Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Боец » PvP билды и сеты лучших игроков


PvP билды и сеты лучших игроков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Leylá
(Forte)

Видео пока не могу найти, но оно существует и я его слил в свое время...

Как найду, выложу.

Ее (его?) гир (актуальный): http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Kazzak&n=Leyl
Ее (его?) билд (актуальный): http://eu.wowarmory.com/character-talents.xml?r=Kazzak&n=Leyl

Этот игрок сменил сервер и поэтому видео с реальностью немного не сходятся.

// Arms \ Fury Warrior

0

2

Остальные профайлы вы можете просмотреть по ссылке в этой теме:

Топ варов с Армори

0

3

Полностью согласен как билд так и гир отличные. Фул арена армс вар что сказать. :D Pure Dps.

0

4

какое 2h оружие лучше для армса на арене

булава(шанс оглушения +7 ярость)
топор(+5% крит)
или меч(5% шанс экстра атаки)

Отредактировано Amoral (2007-12-26 15:16:36)

0

5

мне кажется все зависит от того против кого ты будешь

0

6

Я бы себе не взял сворды так как мне кажется бесполезным шанс екстра атаки :)Я  бы взял аксы или мейсы

Отредактировано Ravenstr-Felorc (2007-12-11 19:03:13)

0

7

Ну и у БС топоры и мейсы лучше чем сворды вроде

0

8

как часто вообще срабатывает оглушение у булавы?

0

9

Я думаю если зайдешь на какую нить датабазу и введешь название там шанс наверно покажет

0

10

Не думаю что близы будут выделять какое нибудь оружее, все плюсы у всего оружия одинаковые, так что выбор сводится к тому какое больше нравится по внешнему виду или к какому оружию ты привык или же рассовый бонус на оружие.

0

11

Vizar написал(а):

нет мне кажется все таки шансы разные будут. как вот есть меч который добавляет экстра атаку у него все таки шанс меньше чем у меча который восстановит там 200 маны например :) мне так кажется

Отредактировано Shadowstr (2007-12-23 20:42:34)

0

12

Ну вобще то я говорил про билд армс вара, там для топора меча и мейса отдельные ветвки идут и они приблизительно равнозначны по своим +, а оружие для пвп определенно из глад1.

0

13

аааа, ну ты про это. а я про само оружие то есть например шанс застунить у этой булавы допустим 5%. я не могу ответить на вопрос аморала потому что название оружия не знаю

0

14

Вот такой вот билд хочу попробовать, когда будет хороший мейс. Часто станит, долго живет и не плохо дамажит, что еще нужно для пвп?  :)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Боец » PvP билды и сеты лучших игроков