Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Рыбалка » Книжка на Find Fish


Книжка на Find Fish

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Книжку добавили в патче 2.3 - http://www.wowhead.com/?item=34109

Кто нибудь уже выловил сабж? У меня пока не получилось...

0

2

Кто интересуется способностью Find Fish - книжка ловится у гоблинов в Stonetalon Mountains минут за 5.

+1

3

А что эта книжка дает-то? (Че-то я не понял ((()

0

4

Дает трек рыбных мест на карте, по типу гербализма (Find Herbs) или майнинга (Find Minerals). Т.е. отмечается рыбное место желтым кружочком, когда проходишь/пролетаешь рядом. Удобно :)

На одних Deviate Fish минимум 200г заработал.

0

5

Круто блин! Очеь полезная штука. А что значит - "ловится у гоблинов"? В смысле их потрошить надо минут пять? И будет написано, какое именно рыбное место? ( то бишь кого там можно поймать, а то сообщение про 200 голда на девиэйт фишах меня прямо скажем порадовало ))

0

6

Нет, потрошить никого не надо. Просто рыбачить надо в речке, вокруг которой гоблины деревья пилят.
Книжка ловится из fishing spots. Обычно находится в пойманном сундуке.
А при включенной опции find fish - видно желтые отметки на миникарте, и при наведении на них пишется, например, highland mixed school, pure water и тп. Так же, как назания трав или руды.

0

7

Да, действительно, в 3-м по счету водовороте в этой речке выловил очередной деревянный сундучок, и в нем, помимо всякой дряни, оказалась искомая книга. Благодарю за наводку.

0

8

книгу давно выловил в Зангармаше, просто на 375 в любом месте, но видимо там лучше )

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Рыбалка » Книжка на Find Fish