Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Рыбалка » Рыбалка =)


Рыбалка =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот например рыбалка или по научному Рыбная ловля
Умение рабалки пригодится любому кто хочет приятно провести время на берегу живописной лужи и при этом наловить чего-нибудь эдакого к ужину  :)
Многие почему то считают что рыбалка не нужна ни для чего кроме как для приготовления жареной (копчёной, тушёной и т.д.) рыбы неправда это на самом деле без труда можно из пруда выловить не только рабу но и : траву :D , жмень пороха (более прокачанные раболовы тягают коробки с болтами), рыбку_для_понта(берёшь в руку и ходишь хвастаешься), коробочку с тряпками (кожей,деньгами), закрытый сундучек(сюрприз внутри  :lol: ), пару кружек забористого рома, кроме того зачастую ловится редкая рыба которую ленивые Алхимики покупают на Ауке за неплохие деньги(неленивые сами ловят) и многое многое другое (сомневаюсь что я перечислил все возможные варианты)
Особое развитие рабалка получила в те далёкие времена когда БГ ещё не были межсерверными, а кол-во уровней ограничивалось цифрой 60, тогда можно было запросто увидеть чтук 5-6 60ков сидящих вокруг лужи в Оргри и тягающих рыбу ибо очередь на БГ (особенно на Альтерак) подходила примерно через час-полтора после того как ты подал заявку.
Рыбная ловля нужна : неленивым Алхимикам(в противном случае "Добро пожаловать на АХ"), Поворам со стажем (рецепты приготовления рыбы покрывают пробелы в кукинге),а также всем тем кто хочет подружится с Алхимиком или просто заработать чуть-чуть денег...
Есть ещё ситуации когда занятся просто больше нечем, но это каждый решает для себя сам рыбу ловить или аленей на БГ пинать

0

2

Ну как никак, но фишинг я качать настойчиво не собираюсь по той простой причине, которых две :lol: , фишинг нельзя раскачать в прямом смысле слова, нельзя купить реги и делать рыбу, единственный способ прокачки - это сидеть часами и смотреть на попловок , своевременно кликая на него. Ну и вторая - это что она мне совершенно не нужна, так как я качаю кукинг\первая помощь и у меня всегда есть чем повысить статы и восполнить хелы, да и мне просто лень сидеть около лужи и собсно растрачивать траффик.

Отредактировано Torlan (2007-07-06 20:01:03)

0

3

Ты есть не прав - у Баскака фишинг-185  :)

Проблемм с едой не знаю вообше- не покупал не разу+ еда с бонусами. Уже выловил две заленки штук 15 не плохой кожи... Ша ловлю рыбу которую по левелу есть не могу :)

0

4

Но ведь фишинг качать - это пустая трата времени: просто сидеть часами и кликать на поплавок, как говорилось выше... Ну незнаю... Понятно, что для крутой пищи типа http://www.wowhead.com/?spell=18246 нужна крутая рыба, которая ловиться на 275 скиле, но я так спешу в Аутленд и на 60 лвл, что ну мне ВПАДЛУ тратить весь вечер после работы на сидение перед лужей... Может совет дашь какой нибудь, Фесс?

Отредактировано Torlan (2007-07-07 19:26:48)

0

5

Torlan
насколько мне известно - рыбка на высоких уровнях есть ингридиент ко многим рецептам кукинга ;)
темболее рыбку и продавать можно хорошо. особенно ту, что дает плюс к мане ;)

0

6

Фесс, мож рыбок подкинешь для кукинга? :)

0

7

Я фишинг переодически подкачиваю в свободное время, когда жду чего-нибудь или кого-нибудь, и не жалею. Ибо бывает бежишь по делам по побережью, а там в воде че-то плавает. Удочку закинул... Можно дрянь выловить, а можно и шкатулку. Иногда что-нить неплохое лежит. А мне как инчансеру все сгодится на реги из цветного шмота.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Рыбалка » Рыбалка =)