Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Травничество » Трава =)


Трава =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что то никто не спешит заполнить эту тему, а ведь тема то хороша  :D
Трава в мире ВоВ растёт повсеместно за исключением стартовых локаций (понятно наверное почему). Высокое умение Травника или по научному Хербалиста позволяет собирать траву которая вставляет лучше  :lol: , а вставляет она прежде всего Алхимиков которые из неё делают (прямо на руках без использования дополнительных заморочек) отличнейшие зелья которые в свою очередь вставляют всех остальных кому посчасливилось энтих зелий попробовать  ;)
В принципе даже не достоен упоминания этот факт (итак все в курсе) что самыми лучшими Травниками были, есть и будут Таурены. То ли коровьи корни дают о себе знать то ли есть ещё причины, но умение Тауренов собирать траву увеличено на 1/25 по сравнению с другими расами (как Орды так и Альянса), а тот факт что раса Тауренов входит в состав Орды говорит о том что Орда изначально сильнее Альянса ведь обдолбанные Орки и Троли (я уже не говорю про самих Тауренов) не чувствительны к ударам противника и судьбы, злой магии и коварным проклятиям, а также к боковому ветру и 12-бальному землятресению. :lol:
Вот пожалуй и всё что я хотел про траву написать. Надеюсь хоть кто нибудь прочтёт и осознает глубинный смысл и великую силу травы.

0

2

не понял про 1\25.   т.е. У
вас 400 а не 375?

0

3

1/25 от 375 получается 15 т.е у тауренов максимум 390 поэтому тауренская трава это нечто  ;)

0

4

В том смысле что у тауренов изначально травничество увеличено на 15 единиц

0

5

Gerlim
ты какую траву кушал перед тем как пост писать? )))

0

6

её самую которая требует скил 390

0

7

я ещё и не того могу понаписать  :D если настроение подходящее  ;)

0

8

Фигасе дискриминация со стороны тауренов :((

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Травничество » Трава =)