Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Предупреждение об отсутствии или там еще о чем!


Предупреждение об отсутствии или там еще о чем!

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Народ, если вы ушли и больше никакого отношения к этой гильдии не имеете, пожалуста, не надо тут больше ничего писать. Если вы довольны своей новой гильдией - значит вам повезло, вы можете спокойно радоваться и не надо пинать нас ногами, просто уходите и все. Неужели это так сложно? - просто уйти, не хлопать дверью и не кидать камнями в окна.

и на пост мой тоже не надо отвечать, плиз.

Отредактировано Zamia (2008-02-19 21:24:15)

+2

92

Zamia
прочитал твой пост после своего поста в "гильдия распадается". у нас с тобой мысли сходятся...

0

93

Zamia написал(а):

А я против буста лоулевелам. Причем категорически

А чем плохо помочь пройти инст и выбить шмотки? Я же не уровни бустить собираюсь, иначе действительно вред один.

Отредактировано IMI (2008-02-19 22:55:30)

0

94

Тем, что эт ток замедлит твое продвижение к 70 левелу)

0

95

как говорилось раньше - уходят из гильди люди, которые по каким то причинам не могут сами для нее что то сделать , а ищут все готовое. и по прежнему повторяю - я не собираюсь никого держать. в гильдии не нужны те, кто не верит в ее будущее.
происходит отсеивание - что вполне нормальный процесс (повидал я подобное уже не раз)
ежели те кто остались еле еле сдерживаются или просто не хотят меня обидеть своими уходами - лучше сразу скажите. консольная команда по расформированию гильдии вмиг решит все наши проблемы.
до сих пор мало кто понял в чем сложность в нашей гильдии и каких больших результатов мы достигли. вместо этого мы устраиваем разборки как малолетние дети, которые увидели дорогую игрушку у сверстника и винят родителей в том, что они не в состоянии ее купить.
К ушедшим и уходящим:
вы делаете свой выбор сами. вас никто не заставляет играть в этой гильдии и на этом сервере вообще. формулировка "я вот пока выйду, но обязательно вернусь как тока вы БТ начнете" - это билет в один конец. Почему? потому что после мега крутых гильдий вам неинтересно будет помогать нам нубам, вам не нужен будет шмот и баджи, совсем не факт что офицерский состав захочет принять вас обратно в гильдию.

и самое главное: может уже хватит флудить в этой теме? всетаки изначально она про предупреждение об отсутствии

+1

96

Пропаду примерно на 2 недели,пока не проведу интернет в новом месте

0

97

не проплатил аккаунт, играть больше не буду :)
всем удачи

ps. никак не связано с перетурбациями в гильдии, причины совсем другие

0

98

Rahmajin

играть больше не буду

ваапще? =\

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Общение » Предупреждение об отсутствии или там еще о чем!