Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » БМ героик


БМ героик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня был пройдет БМ героик с первого раза составом:
Тарартзу
Рогатый
Княга
Каа
Сапог
с чем их и поздравляю!

а все остальные - бояки и лентяи :Р стыдно должно быть.

0

2

Отвечаю- это предубеждения с тех времён когда мы только=только с героиков одеваться начали. Мы сейчас гораздо одетее - надо ходить=)   Хотя я сам только недавно запугивал бурга - как там сурово =)

0

3

Я хочу пойти в какой нибудь героик или просто инст для 70, но в гильде почти никто не хочет, а с бургами ОПАСНО ходить...

-1

4

Razert-_^

я могу объяснить почему мало кто хочет

потому что чтобы пройти героик(с минимальными вайпами) нужно иметь определенный уровень шмота как минимум вся синь с не героиков 70лвл для твоего спека.

то есть взять 70 лвл это ещё мало этот 70 лвл нужно ещё и одеть(как для героиков так и для каражана).

Правдо я согласен у нас сейчас мало кого можно затащить в 70лвл инсты(вот такие мы бяки).

Правдо я все выходные надеялся куда нибудь сходить своим шаманом(хилером) пока он нуждается в шмоте, но что-то я желающих не нашел.

От сюда нужно сразу определяться кем ты будешь  т.е. если ты танк так танчи изначально в том что есть. Есть такой партал wow-loot.com там смотришь шмот под свой класс и под свою специализацию и выполняешь либо квесты, либо в инсты ходишь, а не ждешь пока кто-то снизайдет чтобы с тобой куда-то сходить.

По шаману я уже определился если я его в инстах не одену я его одену сначала на Бг потом посмотрю как он живет на арене.

От буржуев тоже отмахиваться не надо среди них тоже есть толковые ребята.

ну и ещё чтобы идти в то же героик то нужно иметь достаточный дпс, а не надеятся на танка и хилера.

что-то меня снова на лирику тянет....

0

5

Я пока сам не куда не прошусь, одеваюсь на БГ.

0

6

Я могу ходить в нормал инсты хилером или хантом. Сейчас в основном сижу на альте (Cherra), так что если вдруг нужна - зовите.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » БМ героик