Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Русские, сервера Anachronos, объединяйтесь!


Русские, сервера Anachronos, объединяйтесь!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Да, нужно голосование.

0

32

Khalid
Raen
Чтобы было голосование, нужны кандидатуры.

0

33

Knyaga

В точку.

Желающие представлять интересы нашей партии на все российском съезде ГМов сервера отпишитесь плиз

0

34

Можно выбрать всех рейд лидеров или всех офицеров.

0

35

Raen
Для этого нужно желание прежде всего.
И далеко не все РЛы и офицеры хотят лишний геморой себе на голову

0

36

Ну тогда я поддерживаю твою идею- пусть все отпишутся.

0

37

Я соглашусь с мнением большинства насчет объединения, но если (предположим) после объединения начнутся "жесткие правила и обязательства", то это для меня неприемлемо. Я придерживаюсь принципов на добровольной основе. Я вас уверяю что никакими жесткими мерами нытиков и халявщиков не убрать, а вот порядочным игрокам удовольствие от игры можно здорово подпортить. Кибер-спорт - это может и здорово, только лично я-то свою игру не расцениваю как спорт или соревнование или попытку доказать кому-то что-то. Я отдыхаю. Да, мне приятно если наша гильдия будет забираться все выше и выше в рейтинге и постараюсь этому посодействовать. Но делать хочу это сам, добровольно. Если меня начать загонять в рамки по-принципу "если ты с нами, то должен то-то и то-то" то вполне возможно я вообще потеряю интерес к ВОВ.
Я уже говорил ранее нечто подобное, но сейчас повторяюсь потому что хочу отметить, что объединение может быть чревато не только увеличением числа онлайна, но и сменой привычных нам игровых ритмов и правил. Что могут принять далеко не все.

Так или иначе я соглашусь с решением большинства, если будет принято решение объединяться. Но дать гарантии что выдержу возможное изменение игровой обстановки не могу.

0

38

извините что вникаю в не свое дело но я все таки когда то имел отношение к вашей гильде и почитывал ваш форум )))

сатир высказал очень правдивую идею ибо далеко вы не уйдете если не будет определенного руководста(а то у вас как в концовке фильма терминатор 3 "кто главный? кто главный?" ) .

ИМИ.
повкрь мне сейчас тебе может и интересно покорять каражан пвпшится делать квесты но когда оно надоест(а надооест оно как ток ты вынесишь от туда все что хотел) ты упрешся в потолок и рано или позно тебе просто наест твой класс. ты конечно можешь зделать пару альтов но скорее всего упрешся в то что ваплок лучше всех(ну лично у меня так получилось ибо лучше шама для себя я еще не нашел...) и возникнут такие же идеи как бы зделать рэйды на 25 человек.

для людей которые ушли со скандалами.
примерно в начале осени прошлого года года у меня были мысли такие же как у вас тогда еще небыло кары и в героики ходили изредко и меня тоже раздрожало что "верхушка" этой гильдии меня не куда не брала мол считали что я и не одет и опыта мол маловато. единственноеотличие между вами и мной то что я стремился добится что меня б начали брать в те же героики рдевался с бургами крафтил шмот  тратил уйму бабла на ремонт и нервов на поиск групп и прохождение героиков тоже.

по теме.
обьединение это хорошо в трайбе я был альтом и руководсто(те самые которые там адекватные) мне жутко не понравилось(1. понты 2.те же понты ток "нескляные" 3.обсолютное не желание прислушатся к чужой точке зрения) но в принципе решать то вам.

вообщем получилось чуток скомкано как всегда надеюсь поймете :) удачи с этим мероприятием.

П.С. если мое мнение не в счет можете его подтереть )))

0

39

Alexsey написал(а):

РЛ сам решает кого брать, а кого нет в зависимости от требуемого состава для рейда и личных соображений

в идеале так и должно быть.
Я была в 1й гильдии (правда это был не wow, но схема та же), и ГМ там решал состав пати, кроме того, он же и распределял лут. В том случае ГМ берет не от хочу\не хочу, а он сам всегда знал как и кого одеть чтобы повысить эффективность рейда. Он знал всегда, кто во что одет в данный момент, кому нужно выбить с каких мобов нужные спелы, кому поднять какой скилл и где это лучше сделать и с кем.  И если кому-то было якобы не надо идти в ту локацию, он туда шел, потому что если у твоего мага или хилера нет какой-то вещи, то лично ты (ну, кто-то) не сможешь пойти потом туда куда хочется тебе, потому что вы просто не выживете без этого спела\шмотки на другом человеке. Это как бы единое целое, где надо улучшать одновременно все составляющие. Не то чтобы это надо, а просто все это понимают. И возражений не было, а было полнейшее доверие. Скажете - ой, если я РЛ, значит мне что ли надо лопатить инет и каждого в личку спрашивать и водить за ручку? Да. Результаты эти усилия компенсировали.
Утопия? нет, просто люди другие.

0

40

Доброго времени суток.
Представлюсь - ГМ Племени (The Tribe)

Я не буду ничего советовать, это не моя парафия, у меня есть своя гильдия.

Я вижу, тут некоторые люди были не довльны пребыванием их альтов в Племени. Но аргументированых причин для этого недовольства не вижу.
Насчет высказываний Bonedad и похожих реплик, я и все оффы в моей гильдии пришли на этот риалм с Даркспира, рейдились там плотно, Иллидана в активе правда нету.
Так вот, я не люблю, когда кто-то приходит и пытается мерятся кое чем, если у наших чаров ~40 лвл, это совсем не значит что мы не проходили Кару и т.д.
А именно такие разговоры начинали заводить некоторые люди. Я не высказывал в адресс Стены чего-то плохого, но это не работает в другую сторону, тоесть в сторону Племени.
У меня есть скринны там где люди, из Стены,  меня просто, без причин, материли и вы говорите об адекватности? Но я не говорю что в Стене все люди не адекватны.

Насчет поста Vatras, со всем уважением, но ты просто умыл руки, у меня тоже достаточно проблемм в реальной жизни.
За сим прошу откланятся.

Отредактировано Shading (2008-03-13 20:27:52)

0

41

Сатир и Бон, я рад что у ваших гильдий идет движение, но система дкп - это множество "но". если ее внедрить - она потом даст просраться ))) и шишки полетят либо на РЛ либо на ГМ вот увидете, это будет сто пудов. менталитет к нас такой наверно.
это не значит "нет", это скорее из раздяда "потом не говоритте что вас не предупреждали"
сейчас люди нервничают что в рейд 3 дня подряд не попали, а я с дкп в гильде средних размеров 3 месяца рейдов ниодной шмотки не вынес. рейдили все что могли по КД инстов (АКУ, МС, ЗГ)

Shading
даже если и так - имею на это полное право. я нигде не подписывался что кому-то в вов всю жизнь буду должен.
я устал и это нормально.
к тому же откуда тебе знать какие у меня проблемы в реале.

0

42

Много всего, но ничего конкретного.

Прошу всех выражаться коротко, четко и ясно. Мнение каждого безусловно интерсно, но высказав свое мнение дела не сделаешь, больше конструктивных предложений.

Нужен руководящий состав - люиди готовые тратить свое игровое время на решение организационных вопросов.
Выявим всех желающих, а потом придумаем должности.

Я согласен, кто еще?

0

43

Согласен быть класс лидером/рейд лидером

0

44

Vatras написал(а):

даже если и так - имею на это полное право. я нигде не подписывался что кому-то в вов всю жизнь буду должен.

Я тебя ни к чему и не обязываю, ты на себя сам эту ношу взвалил когда ГМом стал, или ты думал ты ромашки бегая по полю собирать будеш?
Мне все равно какие у тебя проблеммы в реалле, только ты и моих не знаеш. Разошлись.

Насчет ДКП, не использование этой системмы для распределения шмота считаю просто глупостью. Ты как делить шмот будеш? Этот красивый, этот нет?

0

45

Vizar
Alexsey

Кто еще ?

Отредактировано Vizar (2008-03-13 23:02:55)

0

46

Fess написал(а):

Эти "Трайбы" и т.д. просто никакие !!!

Если можно, просто прокоментируй это заявление.

0

47

Shading
Не обижайся раньше вренмени, Fess - хороший человек, он прямолинейный, но он не со злости  :)

0

48

при каких обстоятельствах я стал ГМв этой гильдии ты тож не знаешь. поэтому не надо про ромашки рассказывать.
у нас есть система намного лучше чем дкп, она работает и показала свою эффективность.А все уперлось чисто в онлайн.
вообще не пойму что за аггресия и предвзятость?
какие ко мне лично претензии? я вас с нами объединяться не заставляю.
а про проблемы - каждому свое. можешь ты поставить вов выше проблем - дело твое, я так не могу. вот теперь разошлись.

0

49

Vatras написал(а):

при каких обстоятельствах я стал ГМв этой гильдии ты тож не знаешь. поэтому не надо про ромашки рассказывать.
у нас есть система намного лучше чем дкп, она работает и показала свою эффективность.А все уперлось чисто в онлайн.
вообще не пойму что за аггресия и предвзятость?
какие ко мне лично претензии? я вас с нами объединяться не заставляю.
а про проблемы - каждому свое. можешь ты поставить вов выше проблем - дело твое, я так не могу. вот теперь разошлись

Агрессия, у меня? *-) Я еще раз повторюсь, мне обсолютно все равно при каких обстаятельствах ты стал ГМом, но ты им стал. Про твою систему я не знаю, но то что она намного луше дкп, сильно сомневаюсь, не надо изобретать колесо. Притензий у меня к тебе вообще никаких, я просто выразил свое мнение, это мне можно сделать?*-) Последнее слово обязательно за тобой должно быть, да?*-))

0

50

ShadingVatras
ГМы, а ссоритесь не хуже нубья.

Vizar
Готова оказать любую посильную помощь.

0

51

пока не знаю чем но всегда готов.

0

52

Об объединении речь идти больше не будет, судя по базару, что тут пошел между ГМами. Shading, вроде как больше всего тебе тут не нравится "меряние". А любой базар - это оно и есть, потому что причина любого базара - вспухшее самомнение либо раненое самомнение, что по сути одно и тоже. У нас много вспухших самомнений и в нашей гильдии, чтоб к ним еще и твое прибавилось.

Shading написал(а):

За сим прошу откланятся.

бб, и всего хорошего.

Vizar написал(а):

Vizar Alexsey
Кто еще ?

я еще.

0

53

Zamia
разговор вчера состоялся, надеюсь будут плоды уже сегодня-завтра.

0

54

Все пишут думаю дай тоже напишу)))

Собственно заметки. Наша гильдия мне напоминает Титаник. С айсбергом мы уже повстречались а вот что делать ещё не знаем.

При первой попытке как-то что-то ужесточить пошли первые недовольные.(Наверное это минталитет у нас такой,  в реальной жизни покорно делаем то что нам говорят(пример выборы президента),но в игре вы что мы все гордые до умопомрачения).

От сюда ужесточение это наступление на грабли. А либерализм так всеми нами любымый привел нас к тому к чему привел.
Ну это риорика.

По существу.

Спсибо большое всем кто как-то пытается залатать наш тонущий корабль.
По себе онлайн мой как был так и остался но провожу я его чаще всего в другом месте. Решил я на нашем рилме как то свой интерес вернуть к игре для этого взялся Шамана качать(кстати действительно великий класс) собственно гильдия от этого ничего не потеряла. Но сталкнулся с тем что,   а танков то у нас только 2 всего. Причем с Таром я так ни в 1 героик и не сходил, хотя попытки делал. Я согласен мой онлайн не попадает со многими, но чтоб на столько. от сюда попытки сам куда-то кого-то организовать я бросил, ибо плода они не приносят(но желание иногда есть как в старые времена часов на 4-5 забуриться в героики но нет возможности(Сатир вернись я все прощу :D ). А схема сидеть и ждать когда кто-то наконец-то куда-то собирется мне не нравится.  ПВП как ни крути тоже не мое, остатки иллюзий я рассеил. На фарм денег я трачу в день максимум 1,5-2 часа, потом надоедает. Мне всегда нравился процесс прокачки персанажа(ажиотаж поднятия по уровням    типа быстрей бы 40 там маунт будет и т.д.) от сюда большое количество альтов(3-70-х 62 лвлы и так по мелочи).

Про каражан.
Вот я лично хочу точно знать день и время, когда я зайду в онлайн куплю все необходимое(воду свитка анкхи и т.д.) и пойду в каражан.
Т.е. я сам как-то менять свои дела в реале под этот определенный день-дни.
Но даже с аддоном мы получаем что народ позаписывается и не приходит, что это пофигизм?
Все те разы когда я записывался я был на месте.

Про ГМ\РЛ
НЕ  стреляйте в пианиста он играет как умеет
Это про ГМа.
А вообще я так понял не благодарное это занятие.(возможно только у нас)
Расскажу историю когда я ещё РЛ был и уже переставал работать устав.
Так вот наступила очередная среда я знаю что будет рейд я так же знаю что по уставу я должен набрать где-то аж 3-4 сразу новичков которые только сделали ключ в каражан и по опыту походов с ними за теми же ключами и пробу героиков я знал что в каражане будет полная ж...  и так же я был 100% уверен чтог никто из них даже не подумал прочитать хоть 1 тактику на какого-нибудь босса.И вот я бы лично как РЛ из них бы взял только 1 остальной рейд набрал бы опытными игроками рейд бы от 1 неопытного человека много бы не потерял. Но мне по уставу пришлось взять их и пойти весь вечер провайпаться толком ничего в каражане ни сделать и в очень плохом настроении лечь спать. Но зато эти люди наверно были счастоливы. Зато на следующий день я набрал адекватный народ и в каражане как планировалось легли почти все боссы.
Так вот прежде чем ныть и просить а возьмите меня в каржан(Разерт и ему подобные) будте так любезны оцените здраво свои возможности, стремление это очень замечательно но на одних стремлениях так же не уедешь.

Про ЗА.
Я не буду туда ходить пока буду счетать это тратой времени.

Вобщем я как обычно начал за здравие а закончил за упокой))
У нас все получится если мы хотя бы на время пошлем свою гордость, а до этого все бесполезно.

Я все так же могу хилять где угодно и когда угодно, но если это будет как-то организованно.
Услуги свои могу предложить только в одной сфере это в разработке тактики на разных босса под разные составы.

Ивообще не мешало бы спросить бы вообще у народа что он от игры на анахроносе хочет и от этого отталкиваться, а то я парочку знаю которые хотят Т6 потому что он красивый))

Про конфликты говорить не буду, и так много дров наломано(и мной в том числе).
Вобщем я с ВАМИ даже не важно как все сложится.

0

55

Madbull
кхм, вообщем то не вижу проблемы ходить вместе в хероики, скажи в какое время бываешь или ники своих альтов. готов почти всегда пойти, вопрос в том что с рандомом я не хожу (набрать просто так кого получится это не дело) соответсвенно просто если я буду знать что есть хилер который согласен идти, я готов ходить каждый день с 20:10 по Москве, исключения выходные дни там скорее днем нежели вечером. Опять таки идти для фарма беджей или идти ради фана? (мне хочется сходить в HFC SH и пройти его так что бы все квесты выполнить)

ЗА
почему так? попытки надо делать нужным коллективом иначе все так и будет (один босс)

Отредактировано Tarartzu (2008-03-14 12:50:58)

0

56

Хочу высказать свое мнения по всему происходящему:

Во-первых, наша гилдия пришла к тупику: у нас не хватет хиллеров, Ватрасу надоело, Замия не может играть после 21 0, Рах практически не появляется, Рогатый ушел, в итоге осталось 3 хила: Я (хотя последнее время у меня все меньше и меньше становиться желание играть хилом), Мед и Халид. Организации никакой, т. к. нет никаких мер для наказания тех кто не появляеться во время, если подписался на рейд, и по всей видимости не будет из-за не желания большинства накладывать ограничения на свободу... Из новоподрастающих хиллеров не намечается, так что можно либо упавать на чудо, что кто-то будет трансфериться к нам, либо объединять гилдии и решать проблемы вместе, хотя желающих это делать, по-моему мнению, лишь половина наших 70х.

Во-вторых, по поводу хероиков и кары, лично у меня все это седит по перек горла, я уже как год в этих хероиках и полгода в каре.

В-третих, наша система раздачи лута и набора в кару теперь не жизнеспособна, из-за большого числа желающих туда попасть. Недавний пример: Тар и Фесс были 3 рангом, падает шмот и оба его нидают--ролл--выигрывает Фесс. На след. день сборы в кару, по нашей системе нужно брать Фесса, т. к. у него ранг меньше, но в тоже время это обсолютно несправедливо, т. к. в этом случае получается что Фесс вынес шмот и еще попал в другой рейд, а Тар в полном пролете, ни шмота ни похода.

И в завершении хочу сказать, что если затея по объединению не сложиться или многие из наших 70х не захотят переходить в новую гилду, я скорее всего уйду к бургам (если честно я уже как месяц ищу гилдию которая делает 25 ппл для своего мага, и к сожалению у всех этих гильдий полный набор по магам), благо в англ я не полный профан. Мне уже надоело топтаться на одном месте, и ситуация становиться все хуже и хуже: скиловые игроки уходят, а нулевые появляются.

Вроде это все, что я хотел сказать.

Отредактировано Alexsey (2008-03-14 13:54:55)

0

57

Tarartzu
Всетаки это связано с онлайном в будние дня я в это время уже планирую уходить.
Реч идет именно о фарме бейджей(очень много вкусного появится в патче 2.4. котрый кстати уже выставили в фоновую закачку что означает что недели через 2 будет выпущен этот патч)
По ЗА
давно предлагал сделать 1 мощьный состав для ЗА попробовать с ним всех боссов посмотреть силы а потом играть с заменами.
Но нет у нас же все туда хотят так сказать и стар и млад, что изначально предполагает вагон вайпом, потраченых нервов и испорченого настроения.

Alexsey
Про систему я давно спрашивал у Герлима, он ответил то что на первом этапе бы стимулировало народ ходить на перывых шагах в каражане.
Соответственно позже он согласился что её нужно менять она была хороша в начале, но все мои и не мои предложения не были приняты по изменению от сюда сидим с старым уставом.

Собственно я к Визару присоеденюсь с предложением давайте всетаки все попробуем Восстановить нашу гильдию(её работоспособность) а не разбегаться раньше времени.

0

58

Madbull написал(а):

Собственно я к Визару присоеденюсь с предложением давайте всетаки все попробуем Восстановить нашу гильдию(её работоспособность) а не разбегаться раньше времени.

И я за это. И мне вообще не хочется оказываться на положении бедных родственников, которых так и быть куда-то взяли, и которым обязательно скажут что мол видите вы какие гордые и глупые - вам говорили как правильно, а вы все упирались и все свое гнули. Согласитесь что может быть и такой вариант. И по-любому кому-то что-то наверняка скажут, как минимум в приват. И если у нас бывает народ который друг-друга знает, и то после конфликта уходит, то кто стерпит подобное отношение от незнакомых людей? Гильдмастеры и офицеры других гильдий может и постараются относиться хорошо, но ждать хорошего отношения от всех просто не приходится. А люди издревне делят себя по принципу "наших" и "ненаших".

Отредактировано IMI (2008-03-14 15:42:44)

0

59

Позвольте высказаться у вас на форуме.
Я из одной из русскоговорящих гильдий на анахроносе, где у меня есть несколько чаров, в т.ч. и 70, и не только на анахроносе. Думаю это как у всех, обычное явление.
Так вот:
1)почему я в русской гильдии – у меня not fluent English, как и у многих моих товарищей по гильдии (иначе меня бы давно здесь не было скорее всего, ибо предложения поступают постоянно от бургов), в связи с чем оперативное общение в «боевых» ситуациях просто невозможно, что чревато негативными последствиями;

2)глобально: я поддерживаю объединение (и отвечаю не только за себя);

3)я за создание совершенно новой гильдии, с новым названием, отражающим в себе, что мы русские – это звучит гордо! Да, возможно, я в некотором роде наци (у меня есть все альбомы Pink Floyd, но это не значит, что я хочу наз-ся любым из них);

4)некоторые наши 70-е, как я инспектил их, одеты «хуже» для своего уровня, чем мои альты, они – зелено-зелено-синие. И на тех же БГ, куда пытаются ходить, чтобы одеться, дохнут довольно быстро.
К чему я это?
Им 25 ппл походы до одного места еще очень долго! Как и моему 70-му. Им нужны не то что Каражан, или героики, им сейчас АРХИважно пройти все инстансы аутленда, начиная (не смейтесь) с Рампартсов! Чтобы иметь возможность приодеться,  купить какие-то шмотки просто за репу с разными фракциями (ценарионцы, скраеры, алдоры, и т.д. и т.п.) И пройти их не один, и не два раза! Вот!

5)Проблема же у нас та же самая: реально в онлайне вечерами после 20.00-21.00 и до полуночи, когда и я сам только могу играть – НЕТ людей, чтобы пойти в любой 5 ппл инстанс, что 70-м левлом, что любым другим 30+, 40+ моими альтами. У нас также НЕТ хилла и танков, они только подрастают, если к 70-му им это не надоест, да и вечерами я их еще ни разу не видел. Только по гильдийскому списку нашел.

Ну и есть конечно выходные. Это в любое время практически с моей стороны. Детей, жен, коровы и прочего нет и в обозримом будущем не предвидеться.

6)И цель объединения с нашей стороны – решение проблемок пункта 4. А потом уже конечно будут и героики, и каражан, и груль, и далее по списку. Но для нас это все потом.

7)И последнее. Как тут уже говорилось на форуме, слова «ты обязан», «ты должен» что-то кому-то, мною не приветствуются, они просто игнорируются. Уже лет 10 как я ничего и никому не должен в этом мире. И мне далеко не 20 лет. Я пришел в ВоВ для удовольствия, Фана. И если я веселюсь на Альтераке, а мне приходит «срочно в рейд – это приказ», то приказывающий будет послан сразу и известно куда. Мне напряженки и постоянного решения возникающих проблем хватает в офисе.

А пока мы все просто пвп-шим на всех левлах с 19 по 70, и скажу за себя – мне это ОЧЕНЬ нравится. Крик =Killing Blow!= для меня, как музыка Баха ))) И со своей стороны я хочу создать боевую слаженную команду для хождения на БГ премейдом, а также на арены в различных составах.

P.S. Ник Wanderer не имеет ничего общего с моими игровыми персонажами

0

60

IMI
На мой взглят из сложившейся ситуации существуют след. выходы:
1) Мы не объединяемся, ходим в кару отталкиваясь от онлайна, про 25 забываем, как минимум на полгода. И в гилдии все сильнее и сильнее разгораються страсти (растет кол-во людей схожих с мои мнением, у кот. хероики и кара сидят кое где вообщем таких каких описал BONEDAD)
2) Объединяемся и находим компромисы, бегаем по 70 лвл инстам одеваем новоприбывших, затем кара---25 ппл
3) Часть народа отваливается и уходит к бургам (кто знает англ. и хочет ходить 25 ппл, примеры Сатирос, Бон)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Русские, сервера Anachronos, объединяйтесь!