Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Zul'Gurub


Zul'Gurub

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Есть предложение сходить в данный инст с целью получение репутации с Zandalar Tribe
Например, мне и Алаере нужны рецепты, на которые нужна всего лишь френдли репутация.
При наличии 7-8 чел 70х - можно и не набирать прямо 20 человек, да это и не получится. А вот 15 - вполне реально. Достаточно 1 раз сходить.

0

2

я - за

0

3

паддержывайу

0

4

дату, пароли и явки в студийу!

0

5

танк и 2 хилера точно будут. но про даты пока рано :)
и я уверена, что все 60+ согласятся, так как им наверняка инсересно будет в рейд попасть.

Отредактировано Zamia (2007-12-17 23:31:48)

0

6

Мои лапы к вашим услугам

0

7

ну вот, даже и ОТ теперь есть. Осталось собрать вагончик ддшников :)

0

8

ну если танки есть тогда я пойду ДДшить :)

0

9

я тож могу поти по ддшить если нуно...

0

10

Из семи опрошенных онлайн 60-70 все согласились. Если чудо произойдет, то можно на этой неделе сходить.

0

11

Только это придется перенести на конец недели   т.к. Сегодня надо добить кару, завтра её начать в четверг как получится так реальное время пятница суббота воскресение

0

12

Считайте,что есть еще +1 хилер.Мои кости к вашим услугам :D

0

13

Готов.....заранее предупредите.......желательно после 21.00....
   С уважением Dzo.......

0

14

Я согласен, тока со временем могут быть накладки. поэтому не уверен

0

15

Скорее всего в субботу в 21-00. А начать собираться можно в 20-00.

0

16

по какому времени-то?

0

17

Нас больше,поэтому по мск ;)

0

18

moscow never sleeps man ;) именно поэтому в пятницу или в суботу надо собиратся чтоб до 12-и закончить а то у меня например плановый поход в клуб ))) да и не у меня одного...

0

19

Ну получается в 11 по момему начало=) очень очень маловероятно

0

20

:black_eye: --------->

0

21

Пробуем собраться сегодня примерно в 8 вечера по мск.

0

22

Вот вам тактика хаккара как и обещал http://sibmorg.ru/txt/ZG/6-Hakkar.php

0

23

Вчерашним составом все это выполнить нереально.

0

24

если память мне не изменяет то ЗГ расчитан на 15-20 человек и это ограничение распространяется наверное и на кол-во челоек которые должны что то делать а не только является эквивалентом дамага/хила.

0

25

кстати первая попытка была оч даже ничего, мне кажется не хватило хила
и вполне возможно если хила добавить, а так же подключить некоторые элементы тактики - мы легко его убьем.

0

26

самый главный вопрос нафиг оно вам здалось ))) ходили же туда за рецептами на скоко я понимаю то у всех френдли...

меня так больше волнует полная безбашинность рэйда... в ТС каша дд лупит кого попало... на хакаре помому я офф танком был ))) ну вообщем безпридельщина...

0

27

я предположу что в следующий цикл будет подобный поход и на этом история Зул'Гуруба и закончится. Потому что мне лисно осталось набрать чуть более 1к репы . а платить за ремонт от трех вайпов мне лично не охото!!!

0

28

10 сыгранных 70х с тактикой вполне могут там справиться.

"""наличие в инстансе живых боссов типа Прист или Пристесса даёт боссу дополнительные свойства, очень неприятные, и делающие убиеие его практически нереальным даже при наличии одного из таких свойств. Таким образом, для убиения Хаккара надо убить 5 боссов-пристов."""

сколько боссов мы убили? правильно, три :)

Бон, если у всех френдли и оно никому не нужно, зачем все нидили квестовые итемы?
мне до френдли 1400.

http://sibmorg.ru/txt/zulgurub.php очень интересно написано.  Особенно про Хаккара.

Отредактировано Zamia (2007-12-24 13:31:18)

0

29

обобщение "вы" тут не совсем применимо я ваще от туда ничо не унес...

0

30

а там "вы" нету :). там "все". ну, значит, не все :) сори
да ну и ладно. не помру я без этого энчанта =)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Zul'Gurub