Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Зачарование » Энчантинг


Энчантинг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Энчантинг или по научному зачарование относится... сам даже не знаю к чему он относится  :O  скажем так  "Стоит особняком" действительно от хорошего Энчанта никто не откажется при этом Энчантер производит весьма спецефические реагенты которые нужны то только ему самому или другому Энчантеру (те один-два рецепта в каждой из профессий можно на принимать в внимание), но весь фокус в том что эти реагенты покупают все кому не лень, а дело всё в том что как я говорил "от хорошего энчанта никто не откажется" вот только платить за них приходится, за хорошие то; да ещё и реги закупать самому за баснословные деньги... это всё лирика тем не мение многие берут Энчантинг только для того чтобы спамить на Аук реги и получать бабло...
Энчантер в Пати это довольно таки нужный человек потому что может без особых проблем разобрать ненужную шмотку выпавшую с босса (коих кстати большинство) и методом чесного рола группа делит реагенты выпавшие в результате разборки.
Большой минус Энчантинга это чрезвычайно сложная прокачка этого скила в связи с дороговизной регов и сложностью их фарминга (если кто ещё не догодался Энчантеры реагенты получают путём разборки различных магических вещей), кроме того многие не докачивают энчантинг потому что реально хорошие вещи можно делать только при уровне скила 275+.
Бонус к энчантингу есть у Кровавых эльфов, но он не велик всего +5
Лучше всего вместе с Энчантингом брать Шитьё что обеспечивает постоянный притов зелёных шмоток на разборку, но можно с тем же успехом взять один из добывающих скилов (лучше мининг.Почему? а вот про это я в следующий раз в разделе про мининг и напишу) это не обеспечивает постоянный приток начего кроме денег, но и деньги это ведь совсем не плохо  ;) а шмот можно брать с мобов и получать за квесты  :cool:

0

2

+10 у БЭ и это уже не плохо. :P
В целом маго-классы так же найдут энчантинг привлекательным из-за масел.

0

3

Масел я наварил дай боже в банке по любому есть ещё =))

0

4

я хочу сменить минера на энчайнера, сколько займет прокачка до 300 с неограниченным доступом к зеленому шмоту любого левела?

0

5

смотря какого ты лвл!
Например если ты эдак 60,то зеленый шмот для дисэнчанта-плевое дело-просто выносишь все низколвл инсты.На набор регов уйдет часов 5.
А вот на высоких лвл с регами придется поноситься.Проблемы возникнут эдак на уровне 200-250.В принципе при неограниченных бабках прокачка ваще займет часа 3-не более-просто покупаешь все на АХе :cool:

0

6

На 70 лвле я качал энчинг до 300 в течении 2х дней проблема действительно возникла на уровне 270-300 там нужны реги которые добываются из инстов 60 лвла но фарм их не даёт результатов т.к. зелёнка не дропается почти совсем а из синьки выпадают только шарды которые в прокачке не помогают.В итоге я просто скупал последние реги с аука, но ценник конечно кусается от 40г за пачку эссенций=(

0

7

Немножечко наглая просьба но заэнчаньте мне плизз что нибудь для мага :)

0

8

Я готов прокачать скил до максимума, чтоб быть хорошим, энчеинтером ведь вы же сами сказали что хорошо расценивается.:)

0

9

Кто-нить может делать потенцию у нас в гилде?если да скажите скока стоит .+20 силы

0

10

Есть у меня маааленький вопросик - я прочел в инете что энчансеру в Шатре лучше всего дружить со Скраерсами. Так ли это?

0

11

IMI
Не обязательно просто у скраеров тренер в шатре находится, а алдорам придется в Тралломар таскаться к тренеру.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Зачарование » Энчантинг