Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Музыка » Музыкальные группы.


Музыкальные группы.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Народ, кто нибудь состоит в какой нибудь музыкальной группе? Мы с друзьями еще в 15 лет хотели ее организовать, но ничего не выходило, хотя один умеет на гитаре бацать, я на фортепиано :cool: , третий барабащик, но все это пошло крахом, так как профессионально музыкой занимаюсь только я, а они по самоучителю учились. Вот и хочу узнать, может кто нибудь пополняет состав муз. группы и даже может есть сайт ихний... Я бы посмотрел на творения.

0

2

в настоящий момент играю в двух группах Baikonur.net и Jazz-вода, причем группы в разных городах :)
вообще играю на барабанах уже 10 лет. На realmusic есть демы моей старой группы Рок-от, но записано было в стародавние времена :)
Надеюсь в ближайшее время записаться с Джаз-водой, тогда послушаете

Отредактировано Taubo (2007-05-28 19:31:13)

0

3

Еще кто?

0

4

Я играю.......хотя щас нет инструмента,но когда есть просто выношу уши соседями наиплотнейшим дет-металлом,а так еще басить могу,барабанить и на клаве рубить...тоже хочу создать группу,хотя она есть,но мы редко играем((( :D

0

5

Chroma
дет метал форева! а также блек!=)

+1

6

Chroma
Метал -- форева!))) У тебя твои записи есть? Дашь послушать? )))))) И еще автограф вышли)) Так, на всякий)) Вот станешь знаменитым, смогу барыжить твои автографом))) ыыы

0

7

ДА....нуна постораться вырваться....вот гитару щас буду брать,все лето набирал :P .Если концерты будут,как членов гилды бесплатно пропустим.А записей у меня только 2,аккустическая баллада,мин.8 длится и хоралл!вот

0

8

Расшарь там, где ты наяриваешь :)) Забрось куда-нить типа rapidshare.com, чтобы потом удалить...

0

9

У тя QIP есть,я могу через него послать те!!!

0

10

Chroma
Глянь в ЛС

0

11

Я играю на басу и на гитаре
зы:Да....Когда Chroma начинает рубить свою блекуху,становится страшно за свой разум!!! :D

0

12

:D  он оценил!!!!

0

13

Я играю в группе Tobsucht. Вокалист я. У нас два гитариста и ударник есть) wwwdietobsucht.com заходите ознакамливайтесь =)

0

14

чем-то мне это раммштайн напомнило =)

0

15

Возможно)

0

16

Не знаю... Я бы хотел организовать какой-нибудь бэндиг но для начала требуется умение играть на муз иснтрументах... очень хотел бы науиться на гитаре или на ударных... только вот учителя никак найти не могу... и аппаратуру...

0

17

Поправочка, группа поменяла название на Todsucht,ибо начались всякие недовольство от немецкого коллектива с таким же названием что у нас был,только в Германии =) wwwdietobsucht.com сайт скоро поменяем)

0

18

Stimmer
Есть немного рамштайновского, но эт скорее от того, что для русского человека почти все на немецком - сразу они)
Вообще неплохо рубаете, для своего стиля самое то) и голос хорош, мне нравится. Честно говоря, думала будет обычная графомания - и была приятно удивлена.
Даже сказала бы так - вполне законченный стиль, который весьма и весьма приятен на слух)

Возникает только пара вопросов.
Что теперь означает название группы?
И как бы так еще и перевод песен... Хоть "промтовский". Немецкий я совсем не знаю, а вот тексты для меня не менее важны самой музыки и голоса солюги)
(Увы, вкусы в музыке у меня совпали разве что с барабанщиком :)

Тарартзу (очень придирчивый в плане музыки) сказал, что на ваш концерт хочет, и что гитары ему нравятся)
Ну надеюсь, он еще че-нить все- таки добавит)

0

19

Stimmer

Напомнило 3-4 группы (In Extremo, Theatre of Tragedy, слегка Pain, а ещё по гитаре помомему во втором треке, напомнило OST Quake 2)
звучит все хорошо, приятно послушать (давно уже подобного направления не слушал), добавлю что хочется услышать живьем (считаю самое главное как исполняется в живую). Отпишись здесь когда у вас будет концерт, я так понимаю что скоро.

в общую тему.
собственно пытался научится на гитаре, умею кое чего, но так как комп занимает первое место в жизни для гитары времени не остаётся :(

0

20

Очень рад слышать такое мнение =) В следующем альбоме все будет в наилучшем качестве ибо звукозаписывающая студия у нас есть) все записываться будет теперь в качестве раскрученных брендов(тех же раммштайн).

Концерт у нас 21 марта,клуб Strangel (http://www.strangelclub.com/)

Когда точно,и как записаться в списки(если не хотите покуптаь билеты за 200 рубликов =) ) сообщу позже!

0

21

Stimmer
Что ж, мы с удовольствием)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Музыка » Музыкальные группы.