Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Тем кто недоволен


Тем кто недоволен

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Прошу если кто то чем то не доволен отписываться здесь, буду рад услышать не просто "мне это не нравится" а что то более конкретное с предложениями )

PS: Делаю это для того что бы не было недопонимания в гильдии, как было сегодня с Разертом.

0

2

а на работу тут можно пожаловаться? )))

0

3

Разерт ушел из гильдии, потому что его не брали в героики. Я могу кое чего предложить. В одной гильдии есть такая система- при походе в героик идет 4 не плохо одетых человека и 1 новичек. Но эти 4 должны быть реально не плохо одеты, а то вайпов будут много-много.

0

4

Khalid
ага, плакать только нельзя ))

Raen
я ходил так не однакратно, но дело в том что человек должен быть самостоятельным и самое главное он не должен ждать что его возьмут за ручку и отведут в данж. я уверен что большенство в гильдии добивались всего сами (с бургами к примеру), но ныть про то что вы "все плохие меня никуда не беретё", такой подход точно не нужен имхо.
"В данж никто не хочет из гильды" можно пойти с бургами, про хероики тоже самое можно сказать только + ещё шмот который нужно достать "самому". а про рейды так вообще все тем более ясно должно быть и не однократно обсуждалось.

идея хорошая, мне кажется что ни кто не станет сюсюкать и я в том числе. имхо каждый должен быть заинтересован в развитии "своего" персонажа.

0

5

Он думает где-то в другом месте его водить будут? =)

0

6

Razert?

0

7

Raen написал(а):

при походе в героик идет 4 не плохо одетых человека и 1 новичек

а у нас как-то иначе было или я пропустила что-то?

я уже и не помню когда мы ходили фул эпик пати куда-то и чтобы все были опытные игроки.

пока что получается примерно так: кто-то нянчится с кем-то, вот тебе список квестов на шмотки, которые тебе нужны, вот тебе какую репу нужно, вот тебе бабло на маунта, ключик от кары тоже на, а потом тебе в ответ " все вы бяки злые, я от вас ухожу".

я не права? или это только у меня такой опыт общения с новичками?

Отредактировано Zamia (2008-03-04 18:24:40)

0

8

Ты забыла добавить постоянное нытье, по типу "сводите меня в кару", "вы только фул эпиком ходите" и "почему мне никто не помогает?". Хоть более менее сейчас я не слышу совсем уж постоянных "а где делается этот квест?". А то возникает ощущение, что тут сплошь няньки... обидно, что никто не желает хоть форум внимательнее почитать и найти, что интересует. А если не найти, так отписаться тут, а не во время похода в героик-кару-за...

ПС. Почему живо представилась картина, как новоявленный 70-ник ноет каждому в приват во время боя с Иллиданом, мол, почему вы меня не взяли?!

0

9

кстати в 2.4 уберут аттюн в кару =\

0

10

Насколько я понял будет что-то типа Арки.Ключ достаточно с одного чела в пати

0

11

будет немного халявнее, хотя я считаю что это слишком упрощает игру новичкам, так им даже не потребуется пройти БМ и соответственно Дурнхол и это будет большим упущением.

0

12

jeejay
Да, именно так и будет. 1 ключа на всех будет хватать.

0

13

У меня самого проблема с некоторыми ключами на данный момент, но мне кажется это все-таки не лучшая идея - когда достаточно одного ключа у кого-то. Можно действительно получить кучу таких зеленых новичков, рядом с которыми даже я буду казаться седым гуру. (

0

14

Кто-то мне говорил что в кару с рэйдом который уже начал кару и не закончил,нельзя ходить тому кто хочет в этот рэйд с незаконечным инстом.Так вот сегодня ходил в Кару с уже убитым Мороесом и Хорсменом и сразу пошли на Куратора.И когда я зашел мне напмсали что Кара резетится через 2 дня и скоко-то часов => мне и многоим другим врали что нельзя ходить в кару с другим рейдом, который не закончил инст?

-2

15

Razert-_^
Не гони, мы много раз добирали рейд теми кто еще небыл, когда какра была частично пройдена, так что вытри сопли и вали с форума!

0

16

Razert-_^
Ты ушел. Вот и вали. Ибо никто обратно тебя принимать не собирается.
Сам испортил все отношение к себе. И уж тем более кто-либо не будет тебе объяснять в сотый раз. Если в голове нет, из задницы не возьмешь.

+1

17

Razert-_^
надо уметь читать а ещё уметь слышать людей, тем более тех кто пытается помочь. Если у тебя не получается понимать то дорога тебе одна, та которую ты уже выбрал.

PS: вообще этот "скилл" жить помогает

0

18

О чем он говорит? Я не уловил суть? И мне ни кто такого не говорил.(кару с рэйдом который уже начал кару и не закончил,нельзя ходить тому кто хочет в этот рэйд с незаконечным инстом)

0

19

Raen
существует понятие "сейв", так вот если ты пошел с каким либо рейдом и вы убили хотя бы одного босса, то этот данж будет на сейве у тебя и у всех тех кто ходил, т.е если вы выйдите и нажмете резет данжа то ничего не изменится (может какие то мобы относящиеся к боссу исчезнут) но не более, так например ты после захотел пойти с другим рейдом ты не сможешь попасть в данж с ними  потому что он у них тоже на сейве (допустим они убили 2х боссов) тебя могут добавить в рейд но при входе в данж ты не увидишь тех кто на другом сейве нежели ты.

PS: что то я муторно как то написал, но надеюсь будет понятно

PS2: Разерт этого просто не хотел слушать, поэтому и устраивал "истерики" в канале.

0

20

Разерт, кто-то кого-то не понял. Ты можешь пойти с другим рейдом хоть если они уже всех убили кроме последнего босса, НО только тогда, когда ты сам НЕ на сейве. Ты можешь пойти с рейдом который убил Мороеса и тп, если ты в эту неделю не заходил в Каражан с ДРУГИМ рейдом. Надеюсь, теперь понятно.

Если ты пошел с одним рейдом, например, в четверг, а потом в воскресенье решил пойти с другим (который уже тоже заходил в кару)  - вы просто друг друга там не увидите.
Поэтому те кто "прописан" был в первый рейд - не должен был идти во второй во избежание путаницы.
Так же и с героиком - если он у тебя на сейве и ты пошел с другой группой туда снова - ты будешь стоять там 1 в пустом инсте.

А кому-то тут чего-то "врать" никому не интересно. С какой стати или по какой такой причине мне (или кому еще) это делать. Разве что из личных соображений (не хочу идти с этим в группе, а хочу вот с этим), и можно с трех попыток угадать, кто в этом виноват.

и на будущее - "вы меня никуда не берете"... хоть раз задумывались, а почему?

Отредактировано Zamia (2008-03-11 13:48:45)

0

21

Вы продолжаете нести потери...Рогатый ушел))))))Отвечаю такими тэмпами она распадется.Остануться Тарат,Княга,Замия,Визар и там какие нибудь малые лвлы.На следущей недели вас еще один покинит, отвечаю.

-1

22

Razert-_^
Рогатый ушел из гильдии но не от друзей, так что он со мной и с Княгой. а гильда не распадется, все не так плохо как ты говоришь.

0

23

Razert-_^
Ваще-т Рогатый действительно ушел не из гильдии, а подальше от... (не гильдии, не гильдии)
А то, что он там не числится... Он по крайней мере не устраивал истерик по поводу "Сводите меня!" (благо не такой беспомощный)
Да вообще. Че ты тут делаешь? Продолжаешь срать? Оооочень умно. А главное так по взрослому )))
и прости, а тебе какие плюсы или минусы от гильдии-то НАШЕЙ ? Потешить самолюбие? Ойййй, сомневаюсь.
Все мое хорошее отношение (а таковое имелось) испарилось.
Не уходишь все и не уходишь... Знаешь, что обратно не возьмут и это злит?
Это был риторический вопрос. Можете идти.

ПС. Ах, да. Забыла. В этой гильде и я, и Тар, и Рогатый и еще пара человек такие "новички". Однако почему то мы смогли много добиться за это время... Подумай.

Отредактировано Knyaga (2008-03-12 01:44:48)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Тем кто недоволен