Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Маг » PvP -> Твинки


PvP -> Твинки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Классное видео о маге на 29-м уровне. Очень много скилов, которых обычным магам недостает :)

http://files.filefront.com/29+Mage+BG+P … einfo.html

Это, кстати, одновременно является и обучением для любого, кто играет на БГ

Отредактировано Xfernal (2007-09-04 05:05:07)

0

2

И где скил? Все видео не просмотрел но тех 10 минут хватило. Глупое овцевание полу-трупов и редкие килы (а точнее стилы) за спиной у других. Начальный гир ну совсем не о чем и это даже не 19. Скажем так, обычный твинк имеющий 70 папу который и помог ему с инженеркой\гиром. Сам факт что у него даж не все скилы выведены...
P.S. Даже если потом он в видео мега имба начальное повидение это не оправдывает...

0

3

Я примерно так старался играть. Люблю, когда люди раздражаются, что их овцуют :P

0

4

Знаеш я всегда рад когда меня овцуют на половне хп. Free fast regen. :)

0

5

Овцевание полумертвых? Зачем ему рисковать? Тупое овцевание? А как ты хочешь двоих противников убить?? Тупо ждать пока они тебя режут? Всегда лече убить одного противника, а потом переключится на второго. Флаг он грамотно охранял, не дал захватить. Против четверых.

П.С. Он командный игрок (все-таки арати, варсонг и тд -- командные режимы), так что я не понимаю причем тут тупые овцевания и стилы? Это у него крали мобов! Он начинал их валить и потом какой-нить рога прибегал или вар...

0

6

Меня один аликовский маг проучил один раз. Спрятался в кустах, потом заовцевал и сделал Пуробласт. Было больно... :(

0

7

Ппц чем рисковать он ждет пока придут еще кто нить что бы потом состилить. И маг который овцует на бг на полвине хп это буэээ.

0

8

Тебя явно много раз овцеввали, раз такая нелюбовь к овце выработалась ))

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Маг » PvP -> Твинки