Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Предупреждение об отсутствии или там еще о чем!


Предупреждение об отсутствии или там еще о чем!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

играть не смогу где то неделю может больше так что смотрите там принца не убейте без меня )))

0

62

в общем так =( завтра карточка кончится, потом 28 я уезжаю вплоть до 6 января а посему.. меня не будет долго желаю вам удачи в ЗГ, Каразане и проч. ну и хорошо встретить НГ  ;)

0

63

Gerlim

Удачи и с новым годом!!!

0

64

Желаю тебе Леш хорошо восстановить нервы к рейдам :)

0

65

сегодня удалил WoW, незнаю когда буду и буду ли вообще, удачи вам всем

0

66

Amoral
Печально.

0

67

был на грани такой же ерунды, ибо весь ВОВ для меня начался именно с варра. когда все было дело надоело - начал приста и не пожалел до сих пор не разу.

а качаться с 1-60 щас очень быстро. икспа просто ломовая. сами близзы об этом писали. ну и аутленд можно щелкать как орешки, квесты там не очень сложные, зато денежные и опыта дают немало.

про усталость согласен. отдыхать надо. надеемся тебя снова увидеть в наших рядах , независимо от того, какой у тебя будет персонаж.

+1

68

Vatras
если ты о том собщении 3х месячной даности тогда причина не в этом) , мне варр нисколько не надоел, наоборот на 70 я убедился что это лучший для меня класс) причина моего ухода как и у многих заключаеться в том что Wow стал пересекаться с личной жизнью и отнимать много времени...
зделаю перерыв, потом видно будет

0

69

Ушёл совсем. Извините если что не так.
Удачи =)

0

70

Будь здрав - удачи в делах. Спасибо за сдаланное.

0

71

Меня не будет какое-то время в гильдии, можно сказать я беру отпуск. Просто не нравится обстановка в гильдии, многие ушли, попытки организовать рейды ПО НОРМАЛЬНОМУ тщетны, какие то ссоры, разборки... Расслаблюсь, отдохну, там посмотрим. Простите если что не так.

0

72

Оффтопик конечно, но разве было что-то не так со вчерашним рейдом?

0

73

Нет четкого расписания, четкого состава, точного РЛа. Этого мало?

0

74

Расписание на следующую неделю делается через аддон GEM, о котором написано тут: Аддон для организации рейдов

В данный момент назначено два рейда, первый - в среду в 19.00 МСК; второй в четверг в 22.00 МСК. На рейды подписываемся через аддон. На вчерашний вечер оба рейда были на 80% готовы.

Рейды ведет Alexsey/Shaorda.

0

75

у меня скачан аддон, я все смотрел... просто мне нужно принять решение.

Отредактировано Torlan (2008-02-19 20:16:32)

0

76

Torlan написал(а):

Нет четкого расписания, четкого состава, точного РЛа. Этого мало?

надо еще сверху нытья добавить. Это значительно поможет всем нам, особенно в этот сложный период.

А с организацией все хорошо.

Отредактировано Zamia (2008-02-18 16:56:47)

0

77

Всем привет!

Зами права. Сейчас надо наоборот, стараться быть как можно ближе к гильдии, тем более если ты ставишь себя как гильд-танк. А ныть мы все умеем. Я сам себя иногда ненавижу за то, что когда то поддался слабости и вышел из гильды. Надеюсь, больше такого не будет.
Да и надо сказать, что это только кажется, что будет легче. Уверяю Вас, еще неизвестно что хуже: быть в гильде, испытывая не самый лучший ее период (и стараясь как то это исправить), или вне ее, ища рандомные партии - извиняюсь, но дерьма тоже хватает.

P.S. Аддон который сейчас вводим в "опытную" эксплуатацию очень хорошая вещь. Походы можно создавать не только в Кару и ЗА, и не только 70-кам, а всем кому надо - будь то какой квест, групповые квесты, героики и т.д. Пообкатаем, помытаримся и все наладится. Дай нам бог/черт удачи. :)

Удачи и хорошего лута.

0

78

Постоянно народ с 1 до 70лвла жалуется на гильду. Постоянно кто то уходит. Я не понял, что кто то знает на Анакроносе русскую гильду покруче?

Отредактировано Raen (2008-02-18 17:41:58)

0

79

Я вижу как вы все настроены, но я тысячу раз слышал что я не незаменим, не самый лучший танк и все такое...тебе еще нужно учится у того-то того-то...так что я не считаю что вы много потеряли от моего ухода. Танков у нас (вас) навалом - Тар Фесс Носвеар... И вообще я не думаю что с вашей стороны правильно сейчас обижатся или...я не знаю  -злится на меня. Каждый сам решает для себя, вот я и выбрал.
В Стене была отличная компания, хорошие друзья, но последнее время обстановка как-то накалилась, многое, чего мы достигали опустилось на уровни ниже, так что я, мучавшись весь день, решил уйти.

Отредактировано Torlan (2008-02-18 18:12:42)

0

80

Torlan

многое, чего мы достигали опустилось на уровни ниже

правильно - теперь давай еще допинаем ногами?

решил уйти

простите, куда? только что ты говорил, что решил "отдохнуть", а не "уйти".

0

81

Это одно и тоже, Халид. На данный момент я для себя решаю как мне играть дальше.

0

82

Torlan

На данный момент я для себя решаю как мне играть дальше.

дык никто не спорит. просто ты сам сначала определись "отдохнуть" или "уйти". ушел вон Герлим\Гудсоул\Доберман...

0

83

В природе это называется естественный отбор, тобишь выживает сильнейший.

0

84

Видал я кое-что такое же на Анахроносе за альянс.Так 2 гильдии развалились.Мне кажется,что проблема в отсутствии "чувства локтя".Многие проблемы связаны с тем что в гильдии нету взаимопощи.Проблема фактически в чем стоит:некоторые игроки полностью одев кара-шмот и пресытившись им увидели,что пока это потолок,с развилки есть 2 пути-1)Помочь остальным дорасти и подождать пока наберется стабильный онлайн в 30-35 70-х;2)Разбежаться и поломать отлично жившую гильдию.
Будет обидно,если гильдия пройдя за год 3/4 пути до настоящей рейд гильды умрет!
Это мое мнение!

0

85

Я не против помогать бустить инсты лоу- и миддл-левелам. Если сам не буду уже занят в группе.

0

86

А я против буста лоулевелам. Причем категорически.

Tex написал(а):

в гильдии нету взаимопощи

в чем-то ты и прав, но по моим наблюдениям большинство одетых семидесятых только тем и занимаются, что делают кому-то ключи, бэйджи, груп квесты.  И, кстати, именно такая помощь и есть самая полезная. А вовсе не буст.

0

87

Я ушел из гильдии.(((Навсегда или нет не знаю.Но в целом советую вам координально пересмотреть свою политику по развитию этой самой гильдии.То что уходит её костяк(Satyros,Bonedead,Torlan и ост) яявляется лучшим индикатором.
Я вовсе не про буст говорил.Проблема стоит в другом.Вы относитесь к игре как к РАБОТЕ не желая понять очевидного.Это самое отношение и вызывает всю напряженную атмосферу.А ключи собирать - это ерунда!Их и в рандоме пройти просто.Вот например никто не говорит о том что между 70-ми первой волны и теми кто сейчас добирается стоит пропасть.Кто сказал,что забейте мол на данжи до аута и т.д. Но сами то вы фармили все на свете и мару и БРД и ост,я сам на форуме читал.Так что 25 мен рейдов не будет,пока народ не пройдет путь к 70 от WC и ост инстаносов,минимально выполняя обычные квесты
В сухом остатке выходят люди не готовые к ПвЕ.Например некоторые люди почти не ходили в инсты до 70-го.И в итоге падает уровень игрового мастерства гильдии в целом!

-1

88

И по этому в место того чтобы что то сделать, ты уже 2 рах сваливаешь?

0

89

Tex написал(а):

Я вовсе не про буст говорил.

Не к тебе относилось...

Tex написал(а):

не желая понять очевидного

чего именно?

Tex написал(а):

Их и в рандоме пройти просто

Согласен кстати

Tex написал(а):

Так что 25 мен рейдов не будет,пока народ не пройдет путь к 70 от WC и ост инстаносов,минимально выполняя обычные квесты

категорически не прав. 25 мен рейды - это 25 нужных классов с тактикой наизусть и в эпигах, причем тут ВК?

0

90

я к тому всё это писал,что надо иметь хороший опыт игры в данжах.
Если кто-то ходит на 70 в зелени как писал Торлан в соседней теме то,что-то с ним не так.
А свалил я потому,что атмосфера в колективе нездоровая.Если будете нуждаться в хилере всегда рад помочь

+1


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Предупреждение об отсутствии или там еще о чем!