Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Объединение гильдий!


Объединение гильдий!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

От гильдии BladeRunners поступило предложение объединиться. Но чтобы никому не было обидно будет создана новая гильдия в которую и можно будет перейти.
Создание новой гильдии намечено на сегодня 19.04.2008

Лично я за! У меня только одно предложение, чтобы в названии гильдии присутствовала так или иначе информация о том что гильдия русская. Я предлагаю в пику аликам назвать RussianHorde :)
Считаю, что если все будут видеть в подписи слово Russian в гильдию будет приходить больше игроков.

0

2

Просьба не игнорировать этот порыв.
Пора сделать первый шаг!

0

3

nu ya polagayu chto segodnya nifiga ne ob'edinilos :) mozhet golosovalku akuyu ustroit'?

a esli chestno, to ne ponimayu pochemu prosto narodu ne vernutsya/pereyti v "the wall"... kakaya raznica v nazvanii? nu krome togo chto ne sovsem yasno chto eto russkaya gilda.

0

4

Я смотрю голосовать-то особо некому - форум мало кто посещает. Надо как-то в онлайне народ ловить.

0

5

Ну что ж господа, слияние свершилось. В результате образовалась новая гильдия RussianEmpire.

0

6

Тауб, я вот чего не понял. Мы хватаем манатки и дружно бежим в RussianEmpire? И всех из Стены тащим туда? А кто ГМ будет? Где форум? ДА и много еще вопросов...

0

7

Действительно как сказал Vazelin хотелось бы больше информации (хотелось бы видеть форум , устав и знать кто  ГМ). И еще хотелоьс бы понять что это будет за гильдия (принципиально рейдовая или нет).

0

8

Правильно, даешь информацию!

0

9

А почему вы вопросы задаете мне? Да, дружно берем манатки и объединяемся. Кто хочет в онлайн-статусе гильдии видеть постоянно гордую цифру "4", оставайтесь.
По поводу новой гильдии обратитесь к ее ГМу, ник Pill

пы сы, Ребят не загоняйтесь, это просто игра. Никто ни с кем договоры кровью не подписывал. Если есть возможность собрать большую компанию по интересам, то почему бы это не сделать.

0

10

Думаю, даже уверен, что слияние необходимо! К сожалению стена страдает онлайном, так что объединяйтесь скорее, без сомнений!

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Объединение гильдий!