Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Шитье » Tailoring как одна из важнейших профессий для КАСТЕРОВ


Tailoring как одна из важнейших профессий для КАСТЕРОВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тейлоринг(Шитье)-одна из важнейших для кастеров(приест,варлок,маг и тд)профессий.С помошью этой профессии вы можете создавать боевую одежду(Cloth).Выделка кожи(leatherworking) и шитье единственные прфессии в Азероте с помошью которых вы можете создавать сумки.Тейлоры всегда в спросе среди кастеров,как Кузнецы(Blacksmithing)у тех классов которые носят Маил(Кольчуга) и Плейт(Пластинчатая броня).Только БС-еры могут затачивать оружме(To Sharp The Weapon) и  насколько я знаю ковать шиты(Shields-Shieldcrafting),а в тейлоринге нет скиллов которые могут сделать что либо с твоим вооружением(за исключением некоторых одежд в которых дается дополнительный физический урон или увеличить действие заклинаний(Spell)).Материалами являются куски ткани различных типов-Linen(Хлопок),Wool(Шерсть),Silk(Шелк),Mageweave(Магическая ткань или Магическое переплетение),Runecloth(Рунические ткани),Felcloth(Падшие ткани,Проклятые ткани тоесть что то связанное с демонической сущностью Внешних Земель(Outland)).После выхода дополнения -The Burning Crusade-произошли некоторые изменения в мире "Ткачей"-полявились Felcloth(в мининге появились Fel Iron и в других профессиях произошли изменения,но о них говорить я не собираюсь так как только привел пример),что открыло разделение на Shadowcloth(одежда Теней)-(около Temple of Damned(Храм Проклятых) стоит в тени непримечательная Undead-Male,с которой лучше поговорить тейлорам достигшим уровня Artisian Tailor(Мастер Ткач))-она будет говорить о Тенях и их силе,но это не главное...)-этот вид одежды очень полезен для Священников и Колдунов так как увеличивает полезность Теневой школы магии.О других направлениях я здесь говорить не смогу так я посвящен только в Shadowcloth...Куски ткани не могут быть собраны с земли Азерота,как травы и руда,ткань можно добыть из трупов Гуманоидов(от уровня моба зависит и какая ткань из етого моба ''выподет"),но не из каждого моба можно собрать ткань-из некоторых не удасться добыть не одного куска,а из трупа другого может попастся разу несколько...Что бы не ограничиватся стандартнами чертежами и рецептами(Patterns)-вы можете находить дополнительные рецепты,конечно вы можете купить(или продать свои Patterns) на аукционе у других игроков.Также сушествуют квесты через которые вы можете получить некоторые рецепты.Рецепты так же делятся на Частые,Обычные,Более Редкие чем Обычные,Редкие и Эпические,но последние вы можете получить из Боссов и Элит-мобов в Подземельях(Instance,Dundeon),или просто случайным дропом...
С Тейлорингом в связку можно поставить Заколдовывание(Enchanting)-ибо это усиливает вещи которые сделал сам Умелец.
Также можно поставить -Мининг-для отрабатывания денег с помошью Аукцион Дома.Cкининг-иногда может выручить Умельца,так как иногда ему будут нужны-Легкая Кожа(Light Leather) и Средняя Кожа(Medium Leather)...
Вот что я хотел рассказать вам о Tailoring(шитье)...Первый раз пишу очерки так ,что за ошибки и недочеты сильно не бейте(конечно если такие имеются ;) ) Использовал Game Manual,ИНФУ С САЙТОВ О SHADOWCLOTH(поэтому я считаю участок этот не очень корректным,так как я незнаю была ли достоверна инфа) и конечно собтвенную доброжелательность к моим друзьям и единомышленникам в WoW,и конечно Силу Мысли Российская Гражданина :)  :)  :) Я очень сильно старался,и думаю что не зря,Ваш Колдун Орды RavenSTR.. :)

0

2

Ошибок нет, но есть пробелы. Шедоуколз важно не только Шпристам и варлокам, а еще и фрост магам, так как увеличивает урон он фрост спелов. Кожесдирание брать не имеет смысла, потому что кожа нужна лишь в некоторых вещах, которых отнюдь немного. Если ты качаешь мейна, стоит взять майнинг, потому что он как никто другой поможет неплохо заработать. Инчантинг чаще всего берут не для того что б свои изделия чантить, а для того, чтобы то что ты сделал пускать на дисэнчант (разделка на маты).
А вообще, я тут недавно поизучал этот сет который тейлор может для себя сделать, имее 355, 360, 375 скил, и решил что хорошего от него ждать нечего. Почему? А потому что: 1) очень догло фапрмить маты (если конечно много денег - купи, но отвечаю, голдов 500 придеться потратить) 2) сет сам по себе особо хороших бонусов не дает, за исключением банального увеличения спелл дмг.3) каждая вещь не отличаеться удовлетворительными бонусами (всреднем +20 инта, +15-20 стамины) 4) выглядит этот сет наидебильгейшим образом!
тоесть я все ведц к тому, что шитье, лично у меня служит для поставки сумок согильдцам и остальным, и крафтенья всяких неплохих синек для 60+ челов.

А г\возвращаясь к сетам, я бы посоветовал взять либо како-нибудь пвп шмот (арена или БГ), либо, если вы не поклонники pvp, то какой-либо из серии Т (Т1-Т6).

0

3

Дамы и Господа !
Обращаю ваше внимание на то, что при Buff - Arcane Intellect - желтые рецепты, которые обычно дают скилл в 50-75% случаев, дают скилл в 90% случаев !
Проверено на себе.....

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Шитье » Tailoring как одна из важнейших профессий для КАСТЕРОВ