Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Тактические наблюдения » В продолжение разговора с Фессом по поводу танк шмота


В продолжение разговора с Фессом по поводу танк шмота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Т.к. техника танкования у паладина и вариора разная то для паладина все же лучше шмот с блок ретингом и блок валю потому, что если обратить внимание при моем

эквипе на додж и парри то они где-то в промежутке 16-17% максимум я думаю можно раскачать до 20%. 

А вот блок рейтинг у меня в районе 13-15% ,но у мну есть абила которая добавляет 30% к шансу заболкировать удар от сюда блок будет срабатывать чаще . так почему же его не раскачать по максимуму.

Отредактировано Madbull (2008-02-04 09:55:29)

0

2

Народ а покажите армори, а то я танк глядиш что посоветую. :)

0

3

Вот собственно я

тока смотри быстрей а то седня вечером я в хил залезу))

0

4

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Anachronos&n=Satyros
Мое.

Отредактировано Satyros (2008-02-06 16:42:56)

0

5

перечитывал недавно Гайд по танкингу, так вот (для варов собственно) там есть три ударных стороны всего, деф, хп и блок рейт +вейлу, так там написано насчёт крашингов и единственное что может защитить это блок. вроде как самое эффективное (имхо) быть с кучей стамины и + блока пачка. не раз встречал подобных, но чаще и менно палов.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Тактические наблюдения » В продолжение разговора с Фессом по поводу танк шмота