Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Охотник » Нубский вопрос про петов.


Нубский вопрос про петов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите кто нить, есть разница какого пета брать . Ну имею ввиду раптора , кота ,медведя и.т.д. заранее спасибо.

0

2

отличаются петы соотношением броня\жизнь\дпс. 
http://petopia.brashendeavors.net/ на этом сайте есть много полезной информации про петов, характеристики, скилы и тп.

0

3

Спасибо за адрес, все изучил. В принципе все понятно, не понятно теперь только одно, почему большинство хантов бегают с кошками?

0

4

кошка - это один из дпс петов и она хорошо агро держит, для соло очень удобно. Можно качаться и с петами-танками (медведи, черепахи), да и вообще с кем угодно после последних патчей. А с кошками наверное по привычке бегают, т.к. раньше это был лучший пет.  Еще потому что ханты в большинстве своем БМ, а кот  - это лучший пет для БМ.

0

5

Ну если смотреть  дпс , то у раптора он такой же, да и к армору бонус.

0

6

Привет!

Смотрят еще на диету - кот ест и мясо, и рыбу; вотличии от Раптора - который употребляет только мясо. На высоких уровнях прокормить пета покупными изделиями влетает в копеечку, т.к. еще и стрелы (патроны) покупать - с кошкой проще - наловил рыбы за 10 минут и все. Хотя, конечно, это не главный показатель. Мишки и кабаны вообще всеядны :)))

P.S. У локов проще - демоны не питаются :)))

Отредактировано Balork (2007-11-01 18:40:02)

0

7

Какие разные мнения , я вот решил с волком попробовать. Посмотрим что получится.

0

8

В Южном Баренсе есть такие летучие змейки. Их можно взять в петы? Ни разу не видел...

0

9

чтобы определить что умеет зверь в дикой природе (т е еще не приручив его) - надо заюзать на него абилку Beast Lore. Там же можно увидеть приручается ли данный зверь.

0

10

И все таки не могу решить с каким петом бегать??? Выбор между Котом, Раптором и Волком.
Может, хоть кто-то посоветует что нибудь дельное?

0

11

качаться лучше с котом или раваджером если ты БМ. с кабаном если ты ММ.

0

12

У меня тут вопрос появился, у пета будет больше тренинг поинтов если его качать с низких уровней, или это значения не имеет?

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Охотник » Нубский вопрос про петов.