Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Колдун » Таланты колдуна(или Советы Бывалых для Колдуна=))


Таланты колдуна(или Советы Бывалых для Колдуна=))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ!Выскажите свое мнение по этому вопросу пожалуйста,я вот например демонолог,расскажите как правильно вести себя в инсте с таким билдом и тд.А то прочитал в разделе священник(Советы бывалых),что надо заранее ввыбрать талант ибо в Ауте ждет спец вещи которые не заменимы...Может еще не поздно поменять таланты?(если демонологие не очень)Что лучше юзать сворды,стейвы или ванды?Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо :)

Отредактировано Ravenstr-Felorc (2007-06-19 19:28:55)

0

2

мой опыт вырлоком сводится к одному чару который щас 65 лвла и завис на этом  :) тем не менее кое что ещё помню :
1 Деструктор - чисто ПвП варлок , выдаёт криты запредельные какие-то но при этом кушает бутылки после каждлго боя
2 Демонолог - ну это типа как БМ хант сам толком ничего не может но пэт решает, подходит для соло а вот для инстов не очень т.к. онин заход пэта куда-нибудь ("ой извините я кнопкой ошиюся и вообще он у меня агресивный") и вайп да к тому же дамага от пэта в инстах не хватает а сам варлок не то чтобы очень...
3 Афликшн (амплифи) - жесокий проклинатель, критовать не умет в принципе но делает ужасный дамаг (заобно собирает кучу агро) довольно таки хороший бид для всего (ПвП,инсты,соло) если конечно приноровится

0

3

Gerlim

"ой извините я кнопкой ошиюся и вообще он у меня агресивный"

лооооол ))))))
очень знакомо ;)))

0

4

Cпасибо!Я вот сначала аффликтером был...потом Фелгард захотел :) Все мои друзья аффликтеры и деструктеры на ПвП серваки...но они,сцука,гномы-Алльянс :)

0

5

У меня вложен 41 пойнт в аффикшн, во все те спеллы что я использую, на максимум. Остальное идет в демонологию на усиление меня самого и пета. На мой взгляд, получается удачная комбинация, т.к. в аффикшн лишние пойнты вкладывать бессмысленно, ибо все ДоТы получены и вкачаны по-полной включая вытягивание жизни, а дестр я вообще не использую. Демонология же приносит реальную пользу, как-то: увеличение жизни, брони и маны моего чара и увеличение дамажа, жизни, интеллекта и силы кастов пета.
Благо что с аддоном и увеличением максимального уровня это стало возможно.

Отредактировано IMI (2007-08-05 13:26:41)

0

6

Есть вопрос: талант Improved Drain Soul уменьшает агро от аффикшн-спеллов на 10% пассивно, или только когда этот спелл наложен на цель? Ибо если в последнем случае, то он и нафиг не нужен.

0

7

Я помню на акке друга играл варлоком. демонологи не рулят на бг, слишком слабые, а вот дестракшн рулит. я на 70 лвл с абсолютно зелёным (!) шмотом в конце битвы был на 3 месте по дамагу, 400к набил.

Кстати, я скоро возможно вернуся :)

0

8

Sova написал(а):

Кстати, я скоро возможно вернуся

Тогда, если не уйдешь на другой рилм, самое время перейти в другую гильду, если ты еще не там :) К сожалению The Wall на грани исчезновения. Фактически ее уже нет, одно название. Рашн Эмпайр ща полностью перешла в Трайб. Так что наверное туда. Еще есть Русское Братство, но я не в курсе как у них с онлайном.

Отредактировано IMI (2008-06-17 17:56:35)

0

9

угу, думаю, придётся искать другую гильду ((

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Колдун » Таланты колдуна(или Советы Бывалых для Колдуна=))