Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Те кто остался


Те кто остался

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

спросил у гильдии BladeRunners   там тоже наши ребята  вот их Гм  да и  болшенство нас за то чтоб объединиться!!)))   Ватрас с Felhunter  поговори будешь онлайн )))  кто за пишите ))) будем жить далше )))За Орду )))

0

2

Что за ГИ? Сколько там народа? И на каких условиях объединение?  :question:

0

3

Объединение - это одно. Но вот Ватрас вчера говорил, что онине хотят к нам вливаться из принципа, про объединение пока ничего толком не сказали, а их меньше чем нас - соответственно нам к ним вливаться мягко говоря не логично, т.к. большее к меньшим не примыкает, за редким исключением.

По-моему надо пока просто предложить совместные рейды. Сидеть в одном канале и "забивать стрелки" :) Кто, куда, когда.

P.S. А там посмотрим.

Отредактировано IMI (2008-03-20 11:27:52)

0

4

Может быть надо в первую очередь не обьединяться с другими гильдиями, а создать открытый рускоязычный канал, где можно будес собирать рейды из разных гильдий?

0

5

IMI написал(а):

По-моему надо пока просто предложить совместные рейды. Сидеть в одном канале и "забивать стрелки"  Кто, куда, когда.

Gortwog написал(а):

Может быть надо в первую очередь не обьединяться с другими гильдиями, а создать открытый рускоязычный канал, где можно будес собирать рейды из разных гильдий?
0+-

Немогу не согласиться  стаковыми высказываниями, поскольку сколько не объединяй гильдии в одну из нее будут уходить  и создавать новые.

0

6

Gortwog написал(а):

Может быть надо в первую очередь не обьединяться с другими гильдиями, а создать открытый рускоязычный канал, где можно будес собирать рейды из разных гильдий?

Чего же проще? Пожалуйста, я создал канал RussianChat, заходите. Кто может сообщить другим гильдиям сообщите пожалуйста.

0

7

Я за обьединение в любом приемлемом всеми виде, то ли в гильдию то ли в рейды. Второе имеет на мой взгляд более реальные очертания.
Надо начинать с них. Насколько я понял, ни одна из существующих на реалме русскоязычных гильдий не имеет на сегодняшний день нужного количества людей хотя бы на рейд в Каражан. Поэтому совместные рейды - единственный выход для развития чаров.

Исходя из вышесказанного, в темпе ищем связи на стороне))).

0

8

Надо бы поговорить с ними(БлэйдРаннерс) я вчера разговаривал со Шнурком, он говорит,что там онлайн стабильно 6-7человек к выходным 13-14. И у них там человек 40 всего. Вот даже не знаю что и делать)

0

9

Лично мне всёравно обьеденятся или так играть.У меня через 2 месяца экзамены так что заходить я буду не часто.Будет что то новое пишите на форуме т.к. здесь я появляюсь часто.Насчёт рейдов да это плохо что гильдия не ходит в КАРУ но щас я предлагаю дождатся пока некоторые достигнут 70лвлов,наберут хотябы гладиатор и тогда героики будут наши.Просто нужно время.

0

10

Когда выйдут русские сервера.Всели перейдут на них?Посто хочу спросить т.к. редлогаю всем перейти на 1 сервер и создать гильдию заново и остаётся тоkmrj выбрать ПВП или ПВЕ??

0

11

Когда выйдут русские сервера.Всели перейдут на них?Посто хочу спросить т.к. редлогаю всем перейти на 1 сервер и создать гильдию заново и остаётся только выбрать ПВП или ПВЕ??

0

12

с пве на пвп переход запрещен и врядли близзы будут делать исключение для русских.
когда сервы появятся (хз еще когда) - надо посмотреть будет ли бесплатный транс с нашего серва. если нет -  я предпочту трансфериться к нашим на щадоусонг. если халява будет - надо договариваться как можно оперативнее на какой серв переходим.

0

13

Ну вообще говорят что в день открытия будут открыты халявные трансферы на русские сервера,лично я точно будутрансферица.И ещё есть нечётная информация что русские сервера появятся с выходом Wrath of Lich King.

0

14

Ну вообще говорят что в день открытия будут открыты халявные трансферы на русские сервера,лично я точно будутрансферица.И ещё есть нечётная информация что русские сервера появятся с выходом Wrath of Lich King.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Те кто остался