Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Флуд » есть кто ? )


есть кто ? )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

стало вдруг интересно а посищает ли кто еще этот форум ? )))

0

2

Я посещаю :) Только постов новых нет. (

0

3

Ну я раз в 2 недели заглядываю ))

0

4

иногда я думаю многие бывают, мне вообще этот форум больше всех других нравится

0

5

Кто может помочь? Новую тему создавать не буду. Короче, я покупал давно ещё обычный ВоВ, поиграл месяц и забросил. Но мне говорят щас. что если хочу продолжить, нужно покупать отдально Burning Crusade, а то выше 60 не прокачаюсь, хотя на офиц. сайте Близов он для скачки спокойно лежит О_о Это вопрос раз. Нужно ли покупать или достаточно скачать и снова купить карточку?

Вопрос два - Я себе пытался сделать триал на Burning Crusade, но он мне отказал, сказал, что уже делал, хотя подобного не было. Но он меня обманул - он всё-таки его сделал. В акк я свой зашёл, но среди серваков увидел лишь штук 10 и все они были оффлайн. Ни Анахроноса, ни Шадоусонга нету. Что за херня? это был вопрос два.

Буду рад, если кто-нибудь мне ответит :)

0

6

для БК нужен не только дистрибутив (он то собсно и лежит в свобдном доступе), нужен ключ активации.
за ключ как раз ты и платишь деньги.
что он дает: твой аккаунт переводится из простого в БК и только потом ты может ставить сам дистрибутив.
я пробовал на БКшном клиенте подключиться к неБКшному аккаунту - ругается и подключаться не хочет.

насчет триала извини не знаю. имел дело только с триалом обычным, с него собсно и начинал официалку ковырять ))

0

7

Чтобы попробовать триал на БК, надо скачать и установить дистрибутив, потом активировать триал БК на сайте - там ссылка есть, Близзы предлагают, и уже потом можно будет зайти куда угодно. НО. Обратной дороги не будет. Один раз подняв акк до БК придется по истечении триала покупать БК в магазине или через интернет.

0

8

Ясно. я вот как раз триал и гоняю на БК. Но сколько стоит апгрейд до него? баксов 20?

0

9

1200рэ в свое время мне стоило )) щас хз
уж скоро следующий будет

0

10

угу. в сентябре. получается, каникулы не поиграю, а в сентябре уже и школа будет... (((

Если я прокачаю уже до Волка, то БК сам прокачается?

0

11

Ща БК уже стоит рублей 700-800. Недавно была акция базовая версия плюс БК за 999. Ща опять подорожал этот комплект до 1250 примерно. Называется комплект Battle Chest.

P.S. А еще у меня "дозревает" чар прист-хилер. Если кому в парти понадобится хилер, пишите Lostimi. Сегодня наберу 63й левел. И стараюсь не затягивать с получением 70го.

Отредактировано IMI (2008-07-09 14:52:17)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Флуд » есть кто ? )