Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Маг » PvP билды и сеты лучших игроков


PvP билды и сеты лучших игроков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Agramon
(DOOM SQUAD)

Один из лучших магов в PvP.

Видео с этом игроком можно скачать с warcraftmovies.com !

Его гир (актуальный): http://eu.wowarmory.com/character-sheet … ;n=Agramon
Его билд (актуальный): http://eu.wowarmory.com/character-talen … ;n=Agramon

Рекомендую глянуть "Agramon II" фильм! Впечатляет :) Кто скажет, что там тупое овцевание? ))

Их (Acrono, Agramon, Slippy) команда занимала первое место в рейтинге 3 на 3 и еще раз займет, если понадобится -- команда Zero Resilience

// Frost Mage

0

2

открывается жутко долго...

0

3

Псмотрел. Действительно круто. Только блин, почему любят делать видео в таком хреновом формате? Даже не видно какие он делает заклинания :(

Отредактировано Sova (2007-09-11 17:53:49)

0

4

Не знаю, я все видел :) Там отчетливо видно что он нажимает, тем более ты видишь эффект после нажатия :) Ты наверно смотрел в окне маленком, скачай полностью файл в нормальном разрешении.

0

5

Вот к чему мне надло стремиться! Единственно маны у него немного маловато, зато с хп все лучшим образом.Таланты у меня почти так же раскиданы (интуиция - великая весч).
Но вот тока обламывает что придеться сто лет на арене сидеть шоб весь этот шмот выбить. А меч его это просто моя мечта, посмарел на спел дамаг его и прпупел немного...у меня щас 350..у него 800 с чем-то!
но всеравно, парень жжет!

0

6

Ванд можно и получше. энчи не топовые.  у меня сечас +905 спел дамаг....    хотя конечно прямые руки- это главное

Отредактировано Fess (2007-10-26 23:19:04)

0

7

ГЫ
350 спелл дамага щас у моего 62лвл мага... что то у тебя не так или ты цифру перепутал.

0

8

Fess
Есть одно но: у тебя нет совсем ресайленса :)

0

9

Xfernal написал(а):

Ты наверно смотрел в окне маленком, скачай полностью файл в нормальном разрешении.

О, спасибо за совет  ;)  Да, я смотрел в маленьком окне...качаю большой...

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Маг » PvP билды и сеты лучших игроков