Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Полезные аддоны и ссылки на них...


Полезные аддоны и ссылки на них...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Водится в эксплуатацию Банк-аддон!

0

32

дождись уже среды, не надо будет аддон
близзы его в патче вроде как сделали

0

33

Recount последняя версия.

0

34

Если я правильно помню то во времена принятия устава была идея организовать обязательные аддоны, далеко эта идея не продвинулась, а зря. Есть аддоны которые между собой общаются ну например: Omen и KTM, Damagmetre и Recount, RaidAssist и X-Perl. Предлагаю выбрать из таких аддонов по одному, утвердить их как обязательные, т.е. или этот или никакой подобный, ну и всем поставить. Причина думаю всем понятна - уменьшение вероятности глюка. Лично я предлогаю Omen, X-Perl - всем без исключения, а по желанию в основном для ДДшников - Recount

0

35

Vizar написал(а):

Omen, X-Perl - всем без исключения

Omen согласен, а X-Perl - зачем?

0

36

плохо смотрел тему...

было сказано : трит метр обязательно и босс мод аддоны тоже.
тим спик обязательно.

а вот остальное, особенно что касается интерфейса - это только на усмотрение игрока.
у кого то машина слабая, кому то х-перл например не нравится или неудобен.

0

37

Ну мое дело - предложить, ваше - отказать. Просто, мне не нравится что порой глючат omen или recount и у меня есть подозрения что это из-за того что в пати, рейде у кого то стоит другой аддон (КTM, Damagmetre). Тему смотрел и не нашел списка обязательных аддонов и ссылок на них тоже нет.

0

38

Vizar
При себе иметь....

0

39

Я в этой теме смотрел а не на всем форуме )

0

40

И все таки меня никто не понял  :(

0

41

Свежий Omen 2.3.2 - http://wow.curse.com/downloads/details/9101/

0

42

Безумный аддон-интерфейс, красивый, полезный, удобный и понятный - Photek UI X.6 NORMAL  http://wow.curse.com/downloads/details/3459/

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Полезные аддоны и ссылки на них...