Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Всем, кто хочет ходить в КАРУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Всем, кто хочет ходить в КАРУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прошу всех отписаться, с каких боссов Вам нужны вещи.

P.S. Надеюсь на этот раз отписавшихся будет больше чем 10 человек :huh:

0

2

Attumen the Huntsman
Opera Event
The Curator
Terestian Illhoof
Shade of Aran
Netherspite
Prince Malchezaar

0

3

Moroes -                тринк с него юыд вроде )
Curator -               с него т4 ну очень хочется
Maiden -                перчи (если не будет с куратора, а их не бывает -_-)
Netherspite -          плечи (лучшие из доступных)
Prince Malchezaar - т4 шлем (не сильно нужен)
Chess Event -         меч (хорош но тоже не особо важен)

вроде все

Отредактировано Tarartzu (2008-03-08 04:16:53)

0

4

Terestian Illhoof - Xavian Stiletto
Netherspite - Skulker's Greaves
Opera Event - Romulo's Poison Vial
Chess Event - Girdle of Treachery
The Curator - Garona's Signet Ring

Отредактировано Xfernal (2008-03-09 04:09:57)

0

5

Prince Malchezaar - Helm of the Fallen Defender,
Shade of Aran - Shermanar Great-Ring
Terestian Illhoof - Terestian's Stranglestaff
The Curator - Gloves of the Fallen Defender. Garona's Signet Ring
пока все  - если что забыл еще добавлю .. =))
Присоеденяюсь к всем что репа нужна поки почти реверд без 2000 .... и конечно безджи  ...

Отредактировано NoSwear (2008-03-09 08:15:52)

0

6

Attumen the Huntsman - Spectral Band of Innervation
Moroes - Shadow-Cloak of Dalaran , Boots of Valiance
Wizard of Oz - The Ancient Scepter of Sue-Min
Red Riding Hood - Red Riding Hood's Cloak, Ribbon of Sacrifice
Curator - t4 token
Chess Event - Legplates of the Innocent, Ring of Recurrence
Ilhoof - Mender's Heart-Ring
Aran - Pauldrons of the Justice-Seeker
Netherspite - Shining Chain of the Afterworld, Girdle of Truth
Nightbane - Emberspur Talisman, Dragonheart Flameshield, The Hammer of Destiny
Prince - Stainless Cloak of the Pure Hearted, Light's Justice

Вот, это на хил =) само собой кольца \ плащи взаимозаменяемы

0

7

Moroes - Emerald Ripper
Опера - Beastmaw Pauldrons
Куратор - Garona's Signet Ring
Аран - Saberclaw Talisman
Принц - Sunfury Bow of the Phoenix и т4 токен

0

8

Забанте кто-нибудь Торлана.

Мне нужны ВСЕ боссы, ВЕСЬ треш, ВСЕ заходы в любой рейд,- ибо беджи, фан, репа, рандом эпики, маунт с ЗА и Кары.

Даже если я буду весь в Т6  - я хочу ходить ВЕЗДЕ.

Кто из вас конкретно, меня или любого другово не пустит? (по роллу естественно)

Предологаю на попадание простой ролл без званий по 4-ем классам :хил, танк, ОТ, дпс.   На конкретных боссов на которых нужен конкретный класс - рещаем коллегиально, пример: Ильхуф- есть 2 лока или одетых мага онлайн- они ролят- верхний попадает по любому, остальной дпс на общих основаниях.

Если я или кто угодно- захочет подходящий ему по классу и спеку дроп "для коллекции" "из собственных соображений о гире" - никто не может запретить ему ролить на общих основаниях - даже если на человеке в этом слоте дроп Блек Темпла. Откажется в чью-то пользу- пожалуйста, но только по собственному желанию.

Отредактировано Fess (2008-03-08 14:02:44)

-1

9

Fess
Это все конечно правильно, вопрос был именно "кому что нужно из шмота", что бы распределять приоритеты. имхо так

0

10

Всем привет!

The Curator - перчатки Т4

Больше с Кары вообще ничего не надо. Я в рейды и не записываюсь, но если нехватка народа, то всегдаготов подключится, даже если возникнут трудности с шахматами :)

Удачи и хорошего лута.

0

11

Fess написал(а):

Если я или кто угодно- захочет подходящий ему по классу и спеку дроп "для коллекции" "из собственных соображений о гире" - никто не может запретить ему ролить на общих основаниях - даже если на человеке в этом слоте дроп Блек Темпла. Откажется в чью-то пользу- пожалуйста, но только по собственному желанию.

Да, но это все возможно только если никому реально не нужно. А если есть тот, кому эта вещь реально нужнее (ибо он одет гораздо хуже), то придется со своим "фаном" ждать след.раза.

0

12

Куратор- кольцо
Принц- кольцо
И естественно бэджи, и еще репа а то кольцо не то взял.))

Отредактировано Kaa (2008-03-08 21:19:22)

0

13

Prince Malchezaar
Maiden of Virtue
Netherspite

0

14

Принц - Т4
найтбейн стаф

0

15

Knyaga написал(а):

А если есть тот, кому эта вещь реально нужнее (ибо он одет гораздо хуже), то придется со своим "фаном" ждать след.раза.

Кто решает что кому нужнее ?   Кто заставит меня "со своим "фаном" ждать след.раза" ?

    Я так понемаю все инжинеры у нас в пролете на токины на голову Т4 Т5 т.к очки круче =)

   Единственное что лишает меня права ролить на общих основаниях- это то, что у меня эта вещь уже есть.

0

16

Fess написал(а):

Кто решает что кому нужнее ?   Кто заставит меня "со своим "фаном" ждать след.раза" ?
    Я так понемаю все инжинеры у нас в пролете на токины на голову Т4 Т5 т.к очки круче =)
   Единственное что лишает меня права ролить на общих основаниях- это то, что у меня эта вещь уже есть.

Понимаю твое желание собрать колекцию крутых вещиц но всеже надо считаться и с тем что комуто эту вещь нужно одеть. Иниаче небудет достойно одетых игрков чтобы с т обой же куданибудь пойти.....

+1

17

Fess написал(а):

Единственное что лишает меня права ролить на общих основаниях- это то, что у меня эта вещь уже есть.

Binkvin написал(а):

Понимаю твое желание собрать колекцию крутых вещиц но всеже надо считаться и с тем что комуто эту вещь нужно одеть. Иниаче небудет достойно одетых игрков чтобы с т обой же куданибудь пойти.....

Хотя у меня нормальных вещей можно сказать нет, тем не менее я согласен с Фессом. На вещь может претендовать любой кто ее может одеть, и кому она нужна. И, как и было сказано, единственное основания для отказа - это то что вещь уже есть.

0

18

Еще раз подумав, все таки решил что мне кроме Принца-кольцо, Куратора-кольцо еще нужны :

Лошадник- нэк

Незерспайт- штаны

0

19

Мне с куратора т4 токен и стафф
Принц ножичек

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Всем, кто хочет ходить в КАРУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!