Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Stratholme


Stratholme

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предлагаю сходить в Stratholme в ближайшее время ради получения опыта игры в серьезном инсте (для тех кто еще не получил) и ради прохождения квестов.  Жду ответа.

0

2

я бы пошел, могу хилером, могу как дпс. но инст сложный, надо это иметь в виду :)

0

3

Я могу заморочиться с квестом на лошадь и с вами сходить)))

0

4

Отлично. Значит группа готова.(я пригласил еше пару ребят). Предлагаю сегодня в 5часов вечера, по московскому времени.

0

5

Я в это время еще на работе. Прихожу в 21 по мск.

0

6

а толку от страта? ) если там уже до аута рукой подать

0

7

Ну я вот там не был ни разу внутри, хочу посмотреть :)
Ну вернее был, но не очень далеко внутри.

Отредактировано Rahmajin (2007-11-29 10:53:47)

0

8

Кстати, там внутри падает вот такая штука: http://www.wowhead.com/?item=12811
Неплохо продается за примерно 50голда одна штука :)

0

9

а процент дропа лошадге какой?

0

10

Процент дропа лошади- 0.1. Если у всех участников с андедами Ексалтед то 0.5. Я считаю, что до аутленда мы просто обязаны сходить в крутой инст. Я бы пошел в накс, но не охото репу качать.

0

11

Не хочешь, а надо. :P

0

12

Ну так что идём, мы или нет? :mad:

0

13

Идем через час.

0

14

Через пол часа. Идем ровно в 5 по московскому.

0

15

Raen
на самом деле ходить что в страт, что в накс щас не так прикольно как раньше. я не ходил, правда, но сам подумай - щас уже на 58ом уровне есть шмот из аутленда, где зеленка на начальных квестах порой лучше эпиков. + ко всему пойдет Мэд и я очень сомневаюсь что он пойдет НЕ хай левелом ) что моментом несет весь "баланс" к чертям. я это говорю не потому, что считаю бесмысленным этот поход (отнюдь - в тяжелые инсты нужно ходить), но ходить туда нужно на том уровне, на который он расчитан.

0

16

Я все понимаю. Но я иду туда не за эпиками. Мне просто нравиться золотое кольцо из Стратхолма, Ониксии, Молтен Кора, Анкуаража. И я просто хочу туда не ради шмота, ради того чтобы посмотреть классный инст, чтобы люди получили опыт серьезных инстов. А это важно. Как ты себе представляешь? Человек ходил в какой ни будь Зульфараг а потом скакнул на 5-6 лвлов и идет в Цитадель. А у него есть опыт?

0

17

ради того чтобы посмотреть классный инст

согласен. я сам хотел на ониксию сходить

чтобы люди получили опыт серьезных инстов

не согласен. потомучто для этого нужны люди, которые максимум 60ого уровня и ни разу не ступали ногой в аутленд.

0

18

Raen написал(а):

Человек ходил в какой ни будь Зульфараг а потом скакнул на 5-6 лвлов и идет в Цитадель

Хехе. Со мной именно так и было ;)
Довольно проблемно найти группу в старые инсты между ZF и Аутлендом.

0

19

Вот по этому я и хочу сходить. Конечно я понимаю , что 40человек на Ониксию мне не найти. что на счет Страта, то я бы пошел с 60лвлами но не кто не хочет. За неделю я нашел 3 и то 55лвл 54лвл и еше 54лвл!

0

20

За неделю я нашел 3 и то 55лвл 54лвл и еше 54лвл!

только потому, что они не купили себе аддон еще  :lol:

0

21

Сорри с вами сходить не получилось я в героике был в это время.

0

22

Довольно проблемно найти группу в старые инсты между ZF и Аутлендом

Не знаю как вы но я 6 дней подряд ходил не прерывая сь BRD и ST, и группы легко собирал и таким образом за 6 дней на 3 лвла прокачалсяБ ходя токо в инсты.

Отредактировано Razert (2007-11-30 23:19:02)

0

23

БРД и СТ это не Шоло со Стратом туда ходят и щас, а Стратхольм и Шоломанс требовали раньше 60 лвл (58 и 59 туда старались не брать) и сейчас туда ходят : Шоло варлоки за конём, Страт палы за конём и 70 лвл за регами для крусадера (70 лвлы никого с собой не берут) вот такие вот расклады. найти 60 лвла у которого нет БК и который пойдёт в Страт... блин алмазы в унитазе чаще встречаются =) а 70 лвл сбивает баланс как тут кто то заметил => не даёт воспитательного эффекта и не обагощает опытом.

0

24

Мы сходили в страт. Конечно удовольствия получили не много на 55лвле. Но я считаю что в BRD ходить смысла нет. Раз в страт не кто не хочет я щя докочаюсь до 59лвла и ухожу в аут. Там буду ходить в Цитадель. Блага на нее всегда найдуться желаюшие. А что ксается опыта то мне его хватат. Я думал другим помочь с этим.

0

25

Raen
в аут можно с 58ого =)

Я думал другим помочь с этим.

ну так что тебя останавливает? ) есть много других мест кроме страта =))

0

26

Во первых. Не держи меня за идиота. Я знаю, что аут с 58но я считаю, что туда стоит идти на 59. Во вторых. Я хотел помочь посмотреть былое величие Азерота. И это явно не BRD.

0

27

Raen
тебя кстати можно понять =) обучить чему нибудь других всегда отрадно и полезно, но не все намерены "учится", это раз; человек даже если он "научится" может просто исчезнуть (такие случаи бывали), это два; ну и три это то что раз уж ты имеешь опыт игры то тебе лучше набить 58,59 ... и далее до 70 и участвовать в "общих мероприятиях Гильдии" это будет лучше и для тебя и для тех кто имеет меньше опыта игры чем ты... почему? ну попробуй сам догадатся =)

0

28

Какие например? Предлагаешь собрать ключи, чтобы сходить один раз в Оникию?

0

29

Raen
ты на нее не сходишь, тк туда нужно 40 человек )))))

0

30

На тему, что щя ни кому не нужны эти инсты я уже говорил...

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Stratholme