Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Предупреждение об отсутствии или там еще о чем!


Предупреждение об отсутствии или там еще о чем!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

В этой теме я решил народ может (если захочит) предупреждать о своем отсутствие онлайн, еще раз говорю по желанию! Так как например ктото забился с кем-то куда-то и когда-то идти, а тот с кем кто-то хочет куда-то пойти знает что тогда-то он будет в оффе, или аккаунт кончится и т.д))

Начнемс!

0

2

Я наверное не буду гамать с 25+ (не больше недели) так как 1) у меня 25 др, 27 зачеты начинаются, + 27 платежка на аккаунт заканчивается! Вот!)

0

3

Пока непроплата, скоро вернусь.

0

4

В связи с отсутствием денег ухожу в реал. Как тока проплачу, сразу вернусь

0

5

Как вы уже наверное заметили, я временно отсутствую в игре :)
И буду отсутствовать пока не обзаведусь тут компьютером с интернетом.

0

6

"тут" - это где?

0

7

Ребятки! я свалил! навсегда! Я удалил персов (ВСЕХ)), заблокил аккаунт, удалил игру и мало того, сгрыс диски, что б если захочется опять поиграть нечем инсталить было)) Это так же мое последнее сообщение на форуме, так что сразу отвечаю на вопрос, который у некоторых может возникнуть: ПОЧЕМУ?! ЗАЧЕМ?! Потому что для меня варик стал как сигареты = наркотик, и основываясь на том что када я начл курить я думал что годик покурю и брошу. Кароче я понял что начинаю зависать в ВоВе. С девушкой со своей любимой даже реже стал общаться, поснейший распиздяизм начался, вот) Так что не поминайте лихом:)) Всем спасибо за помощь в квестах, за хорошую компанию. И не залипайте на ВоВе, реал все таки круче чем сказка) Все, не обессутьте) Все счастливо, скорейшего достижения 70лвл, собирание самых пиздатых сэтов, побольше PvP аленей, удачных рейдов и помните о реальной жизни, она намного круче! Заг-Заг)

0

8

Кстати,было заметно,что ты слишком много времени сидишь в ВоВ-по скорости кача:)
В середине мая ты был на 6 лвл ниже меня-теперь наоборот.
Удачи тебе в этом мире!Тока учти-в реале все люди в пвп-не замочи кого по привычке)))

0

9

Blooddiran
блин, ну ты лоханулся. надо было бы весь стаф хотя бы переслать и пожертвование в гильдию=)
лан, удаче тебе в этом (том) мире =) правда, погорячился ты, имхо

0

10

Человек нашел в себе силы. Горжусь им.

0

11

еще я предлагаю открыть "клуб анонимных игроков в ВоВ".... )))))

0

12

и на РЛ у меня игры не влияют.

что, даже ПвП флаг не включаешь? )

0

13

Нафлудили тут ... название темы почитайте.
я пропадаю надолго месяца на два карточка кончилась да и нет смысла новую покупать пока, скоро отпуск сваливаю из города подальше от онлайн игр  :cool:
надеюсь когда вернусь вы меня сводите в Каразан пару раз чтобы я не так отставал по шмоту  ;)

0

14

Дней через 5 у меня срок заканчивается и начинается сессия, так что пропаду на месяцок.

0

15

Если так дальше пойдет со сваливаниями придется куданить тоже свалить

Отредактировано GoodSoul (2007-06-07 10:08:49)

0

16

GoodSoul
например, в Black Temple?

0

17

Такими темпами мы до каражана даже не дойдем, про БТ я вообще молчу, лето и все такое...

0

18

Khalid написал(а):

"тут" - это где?

переехал я :) в страну другую

0

19

Значит надо всю гильдию в отпуск отправлять :D

0

20

вы че... у меня на лето обширные планы в сфере ВоВ =)

0

21

Не, ну это сарказм был, в конце концов за нимением пати мона и на БГ походить  ;)

0

22

ой, а я забыла сказать, что из ВОВа вывалилась )))
так что сообщаю всем, что пока денег не найду, в ВОВ ни ногой, и не уговаривайте даже ))

0

23

Моя фин ситуация пока не нормализовалась, так что в игре в ближайшее время не появлюсь. Скучаю. Надеюсь я еще не покинул принудительно славные ряды гильдии :)

0

24

Буду после 12 июля или в само это июля 12-ое :)

0

25

в субботу уезжаю. Когда смогу играть - точно сказать не могу. Как только будет комп и интернет :) то есть :(

0

26

Zamia
ну ты это... не пропадай там =) скреби деньги на наркотик... ))))

0

27

Не в тему:
Khalid, а че у тебя в профиле "Пол: Женский"? :)

Апдейт!
Прочитал предыдущие темы. Поставил себе тоже.

Отредактировано Rahmajin (2007-06-22 12:26:44)

0

28

Rahmajin
привет, подружка  :friends:  :rofl:

0

29

ну я сегодня уезжаю :) и буду через 3 недели :) поки-поки усем  :D

0

30

Комп у нас уже есть, но с интернетом тут не все так просто :)
Так что отсутствие присутствия имеется в наличии.

Оказывается, вне интернета тоже есть жизнь!

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Предупреждение об отсутствии или там еще о чем!