трансфернулся,но это проихошло в пол 8ого утра и я, естестно, никого не нашёл и пришлось ник поменять...

0

83

Dynamix

А кого ты трансфернул?

0

84

Рогу

0

85

Кошка бросила котят пусть е....я как хотят(

Что можно еще сказать: всем кто ушел - счастливого пребывания в аду,
я по крайней мере туда не перейду ни при каких обстаятельствах. Понимаю, что те кто трансфернулся наврядли об этом пожалеют, но ставить оставшихся в гильдии The WALL перед фактом..... ???

"Еще один выход"  говорите?  Интересно для кого.

0

86

Darkscorpion
это выход из сложившийся ситуация (когда гильдия перестала даже ходить в Кару), вообще эту тему давно поднимали вопрос в том что на момент написания поста Визаром было ясно то что здесь можно ждать очень и очень долго, это онлайна в 30-35 человек. Когда трансферился к вам я надеялся что людей будет просто хватать (хотел и хочу рейдить инсты и разбираться в сложных ситуациях). Проблема в том что здесь нет нужного кол-ва людей для рейдов.
Обьединение не получилось из-за амбиций может быть и из-за чего то ещё но уже не важно.

PS: выход для тех кто ищет его.

Отредактировано Tarartzu (2008-03-18 14:16:03)

0

87

Я перехожу завтра. Кстати, а если перейдет большое кол-во людей, то что будем делать с этим форумом?

0

88

ну он все равно гильдии The Wall, тут вопросов нет. тем более там есть форум (пусть и кривой весь)

0

89

Tarartzu
Так я об этом и толкую, что это не выход, а, как правильно замечено выше, "ИСХОД".
Все, что происходит, - результат амбиций лучше одетых бывших согильдийцев (де факто). Взращивать малышей, одевать их и обучать  дело нудное и главное неблагодарное.

Зачем растить дерево и ждать пока оно начнет родить, проще сгонять в соседний сад))

+1

90

Darkscorpion
без обид, но по-моему ты какую-то чушь совсем не в тему несешь =)
(ща мне минусов понаствят...)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Еще один выход.