Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Предупреждение об отсутствии или там еще о чем!


Предупреждение об отсутствии или там еще о чем!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Rahmajin

Rahmajin написал(а):

Оказывается, вне интернета тоже есть жизнь!

подружка, это ложь! тебя случайно не заставляли пользоваться спецмашиной с лейблом "brainwasher"?

:lol:  ^_^

0

32

буду только 28 июля-я ща в турции.успехов в подниании лвл и полученя онора  :)

0

33

Увы, до сих пор вынужден носиться на глючном локальном серваке от Корбины дабы не потерять боевые навыки. Скучно, глючно и одиноко. Надеюсь, что в скором времени я снова увижу в кланчате ваши имена.

0

34

У нас в общаге срезали провода и теперь мы без интернета сидим
Я,Алексей и Хрома=(
Ваще ужос

0

35

jeejay
и как долго?

0

36

jeejay
А новые примотать попробовать?

0

37

Вопщем я попробую сгодня от другана своего зайти-хотя б до таверны там дойти чтоль=\
Я подал заявку на установку в нашем районе wi-fi провайдера,но когда это будет не знаю.
Надеюсь седня встретимся=)

0

38

некоторое время не буду играть точно не знаю сколько...

0

39

К сожалению не зайду до 13 сентября где-то...

0

40

Вот будет лето,
Поедем на дачу.
В руки лопаты,
Х#!чим, х$#чим...

0

41

Непроплата + ппц работа. Хз когда буду, и буду ли ваще((( Не поминайте лихом.

0

42

Да лана тебе Тох, как это может вообще не будешь?

0

43

Тэкс.... сейчас 13.08     Акк закончился. не уследил как-то.
16-го в Крым. +10 дней.   К Дню Знаний буду.  Я ни хрена не бросил- буду сто пудов и у меня БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ :)

0

44

Инета все еще нет и акк закончился. К сентябрю тоже хочу быть :)

0

45

Zamia
давай-давай. мы уже заждались тебя +)

0

46

уезжаем в отпуск на месяц с Таубо, так что не выбрасывайте уж нас из гильдии  :O отдыхайте пока без нас с нашим ужастныи пингом  :D

0

47

Trollixxa
Надеюсь когда приедете, то с новыми силами и поставите нормальный интернет! ))

0

48

Сижу в клубе в Крыму- в чудо городе Симферополь- через 2 часа поезд туда - где дождь и 12 градусов....   сдесь 28-35 НОЧЬЮ :)         по скольку по приезду на улицу я захочу врядли - то в первую очередь куплю время на акк...  я тут зашол на АРМОРИ- как я и думал за 20 дней чуда не произошло и нас всё еще не 10....

К стати тут в клубе час стоит 25 рублей!!!   (новые широкоформатные асусы и очень симпотно внутри)....   прибавте супер-пиво за 17 рублей.... ну и Черное море...

30-31го  буду.

0

49

Ну вот инэт хотя бы есть, появилась возможность на форуме накалякать. Короче дело обычное - Денег бомж!!!
Сижу уже 1,5 мес. без Вова, а всё потому что с работы уволился (п.что начальство поменялось и место работы тож). Ща надумал опять в скором времени устраивацо куда-нить. Недавно с ФСО звонили, по контракту предлагали пойти в Кремль. Ну ХЗ, хз. Ведь контракт то 1-й на 5 лет заключают, и ЗП 1-й год 19к всего. Так что буду советоваться, узнавать. Такие дела. В общем всё гуд. Пользуясь случаем передаю привет всем по кому хотябы немножко соскучился: Давно не видел Malasarа (он то мне и посоветовал эту гильдию) превед ему, а так же админу Вантусу, т.е. Ватрасу :D (без обид), корешу по Вову Визару (всегда помогал если что), Кабалу и его спутнице Афелии (ваще 1000 лет их не видел, жаль, жаль), ЫКС-Ферналу, ну и всем всем кого не назвал. Надеюсь скоро я появлюсь в прямом эфире, так что поКА ПОка.

0

50

Наконец-то я добрался до Инета(2,5 месяца его не видел)  :) Меня уже наверное кикнули :(  Пока сижу на мобильном инете, так что в ВоВ не поиграешь :( . В скором времени(серидина-конец октября) наконец-то появится нормальный инет и тогда смогу играть(все-равно я выбил почти все что хотел и получил допуски во все хероики и кару), а пока всем удачи :D  Надеюсь когда вернусь у нас будет набиратся стабильная группа на Кару :)

0

51

Алексей, я слазил в Армори - тебе не о чем беспокоится http://eu.wowarmory.com/guild-info.xml? … ll&p=1

0

52

Alexsey

К этому уже идем семимильными шагами

0

53

Вот и дождался я того момента, когда, так сказать, долг зовет! :) Точней не долг, а меня ховут уехать в приличную коммандировку на 9 мес -- в армию! =)
Начиная с 01.10 меня не будет + 2 недели, потом буду по выходным только дома...

0

54

У меня оплата заканчивается 7.10 так что всем бб и удачи в каче и реале ( ДК 261 так что  пожакуйста шлите гемы  :) )

0

55

Здрасьте. Тут я недавно ходил Арку с Ферналом, Дином и еще с кем-то.(я уже не был в гилде). И у нас с Дином зашел разговор про мой уход. И кончился весьма не по-человечиски. Так вот, Дин сори шо матюгнулся., и наверное ты прав. Я перед уходом предупредил всех, кто был в онлайне, а на форуме не отписался. Так что вот отписываюсь ). Ущел я по тем соображениям что мне нужно пвп, а в гилде у нас не так уж и много таких людей, скажим, раз два и обчелся.
Так что если кто-то чото недопонял, извиняйте. Но всеравно, если кому чото от меня нужно, ну там, сумон нашить или еще чего - пишите )

Отредактировано Тохамаг (2007-10-10 13:35:05)

0

56

у меня все поломалось- востонавливаю

Что-то снесло с/вин/сис/конфиг

ко рукастый- с благодарностью выслушаю рекомендации- перестовлять все ооочень не хочется

0

57

Если fixboot не помог, то просто воткни диск с виндой и начни типа установку, но потом когда тебе предложат потереть либо обновить винду, выбирай обновить винду, тогда у тебя все останется нетронутым, но система заработает.

0

58

На оф сайте непашет аккаунт менеджмент- мне не заплатить :(

Отредактировано Fess (2007-11-05 00:48:19)

0

59

8 обновлений и всё работает =)

0

60

Всем привет. Меня давно не было и еще пока не будет - в начале осени был завал с международной выставкой, и ща пока работы выше крыши. Так что надеюсь меня еще не отчислили.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Предупреждение об отсутствии или там еще о чем!