Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » При себе иметь....


При себе иметь....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для полноценных походов необходимо установить несколько вспомогательных аддонов и программ.

1 КТМ (аддон) - ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВСЕХ!!! Индикатор количества набранного аггро. показывает всех членов пати или рейда.

2 Тим Спик (программа) - клиент для передачи голосовых данных через интернет. Нужна для того чтобы в процессе прохождения инста оперативно решать поставленные задачи, обсуждать тактику или просто слушать лидера. Микрофон желателен но не обязателен. Если он есть  - его необходимо настроить в режим "Push to talk"

3 Классовые аддоны - необязательно но желательно. Такие как например Necrosis для варлока.

4 X-Perl (аддон) - опять же необязательно но желательно. Просто его установить - мало. Надо грамотно настроить под конкретный класс. Удобен он тем что изменяет стандартный интерфейс на более удобный и информативный. Позаоляет в процессе боя подсвечивать члена группы с дебаффом или аггро. Напоминает о небаффнутых игроках, показывает время окончания баффов, показывает МТ/ОТ таргеты, показывает всех членов рейда, Делает полупрозрачным иконки персонажей которыне находятся дальше 30 ярдов от вас... и т д. Вобщем много всего, причем вросновном полезного и нужного для походов.

5 Raid Assist (аддон) - пригодится для походов в составе рейда, но нам пока до него надо дорасти.

0

2

по поводу Рэйд Ассиста хочу сказать что аддон всё таки обязателен т.к позволяет наблюдать за целями танков выносить необходимых игроков в отдельные цели (танк например посреди экрана у хилера) кроме того имеет встроенные моды сигналящие о применении боссами особых абилок значительно облегчает жизн в рейдах.

0

3

КТМ
X-Perl
Raid Assist
Остальные аддоны я думаю найдете сами под свой класс!!!
Ставте аддоны заранее чтобы к ним привыкать!!!

0

4

Подскажите пожалуйста как правильно поставить и использовать Рейд асист?
Скачать - скачала, установила в папку с аддонами... Что делать дальше не вполне понятно, посольку в отличие от КТМ ничего нового в интерфейсе не обнаружила.

0

5

По субьективным наблюдениям и постам на зарубежных форумах, Omen Threat Meter меньше грузит систему и ест меньше памяти, так что если у кого слабоватое железо - рекомендую. Еще он поддерживает такую штуку, как отслеживание агро по нескольким мобам (при условии, что их зовут по разному). Насколько я знаю, КТМ этого не умеет. Ну и как завершающий аргумент, он полностью совместим с КТМ.

Аддон обновляется практически ежедневно, последнюю версию всегда можно скачать отсюда: http://files.wowace.com/Omen/Omen.zip

Или использовать WowAce Updater.

0

6

есть смысл ставить рейд ассист до кары?

0

7

Рейд асист есть в Хперле.

0

8

Кто не использует X-Perl, можно ставить oRA2 (http://files.wowace.com/oRA2/oRA2.zip ) - он поддерживает протокол RaidAssist, при этом не завися ни от чего остального.

Также очень рекомендую поставить один из этих аддонов, которые помогают на боссах (начиная с Кары):
1. BigWigs: http://files.wowace.com/BigWigs/BigWigs.zip
или
2. Deadly Boss Mods: http://www.deadlybossmods.com

Все аддоны, кроме Omen (или KTM) - не обязательны, однако сильно облегчают жизнь, и в первую очередь вам же самим :)
Трит-метр обязателен, потому что облегчает жизнь и рейду, и отдельному игроку.

0

9

я лично использую ток трит метр ибо всякие икс перлы токо усложняют мне игру (лично мое мнение) дэдли босс мод хорошая вещь но поставить к сожалению не могу...(потому что на компе нет архиватора(виста рулит  ^_^ )) стоит атлас лут чисто для себя...(люблю примерить Т 6  :D ) и огилла лэйзи помогает дэйли делать вот и весь джентельменский набор... впринципе если руки хорошие то можна спокойно играть на стандартном интерфейсе...

0

10

для висты есть архиватор! так что нинада отмазываться))) ставь аддоны ))
для боссов Big Wigs - признан одним из лучших рейд аддонов на боссов.

из трит метров очень неплохо зарекомендовал себя Омен. во всяком случае ддшнику он лучше.

как рейдить без  х-перла я вообще не представляю. его главное грамотно настроить ( убить часок зато потом за уши не оттащишь)

0

11

Для рейдов имхо удобные и полезные аддоны:

1.Decursive 2.0 - очень удобная штука для декурса диспела и тд

2.autobar - компактная штука, которая все бутылки и другие вещи которые нужно юзать совмещает все в один большой бар , сортирую все по группам итд, и + например автоматом ставит всякие камни маны и тд, вместо бутылок и тд аналогично с едой водой, всякими батл эликсирами и тд. Вообще туда поместить можно что угодно

1.Nature enemy castbar - показывает кулдауны у врагов раз, всякие там чил эффекты, шипы баниш и тд када закончатся, очень удобно как для пвп и для пве+что кастуют противники

Отредактировано Melok (2008-01-09 11:57:07)

0

12

Vatras написал(а):

как рейдить без  х-перла я вообще не представляю. его главное грамотно настроить ( убить часок зато потом за уши не оттащишь)

У меня Pitbull для парти фреймов. А в рейде - Grid. Вечером могу показать скриншот :)

0

13

Grid +1)

0

14

Rahmajin
даешь скрины! много и разных

0

15

Вот - сегодняшний рейд. Фреймы для рейда - Grid, для себя-таргета-итп - Pitbull.
В полный рост: http://www.flickr.com/photos/52433244@N00/2181568552/

Весь хил у меня на трех кнопках мыши + Ctrl, Alt и Shift через девайс про который я писал :) Настраивается через Clique (позволяет кастить спел на то, что под курсором мышки, не переключая таргет)

Отредактировано Rahmajin (2008-01-10 00:15:17)

0

16

А как аддон называется чтоб мапа была квадратная?А то я скачал аддон а она у меня не работает.(

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » При себе иметь....