Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Русские, сервера Anachronos, объединяйтесь!


Русские, сервера Anachronos, объединяйтесь!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Wanderer
По поводу гильдии - топать читать тему про устав с кучей восклицательных знаков. Название можно придумать, никто не спорит, и если оно будет "более русское" я буду только за. Так что еще раз - читать и предлагать.

насчет самой.
Все это, конечно, очень хорошо. Никто из нас не любит, чтобы заставляли, все приходят с работы уставшие. Увы, есть одно "но". Без дисциплины, как каждый раз выясняется не обойтись. Некоторое время назад я могла уйти в гильдию (на другом серваке) с жесткой дисциплиной. Не ушла. В каком-то случае зря. Но зато сейчас я могу хоть что-то сама сделать для "родной" гильдии.
Пвп, и всяческое "не заставляйте меня"...
Тут все просто. Нахождение в любой гильдии - это прежде всего не только "болтульки" о всякой фигне, а еще и ответственность. Не хочешь отвественности - будет только пвп. Гильдия - это все-таки множество людей. Которые тебе обязаны не больше, чем ты им. И если не идти на компромисы - о рейдах, да что там рейды! о инстах можно забыть.
Если кто-то думает, что играя в онлайн игру, он ушел от людей - его заблуждения и в этом случае проще сразу нажать del.

0

62

Wanderer
По поводу организации рейдов:
РЛ не будет спамить в личку ты идешь??? а ты идешь?? И заставлять тоже. Для этого существует аддон там время и день написаны все кто желают и могут подписываються, но если ты записался и заранее не предупредил что тебя не будет, будет применяться какая-то санкция, в зависимости ит ситемы раздачи шмота. Достаточно народа за день до назначенного рейда, значит завтра будь добр появиться, если же нет, то рейда не будет.

Отредактировано Alexsey (2008-03-14 16:58:15)

0

63

Alexsey

Да я особо и не спорю. Я уже говорил что если сообщество решит объединяться, я последую за всеми. Просто я настроен оптимистично на укрепление нашей гильдии и пессимистично смотрю на объединение. В нашей гильдии недостаточный онлайн, и он стал уменьшаться из-за конфликтов. Это в своем кругу. Чего и удивляться что перспектива возрастания сообщества, в котором незнакомых нам людей со своими правилами и привычками будет в несколько раз больше нашего нынешнего онлайна не внушает мне отпимизма. Если не первый день знающие друг-друга люди зачастую не могу ужиться в одном составе, что будет в новых условиях? Меня же именно этот момент беспокоит в первую очередь.

0

64

IMI
Если ты внимательно посмотришь на все эти ссоры, то корень их проблем лежит в том, что мы почему-то боимся идти вперед. пробовать след. боссов в ЗА, нехватка хиллеров для 2ого рейда в кару, чтобы все желающие попали.

0

65

IMI
Общаясь с людьми, так или иначе приходится считаться с их мнением и подстраиваться под них.
Иначе это уже эгоизм и неумение общаться )

0

66

Zamia написал(а):

У нас много вспухших самомнений и в нашей гильдии, чтоб к ним еще и твое прибавилось.

Я понял. Спорить не буду бесполезно, видно из текста. Свое самомнение ты в эту массу видимо не заносиш. Всем спасибо, хорошей игры.

0

67

Madbull
Я буду танком, только один день в неделю для арены.

  Shading
Ты отказываешься вести свою гильдию к объединению?

  Wanderer
Из какой гильдии, ты ГМ, представитель? Если ты представляешь интересы своей гильдии скажи, вы согласны идти к объединению?

Прошу, не флудите больше, из 3 старниц десяток строк по теме, остальное - эмоции.

0

68

Vizar написал(а):

Ты отказываешься вести свою гильдию к объединению?

Ты о каком объединении говориш? В нескольких постах тут было выражено мнение что мы ньюбы и т.д. Вот и будем варится тогда в своем котле, просто пока безосновательная агресия не пропадет - толку не будет. Да и свое мнение я уже высказал, "вливания" Племени в Стену не будет, это однозначно. Я не хочу никого обидеть, я понимаю, что у вас как и у нас, впрочем, есть не уровновешанные люди, но пока мое решение такое.

0

69

Shading
Понятно, спасибо что уделил время, извени если что не так. Агрессия действительно была без оснований, гостей так не встречают. Наша гильдия переживает тяжелое время, многие не довольны игрой, у кого то может в риале проблемы. Надеюсь в будущем повторим попытку объединения. Русские всегда тяжело объединялись, за-то когда это случается мы гоним татарское иго, шлем французов на ... и фашистов тудаже  :)

0

70

Только тогда  - когда в задницу клюет жареный петух(

0

71

Vizar
Подождем немножко, может в правильное русло все завернет*-)

0

72

Всем хай.Хочу немного сказать.
На мой взгляд проблема лежит в 1 плоскости.Это новые 70-е.Если вы заметили,то в гильдие(ну пока я в ней был)Культировался принцип:ДАнжы Азерота отстой,до 70 надо тока на квестах качаться и т.д. А выходит во как - на 70 левеле зеленый как цветок чар не проходит ни в Кару ни в героики по Гиарчеку и вынужден курить бамбук.Заметьте,что как докачался некоторый народ упало качество рейдов.Надо признать налицо Гимп(неправильная раскачка чара),призанть это трудно(у вашего покорного такое было=(((.Но,надо реролится,или Тупо фармить на заклание крафтерам бабло.
По поводу племени,я просто прозрел,такая агрессия ни за что.Часто встречаю статьи о том,что хардкорщики оскарбляют новичков.Но чтоб так!Зачем говорить человеку который в ВОВ без году неделю,что он никакой.Мож он через год Т6 соберет.Вобщем зря вы их так обидели.Они тока учатся.
По поводу объединения:многие почему-то думают что анексирование с объединением близкие синонимы.Но это не так.Сделать новую гильдию с уставом стены не получится(мне так кажеться)просто у вас проблема в том,что вы хотите построить из 26 человек 25 мен рейд,а у людей в игре разные цели.
Спс за внимание,сбивчиво,но развернуто писать не хочу.

0

73

Комрадс - да,у всех разные цели- да занимайся ты чем хочешь. Просто под одной крышей, если будет чел 30- то хотя-бы теоретически 25 из них нужных классов захотят куда-нибудь пойти. Прописал себя в аддоне- собрались - порейдили. ВСЁ. Кто что теряет кроме надписи над головой чара?

           Допустим ты ДИКО нужный 3-й хил под Кару , ты онлайн, - тебя естественно домогаются. Ты НЕ хочешь.

         1) "Чуваки - я пас настроение в рейд никакое" - народ поохает и отстанет. НАЗЖАТЬ- я думаю никто не станет.
         
         2)" Посмотрим =) "

         3)" Я только пойду на "Х" мне с него "Н" -  "Y" мне невпился.. "

      Вот за такое хочется отматерить - но опять же заставить тебя никто не может - гнать тебя никто не будет.
      Да - как-нить забьют на тебя за это или потом по шмоту пролетишь ( устав- личное мнение РЛ-а , не   важно ) но в итоге все при своем, гильдия при людях , ты при своих решениях и поступках.
     
        Хочешь эпик флаймаунт - сам в зелени с кривым билдом без инчантов - без репы и т.д. - наздоровье.
        Эстественно ни в какое серьезное место тебя не возьмут - звания (чтобы оно не значило) тоже. Ну и что?   Если ты при этом просишся в героик и спамишь ГМ-у какого тебя никуда не берут, по моему понятно чьи это проблеммы. НО - никто тебя не гонит- рано или поздно,если захочешь, ты оденешься - станешь тем самым 25-ым, и мы наконец грохнем кого-нить в большом рейде,
                                                             - СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ =)   все довольны.

Отредактировано Fess (2008-03-17 10:31:21)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Русские, сервера Anachronos, объединяйтесь!