Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Инженерия » Для тех,кто любит поковырятся в шестеренках=)


Для тех,кто любит поковырятся в шестеренках=)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Инженерия(Engineering)-скилл позволяющий создавать часы,динамит,бомбы,болты,гаичные ключи(как оружие :) ) и оружие дальнего боя(к ним можно создовать патроны).Для Инженерии нужноы разные типы материалов-металл,разные камни и тд(поэтому лучше взять мининг как вторую профессию).В некоторых рецептах нужно дерево...Рецепты в Инженерии называют Схемами...вотЪ. :)
Всем в принципе известно что такое Инженерия,я написал так проста чтоб не было пусто в разделе))) :P

0

2

Есть в гильде инженеры? Много ли это прибыли даёт?

0

3

Sova
насколько мне известно - активных игроков с инженерией нету :-\

0

4

как то раз я качал инженерию но прибыли там гораздо меньше чем просто от мининга потому что все эти штучки хоть и прикольны но требуют очень много регов а пользоватся можешь только ты (или другой инженер которому если что то нужно сам себе сделает) есть смысл качать хантам (ружья и патроны к ним) а так-же рогам - есть там такая штука может оживлять людей а рога как раз может вайп пережить в принципе как и хант.

0

5

Гайд по прокачке инженерии
Качают её сейчас из-за очков типа таких
Ещё качают для использования на БГ, но это очень дорого.
Прибыли от инженерии очень мало.

Отредактировано Madbull (2007-08-13 06:46:04)

0

6

Изучив рынок нашего сервера пришел к выоду что в данный момент инженерия может принести очень меоно денег. На одних только прицелах можно сделать состояние. "+5" уходит за 12 голды уже через 5 минут после того как выставлен на аукцион.
Основную полезность инженерия представляет именно для самого инженера. Все инженерное, что надевается на голову как правило по статам опережает свой лвл на приличный уровень.
Также можно делать патроны и наживку, но близы к сожалению зарезали этот заработок когда добавили хорошие стрелы и патроны НПС-продавцам.

0

7

Скажите,кто знает,наверно видели,бегают чары с модными эпикшлемами(там шлема мона делать для всех классов),скилл370,а вот рецепт,где взять?!!! :big_boss:

0

8

рецепт на какой то эпик шлем учится в зангармаше у тренера, если конечно не ошибаюсь

0

9

оооо.....круто,думал выбивать придется

0

10

Насколько я понял то всем рецептам этих модных очков учат тренера

0

11

Ммм вопрос на арене можно инжинерию юзать?

0

12

Привет!

Насколько я знаю, на арене можно юзать все, что имеет кулдаун не более 15 минут (даже не знаю почему так, типа установка близардов - это я на wwwgoha.ru прочитал, там подраздел Арены есть - кое-что полезно). Так, например, шамы не могут даже вызвать элементаля (кулдаун то ли 20, то ли 30 минут), незнаю, как маги - может тоже. У самого вопрос - кулдаун у СоулСтоуна 30 минут - наверно тоже нельзя использовать :(.  А инженерия очень усиливает чара на арене, сам подумываю сбросить какую-нибудь профу: шитье/енчантинг. Хотя, как говорится, лучше один раз увидеть и умереть.... Сходим, посмотрим.

Удачи.

Отредактировано Balork (2008-01-10 16:38:11)

0

13

1.Сс нельзя использовать и шамы не могут вставать после смерти, батл ресс нельзя это точно знаю
2. Просто на арене например алхимию юзать нельзя:/ поэтому я и думаю инжу можно юзать или нет, а то я ща ее прокачаю а потом облом будет:/ что ее юзать на арене нельзя

0

14

Ты же не хотел "тратить 1к на крафт тэйлор сета, подожду дропов", а на прокач инжи для пвп знаешь сколько уйдет голда?
вот она, психология истинного пвпшника  :lol:

0

15

Одно дело инжа - Святое ПвП! другое дела тейлор, швейка:P Причем сет этот обойдет не в косарь а косаря в 2 минимум:P а у меня всего ща 200голды, так что не нада тут мне:P

Отредактировано Melok (2008-01-11 00:34:46)

0

16

у меня на прокачку инж ушло в общей сложности примерно 2500г до 375 скила.

Отредактировано Zamia (2008-01-11 03:38:55)

0

17

Мелок  - если-бы не крафты мейн тима, Кара бы канчалась на 1-ом боссе.

Если ты заморочишься на очки из-за ПВП, все будут только рады видеть тебя в них в рейде.

В ЗА без крафта если тебя и возьмут- то это вайп из-за недостатка дпс. А я просто не пойду.

0

18

Бвл, первый босс ложиться синим рейдом, на каре из тех боссов, которых я видел, не видел босса, который очень критичен к дпс, то есть будь у вас дпс как у меня, то мы бы не прошли. Почти уверен что кара проходиться синим рейдом, но эт ладна. Эт я про то, что кара кончалась бы на 1ом боссе.

       Я что ли шмотом не занимаюсь? Я говорю, что крафченный шмот тайлором не буду носить. И деньги на него не буду тратить. Я шмотом занимаюсь. И одного не понимаю по твоему, что все должны одевать только в один и тот же шмот?? Помойму нет, даже для начальных инстов.

На данный момент у меня 665 сд. Энчантов пока нет. Щас пытаюсь заменить шапку, штаны и плечи, на что нить большое по сд.

Если  добавть энчанты это +122спелл дамаг

Отредактировано Melok (2008-01-11 12:17:53)

0

19

все должны одевать только в один и тот же шмот??

зуб даю - в игре один и тотже шмот для всех  :O

0

20

Khalid написал(а):

зуб даю

а какие у него статы, у зуба?  :cool:

0

21

Rahmajin

+12 Agility
+9 Stamina
+10 Fire Resistance
Equip: Increases your hit rating by 10 (1% @ L60).
Equip: Increases your critical strike rating by 14 (1% @ L60).

0

22

в тему заработка
очень хорошо можно подняться на различных праймалах (air, shadow, mana) в частности на air'ах в награнде, за несколько часов фарма можно получить стак (20шт) оных, на АХ они стоят довольно дорого (в среднем 20-25г/шт) но при этом их сметают быстро.

PS: отказался от Mining в пользу Инженерии только ради очков, стоило мне в районе 600-700г прокачка до 359.

PS2: деньги отбил и уже даже почти накопил лишних 800г, без особого напряга.

0

23

За неделю на Primal Air-ах заработал на райдинг за 5000)) А после покупки эпик-маунта дело пошло еще быстрей.

Отредактировано Kaa (2008-03-04 20:16:49)

0

24

Kaa
вопрос только в том насколько большая потребность на АХ, у меня обычно не более 10шт в день уходит, на выходных вообще продажи плохо идут (и обвал цен происходит). так что это как повезёт.

0

25

Может мне везет, но за день стек уходит без проблем. И еще в шадоумуне много облаков с шадоу)))

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Инженерия » Для тех,кто любит поковырятся в шестеренках=)