Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Кузнечное дело » Нужен ли БС?


Нужен ли БС?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ну если ты внемательней посмотришь то увидишь что на них сначала предлагают качать скил 236-250
а уже потом 261-270 и предлагвют их сделать около 50 чтоб скил поднять ибо на них проще найти ресурсы нежели на все остальное что предложено в альтернативе:
(ALT) 261 - 275 Light Skyforged Axe (12 Mithril Bar, 4 Breath of Wind) x 15
(ALT) 261 - 275 Light Earthforged Blade (12 Mithril Bar, 4 Core of Earth) x 15
(ALT) 261 - 275 Light Emberforged Hammer (12 Mithril Bar, 4 Heart of Fire) x 15
я пока на шпоры собирал мефрил Core of Earth выбил тока 4 штуки   на АХ их нет ибо никто не фармит
главное докчаться до брасеров из ториума которые учатся с 270 скила  и потом го го го ториум собирать или фармить очень много денег чтоб его купить

0

32

прокачал я БС до 300 =) один к одному вместе с 58 лвлом оставалось 28 ториума я его на АХ купил ибо сил фармить не было хотя пару перспективных мест разработки могу подсказать интересеющимся =))

0

33

С благодароностью выслушаю по поводу ториумных копей :) .   А то в Ашаре прикольно и экстримально - но парни с БОЛЬШИМИ молотками под водой +10 левелом ...   эээ мешают немного :)

0

34

тока как бы тебе получше сказать  :P  я ведь Разбойником там ходил и добывал а ты Воином хочешь  :lol:  это может быть немного сложновато и более растянуто по времени нежели чем у меня.
ежели всё ещё желаешь узнать то в игре обращайся здес за нами постоянно наблюдают  :cool:  :cool:

0

35

Аксекрафтеры вроде могут делать одноручные эпические топоры..причем они просто классные...высокая скорость,где-то 1.80 и дпс нехилый.Мечников не видел,но топоры-жесть

0

36

Chroma
http://www.wowhead.com/?item=28437
вот это посмотри  ;) для него родимого и стараюсь

0

37

Да хорошь...но мне кажется,что для друида неочень хороший вэйп.....на 70 улетные посохи есть,с увеличением Ап в разных формах,мне кажется это лучше

0

38

Chroma
Он не для друида старается)) а для рога!!!
а топоры со скоростью 2.7 эпические мейн одноручи они очень подходять шаму мили дуалисту
есть эпические мечи мейн одноручи те со скоростью 1.8

0

39

Хочешь сказать,что нет топоров с 1.80?

0

40

Может и есть топоры 1.8  но для их крафта не надо быть акссмитером

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Кузнечное дело » Нужен ли БС?