Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » 25 мен рейд инсты - ищется народ!


25 мен рейд инсты - ищется народ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Халлоу всем 70-никам, а также подростающему поколению!

>> Всем, кто заинтересован в скорейшем освоении груула и других 25-мен инстов, прошу отписаться тут когда и во сколько вам лучше всего собраться (время, день недели), чтобы как-то скоординироваться в дальнейшем сборе рейда рейд-лидером!

Мы освоили неплохо кару и теперь для дальнейшего прогресса гильдии нам всем необходимо собрать 25 человек, которые смогли бы сформировать пусть и не частые по началу походы в груул, но систематизированные.

С карой было тоже самое по началу: неуверенные походы, т.к. тактики не знали и на себе не испробовали (учеба через вайпы =), но зато сейчас ее фармим каждую неделю и никаких трудностей она у нас не вызывает.

П.с. подростающее поколение, подростайте уже быстрей :)

0

2

Каждый день с 17.00 по серверному (19 МСК).

+1

3

Популярно обьсняю свое расписание: как только отец уходит на работу\другие мероприятия я могу играть сколько хочу ) Это происходит каждый Божий день, но с порядком "весь день до 23 мск, след день с 18.30 мск и всю ночь" Бывают исключения ввиду выходных у отца, но обычно все именно так =) Такой круговорот позволяет мне один день фармить сколько душе угодно, а след день идти в рейд, но вот облом - иногда день когда я могу играть ночью не совпадает с рейдом, тогда я иду в клуб, но он работает до 23 мск и без ТС.

0

4

Любой день, кроме субботы в 20 по москве. Тока нужно точно знать, чтобы я мог нормально распланировать неделю

0

5

ближайший месяц я буду появлятся весь день а потом фиг знает какое у меня расписание будет хотя мне кажется ты зря распинаешся фернал молодняк редко форум читает(если ваще читает :) )

0

6

Всем привет!!!

В будние дни с 20-00 по Москве.
В выходные время значения не имеет - можно в любое.

Удачи.

0

7

У меня рабочий график 3 через 3, получается 3 суток в любое время, 3 только после 22:00 по Москве.

0

8

любой день,но лучше в пятницу вечером часов с 6

0

9

обычно в любой (но не каждый!) день после 20\20.30 по москве (18\18.30 по серверному)

+1

10

Не знаю как молодняк, но я форум читаю.

0

11

Я  свободен  с 16.00-20.00 по Москве в субботу,в будние практически нет времени :(

0

12

с 20.00 ежедневно и до 22.00 совершенно точно могу или допозна, но это зависит от обстоятельств.

Отредактировано Gerlim (2008-01-24 07:51:58)

0

13

c 18.00 до 0.00 по москве обычно бываю (в т ч и на многочисленных альтах), хотя в ближайшее время думаю буду появляться этак с 20.00 не раньше.

0

14

Было бы круто в ПЯТНИЦУ вечером!!!! Ближе к 7 часам по Москве

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » 25 мен рейд инсты - ищется народ!