Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Система раздачи лута


Система раздачи лута

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Во избежании подобных ситуаций, предлагаю во время лута не флудить и вообще молчать как в чате так и в ТС. В чате пишут только те кому нужна эта вещь NEED! и по истечении минуты решается кому ее отдать.

Отредактировано Alexsey (2008-02-20 22:16:03)

-1

2

А какого вообще ты раздавал?   Человек может отойти - выпасть- отвлечся. Пока ты в личку не спросил всех кто проходит по уставу на вешь- и тебе не ответили- никаких раздачь.

Ты лично можешь мне компенсировать этот лут?   1500 ге добить "Лунаси" меня вполне устроит.

0

3

ошибиться могут все. давайте не будем еще и из-за вещей ссориться, которые даже не настоящие.

+1

4

Без проблем через недели 2 пришлю.

0

5

... простите за эмо и за то что обломил день Кары.  просто завелся что-то.
нифига не надо конечно- дру тоже одевать надо.

-1

6

Поругаться друг с другом и обоим уйти - это отличная идея! Наверное, оставить нас без последнего танка и рейд лидера - это как раз правильное решение и после него можно пойти спокойно спать.
спс и бб вобщем.

+1

7

Мне вообщем и нафиг нездался данный тикет из за которого столько гама ...  Могу отдать 1500 за нее без проблем .. А по поводу одевать - неодевать - я никого неупрашивал и нежаловался ... думаю и сам как-нибудь оденусь .. Я думал что иду на равных условиях со всеми !!

Отредактировано NoSwear (2008-02-21 06:33:26)

0

8

Сказки венского леса... -_-
Про ушедших ранее ничего не буду говорить, ибо ушли, так ушли.
Но вот дурной пример в нашей гильде оказался на редкость заразительным.
Один, устроив плаканье на могиле, хлопнул дверью. Прально, именно эмо и устроил. Потому как мог в крайнем случае высказать все мнение Алексею, а не покидать родные пенаты из-за ерунды. Ей-богу, Фесс, получилось, как уход из дому. "Ты, мне, мама, не купила игрушку, поэтому я сбегу". Радует, что хотя бы подумал. Хоть и потом.
Второй не лучше. Алеш, ну неужели единственным возможным выходом ты посчитал уход из гильды? Это по-твоему умно, особенно учитывая, что в твоем лице мы лишаемся и РЛ (пусть не избранного "по правилам"), и хорошего хилера? Вообще, это было похоже скорее на уход от решения проблем. Ибо гораздо легче свалить, сказав "хорошо, я деньги отдам", чем разобраться в этом всем.
Кста, не забывайте, что ошибки совершает каждый, и так напускаться на человека, который согласился стать РЛ-ом (а в нашей гильде эт иногда совсем неблагодарный труд), это слишком...
Хватит истерить, ребята, Фесс, Алексей, возвращайтесь в гильду, ибо она в вас нуждается.
Да и даже без этого, как-то уже попривыкли, что ли...

0

9

что, еще двое ушли?
народ, вы там с ума посходили чтоль?!

0

10

Ушли. Поругались и ушли. Хотелось бы верить, что "эти" двое все-таки в ближайшее время вернутся.
Если б мы посходили, было б проще. -_-

0

11

Khalid написал(а):

народ, вы там с ума посходили чтоль?!

Тсс, только никому не говори! Кажется это заразно  %)

To Alexsey & Fess:
Возвращайтесь, с вами лучше чем без вас :)

0

12

Khalid
"С ума поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют"(с)

Видать у нас лохматость повысилась.

0

13

Не знаю как фесс а Алексей точно не вернется, так как альта его в гильду  взяли.

Отредактировано Raen (2008-02-21 16:43:44)

0

14

Какого альта? В какую гилду? что за дизинформация?

0

15

так значит ты вернешься? ;)

0

16

Да куда же я денусь от вас ;). Надеюсь что подобных ситуация не повториться. Извините если кого обидел, просто наслоилось.....
И давайте прекратим флуд, все-таки тема не для этого создавалась.

0

17

опять я что то пропустил.
найдется ли бобрый человек рассказать в личку или в онлайне суть проблемы подробно?
видимо придется лопатить устав.
чтож вы и вправду с ума то все сходите? ну нету у меня щас времени на игру. вопрос жизни и смерти решается.
осталось блин сраных 3-4 дня. ну можт неделя.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Система раздачи лута