Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Флуд » О Наболевшем. Партии.


О Наболевшем. Партии.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ну тогда мне остаётся лиш завидовать вам , так как ,видимо, вы всегда участвовали в грамотных , сильных и сыгранных группах , если про такие ситуации судите лиш по наслышке. Я же к сожелению довольно часто сталкиваюсь с этим в рандомных группах (в гильдии пока не получилось собрать свою группу) и обрисовываю совсем не теоретические ситуации ,а случаи из моей практики танкования)

0

32

Завидовать особо нечему - на самом деле я мало бывал в инстах, так как играл всегда в одно жало. И тем более редко бывал в группе с кем-то. (( Однако своих мобов уж точно никогда не отпускал, даже в тех же инстах. От варлоковских проклятий и дрэн лайфа особо не побегаешь :)

0

33

на самом деле удержание моба от побега оч актуальная вещь в определенных местах, как правило это применяется когда немного хромает дамаг в пати и группы мобов стоят плотно, в такой ситуации дать убежать мобу 100% вайп

единственное бегают тока Человекоподобные и то не все =)

0

34

Всем доброго времени суток. Тема называется о наболевшем, да? ...значит я туда попал. Итак о чем я - о танковании. Точнее о том, кто танкует. Прочитав последние темы тактики в рейдах, а точнее рейде Каре, я понял что танк нужен только один. ОТ нужен довольно редко, и то без него можно обойтись если хорошо постаратся... Кто у нас танки? - есть несколько человек. Так вот я хотел предложить такую фишку, чтобы танчил не только один человек, но и другие, ну или другой. Конечно я про всем как я думаю поднадоевший конфликт меня с тов. Динамиксом. Ничего плохого я ему не желаю, просто я же вижу что все привыкли к нему и вроде как не хочется что-то менять, а на мои предложения говорят фразы, типа "ты что думаешь что можешь вот так вот взять и протанчить нам всю Кару?" намек понят, но время это прошло, у меня есть опыт, шмот, отработана техника, есть нужные аддоны,  щас занимаюсь макросами и не только ХОЧУ, но и МОГУ оспорить эту цитату. Дело не в шмоте, не в ботинках которые вчера пошли не мне и прочей фигне, дело в том что мне нравится танковать. Просто дело доходит до банальной глупости, мне не доверяют как танку? Так в чем проблемма - проверьте меня. На самом деле если так подумать - в большинстве случаев когда мы идем в кару и когда я онлайн - тов. Динамикс онлайн тоже, что подразумевает, что танкует он. И что тогда? Я вообще не буду никогда танковать? Я так не могу... Несколько месяцев назад я совершенно случайно кликнул на воина, с нубским опытом качался, вступил в это клевую гильдию, подружился со всеми, набрался опыта и все такое.. и как бы то нибыло...качаю я шамана или еще кого нибудь кто нужен в рейде...я хочу только танковать.Так что прошу всех моих сорейдовцев - обратите внимание на это.

0

35

я конечно не знаю как там на самом деле ситуация, но предложение "танчить по-очереди" мне кажется разумной. рольте, чтоли перед походом )))

0

36

В каком-то смысле это правильно, насчет ролла. Дин хороший танк, просто я тоже простаивать не хочу.

0

37

завтра если не пойдём куда нибудь в рейд (Зул-Аман?) я респекнусь в хил и мы пойдём Шатред Холлс мне там квест сделать надо =) ДПС думаю найдём, а заодно оценишь свои способности в танковании... нет не инста (как можно было бы подумать) а друида хилера.

0

38

а если серьёзно то ты просто нечасто бываешь онлайн когда это надо типа "синий лёд" он есть а на самом деле нет, героики ходятся и днём но преимущественно после 8 вечера по Москве (если конечно нет рейда) а в 9 часов вечера по Москве тебя уже нет (обычно) при том что героик даже самый "негероический" занимает 1.5 - 2 часа.

0

39

Ну смотрите - у меня есть определенное расписание:  3 дня я играю днем, четвертый хоть всю ночь. Вчера я играл всю ночь БЫ если бы не кончилась карта оплаты, но я ее куплю сегодня\завтра.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Флуд » О Наболевшем. Партии.