Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Охотник » БМ\ММ


БМ\ММ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если хант БМ, то за него все делает пет, а сам хант может курить всторонке :(
...пет атак, серпент, автошот.. ну можно иногда арканом залепить если уж СОВСЕМ засыпаешь. Я что-то не так делаю?
Может лучше в ММ перейти? Кто-то играл хантом после 50 лвл?
Ну вроде понятно что для соло кача лучше БМ, но это уже просто невыносимо!  По сравнению с пристом точно. Там хоть хилить иногда надо. Про рогу вообще молчу..
Если я перейду в ММ, как пет будет держать агро? Посоветуйте что-нибудь.

0

2

Перед тем как изменять баланс сил между петом и самим хантом надо определиться что главнее: соло кач и квесты или походы в инсты.
Во многих рейдовых инстах пет не используется вообще, поэтому если хант будет БМ - толку от него мало.
Если пет все может делать за тебя это не значит что ты делаешь что то не так, значит что ты хороший Бист мастер )))

0

3

проблема Хантов и Локов  :lol: знакомо до боли только я играл локом

0

4

Перешла в ММ, все стало намного хуже :)
Наверное через какое-то время обратно перекинусь. Ну зато хоть разнообразие какое-то.

0

5

ну вообще тебе с Доберманом надо поговорить на эту тему, он каких только хантов не качал, но пришел к выводу что БМ сейчас самый полезный во всех областях, про инсты Ватсрас ты ошибаешся, пет БМа вполне может поработать ОТ у ММ пет складывается в секунды, к томуже мы в данный момент мы не на том уровне развиятия когда говорят о полезности того или иного билда в рейдовом контенте, когда у Гирмли будет 16к ХР в мишке а на подхвате будет стоять Дин с 14к ХП и 50%+ компенсации физ урона и в рейд будет очередь, вот тогда наверно можно будет подумать о полезности того или иного билда и ньюансах его использования в рейде. В данный момент этого нет, и не понятно будет ли вообще.
От себя добавлю качатся надо не в том билде в котором веселее а в котором это удобнее и быстрее делать, веселуха у тебя начнется на 58+ уровне.

0

6

В ММ пет 2х мобов не переживал. Агро удержать тоже не мог. Так что я снова БМ. Так и буду...

0

7

Я тоже БМ качал ханта щас он 38 лвл рест набирает  :D
Согласен качь хантом превращается в нажатие 2-3х кнопок что надоедает через примерно час игры :D
на 58+ лвл будет немного повеселей но не на много

Сам думаю позже и ханта покачать до 60 лвл    фармить им реально проще

0

8

Я тут пофлудю немножко :)

Вот пару постов с хантовского форума:

<<<БМ хантер с правильным шмотом, петом и талантами - на данный момент #1 дпс класс в игре. С 1 уровня по 70 и сейчас в рейдовых инстах (Каражан) я _всегда_ первый по DPS в метре, с заметным отрывом от нашего уберлока и роги. И поверьте, эти лок и рога умеют дпсить. Понятное дело, нужно уметь выжимать максимум из ханта, а не тупо спамить автошот/стедишот, как это делают ханты, что кричат на официальном форуме "мы гимпы, бафф дмг плз". Нужно уметь правильно юзать ловушки (аое), мультишоты, юзать kill comman после каждого крита (у него намного выше шанс крита чем у стеди шота), уметь быстро переносить пета и свои атаки на новый таргет, и юзать абилки по кулдауну (рапидфаер, тринки, БВ и тд).
При равном шмоте ММ никогда не сделает больше дамага чем БМ, если паки/босс дают возможность использовать пета. >>>

<< <А я вот могу понять почему ММ так ненавядят БМ хантов в аутландз :) Меньше народу в рейдах = больше конкуренция за место. И ММ, который жертвует многим именно для того чтобы быть максимально полезным в рейде по-любому должен иметь приоритет для попадания в рейд. Только вот разница на самом деле не настолько большая насколько об это кричат на каждом углу ММ (и я в том числе :) - мы же стараемся убедить всех вокруг и раз и навсегда что БМ хант это эгоист и единоличник и он не заслуживает места в рейде (нашего места - настоящих ММ и сурв хантов :)
ЗЫ Но не смотря на это ММ должны быть в приоритете всегда! >>>

--------

На мой взгляд - пет в инте - это жуткий гемор. А солоигра в ММ билде - это мучение. так как 1 моба ты положишь, а если их 4, то все они будут на тебе. В любом случае ханту нужен танк.
Жаль у меня нет ни одного знакомого, у кого можно было бы поучиться. Все только методом тыка и бесконечного чтения форумов.
Хотя наверное я рано паникую :) ДО 70 еще есть время.

0

9

Тебе я думаю надо просто со своим лвл группами в инсты походить в аутлендах и практика все покажет.

0

10

Ну а кому щас легко, мне вот тоже не дают подамажить зачастую, пока я там тотемчиков понаставлю значит подальше от наших доблестных млишиков с транквилкой чтоб на хиллера меньше агрились да и мне попроще, тока начну кастовать и тут бах ктонить агро сорвал и эта троица дружнеько бежит ко мне тоесть к транквил тотему  :O ну что делать диспелю все тотемы, отбегаю ставлю тотемы по новой заряжаю спел в цель МТ и в конце каста она благополучно умирает а мой болт или не летит никуда или прилетает в уже мертвую тушку  :lol: ну я особо по этому поводу не расстраиваюсь, на боссах отрываюсь от души  ;)
А вообще на наших форумах (не наю как на забугорных) почемуто все всем пытаются доказать какие они убер ДПСные, а по мне это далеко не показатель полезности в группе. Вон у шаманов элемы уже месяц в грудь себя пяткой бьют и кричат какой у них заоблачный ДПС и как они по дамагу всех в хлам рвут, ну я тоже элем но у меня голова о ДПСе какраз меньше всего болит.

Отредактировано GoodSoul (2007-05-31 14:40:02)

0

11

Ну мне пока про ДПС тоже как бы... Мне бы пета нормально контролить, а про ловушки я вообще молчу =))) я даже не знаю когда их надо ставить. Вобщем надо тренироваться :)

0

12

хехе, давай вместе тренироваться )))
я тоже хочу научиться (хантом ессесно)

0

13

Хочу тут сказать насчёт "тренироваться". Я почему то совсем недавно тока понял что скилы-то не просто так даются в зависимост от лвла, а именно для того чтобы учится использовать эти скилы когда они даются а не "тренироваться" их использовать потом когда припечёт.Надо попробовать всё и использовать возможности персоонажа по максимуму не ожидая "удобного случая" и "потом как нибудь"

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Охотник » БМ\ММ