Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Священник » Советы бывалых


Советы бывалых

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

если кто то имеет опыт игры пристом и может посоветовать что нибудь интересное и важное о специфике хила - буду рад выслушать и попробовать на практике ибо сам хоть и играю различыми хилер-классами продолжительное время  - всеравно считаю что я пока далек от совершенства.

0

2

честно говоря у меня есть прист 40, это конечно не 70, но с точки зрения прокачки я выбрал шедоу, потому что прист он сам посебе не одиночный перс а класса поддержки, и быть исключительно хилером на начальных и срелних левелах мне было очень неудобно, постоянно валили, а с шедой я и сам за себя постоять могу. мне кажеться хилером имеет смысл становиться когда ты уже опытный и крутой, частенько ходишь в инстансы и точно понимаешь свою незаменимую роль хилера. Ну это чисто мое 40 уровневое мнение.

0

3

ну чтож, спасибо что хоть кто то ответил ))))
я как истинный маньяк с самого начала качаюсь в хил.
впринципе за себя и с таким билдом постоять могу в неравном бою с мобами))
про пвп молчу ибо сам по жизни пвешник.

0

4

Хочется сказать про смену билда только одно - в сложившейся щас по игре ситуации билд надо менять за 2-3 дня до достижения 58лвл ,почему?, что бы успеть привыкнуть к нему до того как переходить в Аутлэнд. Дело в том что в Аутлэнде дают хорошие квест реварды но... брать их нужно в сответствии с направлением в котором будешь развиватся.Фокусы типа "я вот щас возьму +спэл дамаг ,а +хил потом где нибудь найду" не проходят потому что некоторые вещи не находят себе замены просто физически (у меня тринкет например остался с 59 лвл).Так что решить кем ты хочешь себя видеть в будующем надо заранее  ;)

0

5

хил-бот - вот мое будущее!!! ))))
шмот подбираю соответствующий. имеется уже 600 с лишним бонус хила.
до сих пор пользую Греатер хил ранг 1 и при этом страшно оверхилю ))). просто итак уже 6 кнопок хила вынесено не считая ХОТов.
Имеются 2 шмотки с "дырками" в которые уже натыкал камушков с хилом и мана регеном.
спекаться в щадоу я наврядли буду ибо в щадоу пристах полнейший нуп.
Менять билд буду поближе к 70му. хочу переделать дисциплин ветку, ну и холи совсем чуть чуть.

0

6

А на гохе в форумах пристов ты читал про хил? Или ты там уже все и так знаешь?

0

7

прочитал весь большой гайд по присту.
сначала думал что с талантами ошибся... оказалось что гайд написан еще до выхода БК и там структура билдов и таланты еще те, старые.

с некоторыми вещами не согласен. спирит (он же по сути и реген и бонус на хил/дамаг) и дамаг от вандов - полезная вещь.... ну и всякие такие мелочи.
про пвп промолчу. хотя автор реально подсел на вспомогательные шмотки и аддоны для пвп, а это на мой взгляд уже нечестно.

непосредственно техника хила там описана не очень подробно. восновном все приемы знаю. так что или нада еще порыскать гайдов или начинать самому гайд писать  :cool:  :D

0

8

А я до мозг костей shadow priest и мне очень досадно что мой класс опошляют всякие нубы(господа согильдийцы про вас молчю,ибо не  играл с гильдийскими пристами в пати),а ведь какой оксюморон SHADOW priest(DARK GIVE ME A POWER TO HEAL)).В кратце прист шадоу - это маг потерявший много дамака и очень нифуёво научившийся лечить(кстати шади присты самые дамаковые после магов и в пвп рууулят),так что за него как за мага

0

9

Vatras выложи свой билд плз.

0

10

killos
а армори на что?
http://eu.wowarmory.com/character-talen … p;n=Vatras

0

11

аааа, запалили...терь мой билд фсе увидят...ааа ))))))
на самом деле можно порыскать по нашему форуму и найти тему про билды, там я выкладывал несколько вариантов билдов на приста, ну и народ на свои классы тоже варианты прикидывал. Копировать чей то билд не всегда есть смысл потому что стиль игры у всех разный и тут близы канешн молодцы, персонализация чара очень хорошо реализуется собственной раскладкой талантов (никогда не понимал тех кто пытается играть с готовыми билдами)

0

12

Vatras, а насколько сложно было качаться с билдом на хил ?
Просто тоже думал про приста, а в шедоу как то не хочется.

0

13

Vatras, а насколько сложно было качаться с билдом на хил ?
Просто тоже думал про приста, а в шедоу как то не хочется.

0

14

с билдом на хил тяжко качаться любому классу, ибо дамага мало =)

0

15

Если есть друг, с кем качаться вместе, то холи билд самое оно :) Вдвоем вообще лучше всего квестить. Соло тоже можно вобщем-то, если лупить вандом..

0

16

поначалу начитавшись про то что присты слабые и дамага от них мало -  вообще не планировал начинать этот класс. играл варром. там мне казалось все понятно: подошел, врубил по башке железякой потяжелее и дальше пошел довольный :)

потом просто ради прикола, когда варр уже наскучил, решил завести таки приста.
был жутко удивлен насколько это сильный класс!
Там где меня варром бы запинали - пристом делалось легко. Просто у меня варрская привычка была: сагрил - разгребай )) убежать оч сложно. А пристом: сагрил, залез в щит, хот на себя кинул, фир и убежал. (ну это я соло игру имею ввиду)

сначала начал щадоу ветку, но быстро ее бросил, так как почуствовал интерес именно к хилу.

а дпс у холи приста эт какнешн с ванда. этот талант в дисциплин ветке рекомендую взять по полной. он не помешает финальной раскладке талантов под хил и на протяжении всего кача до 70 лвл, на каждлм мобе, будет хорошим помошником. Особенно щас на 70м когда у ванда из аутлэнда дпс не хуже чем у хорошего двуручника очень сильно ощущается полезность этой плюшки в билде ))) и при этом остается куча маны на хил.

я например могу фармить мобов моего лвл без остановки Энное количество времени (проще говоря пока не надоест) потому что пока машешь вандом мана реген идет по полной, будто ты на попе сидишь. Навесил доты и машешь вандом. периодически подхиливаешься и доты перевешиваешь если надо. Можно даже из хилерского шмота не переодеваться в дамаг.

Щадоу прист убьет моба гораздо быстрее но  где нить на 4-5 мобах я думаю таки сядет похлебать.

2 Zamia : заждались уже тебя!!! :)

0

17

Zamia

2 Zamia : заждались уже тебя!!!

!!!!!!!
+1

0

18

Сразу скажу,что опыт у меня не большой(выше 56 не качался 1 перц на бронзберде)но из этого опыта могу сказать,что играю тока дисциплиной билдом,а это толстые баффы, большая плюшка к мане(15% общий бонус,а это не мало) да и ко всем основным харатеристикам для приста(5% к инте,вите и спириту))))Воопщем проблем в пве не встречал,медленно но верно выношу мобов почти не садясь поскольку есть дивайн спирит да и маны не мало.В пвп проблемы есть с рогами-это смерть не успеваешь агугкнуть макс 1 раз фир))) Ханты если пряморукие))) И с шаманчиками как правило 4:1 не в мою пользу)))Главное веселое оружие особенно протв прецов с маной это МАНА БЮРН,в дисц ветке есть скильчик котрый снижает время каста данного скилла и оочень помагет) те сякие маги паладинчики летят на ура)))Также в интсах хилять тоже очень весело наравне с холи билдом,тот кто со мной бегал никто не жаловался))Шэдоу билд особо не преть,много жреть маны да и сидеть приходится часто,да и хрупок если что то пошло не так(ИМХО)На баттл граундах тож веселуха,намана ся мона показать,единственое никак до арены не доберусь)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Священник » Советы бывалых