Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Приготовление пищи » Я люблю повеселится а особенно пожрать =)


Я люблю повеселится а особенно пожрать =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кукинг профессия не сложная - берёшь кусочек чего нибудь эдакого и со специями жаришь хоть на костре хоть на городском светильнике (разведение костров входит в программу обучения) при повышении лвла учишь новые рецепты и готовишь всё новые и новые блюда и ... кушаешь всё это - нет более страшной кары для плохого повара чем лично есть всё что приготовил   :lol:
Еда даёт бонусы обычно в виде спирита и стамины на эээ вроде щас 15 мин ну а кроме того востанавливает хэлсы так что если ты не маг или андеад тебе просто необходим этот скилл.
Кукинг тесно взаимодействует с фишингом (я даже открою вам тайну - рыбу тоже можно готовить) поэтому и фишинг абсолютно необходим.
Пища приготовленная поварами из Аутлэнда особенно питательна она не только востанавливает больше хэлсов, но и даёт какие-то безумные бонусы к статам (начиная с силы и заканчивая + к хилу и атп)поэтому есть её надо с большой аккуратностью кроме того Аутлендерская пища готовится без специй так что после её поедания  может случится всё что угодно (и "на три метра против ветра" и "дальше чем видишь" и вообще это может быть опасно).
Если кто хочет чего ещё порасказать про кукинг (про последствия например) милости просим - бумага, как говорится, всё стерпит.

0

2

Ну вобщем рассказывать мне нечего, просто вот меня вдохновило то, что на 300 скиле востанавливается 7500 (!) хелсов и плюс к статам около 50 и так как у меня из проф второстепенных есть все, но прокачано ТОЛЬКО первая помощь, хотел узнать сколько будет стоить прокачать кукинг с 1 до 300, если покупать реги на АХ и у поваров? Там же развитие профы очень примитивное - просто новые блюда умеешь готовить, да и реги не фиолетовые (не то что у БС!!) так что вот скажите хоть примерно сколько я выложу?

0

3

реги для кукинга почти не продаются на АХ

0

4

А где их брать?  И как раскачивать? :O

Отредактировано Torlan (2007-07-07 12:00:09)

0

5

У тренера и вендора - рецепты и специи, мясо с мобов -сырая рыба с рыбалки.

0

6

Torlan
гы ) таки надумал ;))
вобщем в попе, также как и я =) как прокачаешь кукинг до 70 (несложно), то потом придется бегать по самым лоулевелам и искать кайотов, жаб и так далее ))))) на АХе нету вообще.

0

7

Может поделишься регами чуть-чуть? :)

Отредактировано Torlan (2007-07-07 19:33:01)

0

8

Torlan
угу, могу для ювелирства только +) для остального у меня нету ) поэтому кукинг у меня на уровне 70 с чем-то уже месяц =)

0

9

Поиск всетаки                      Удивительная штука

И добавлю у мну фишинг 225 а кукинг уже 350+

0

10

Да уж, бегать и искать кайотов не самое приятное занятие...

0

11

Я по этому поводу всем своим знакомым говорю, которые только начинают в ВОВ играть - не забывайте параллельно качать кукинг, фишинг и первую помощь, ибо хуже-то не будет, и профу не съедает, а может пригодиться. Про First Aid как-то еще помнят все, а вот про рыбалку и готовку обычно начисто забывают. А потом действительно проблема, когда уровень чара большой, а качать надо почти с 0 на тех "регах", которых давно и в глаза-то не видел...

Отредактировано IMI (2007-08-28 17:06:52)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Приготовление пищи » Я люблю повеселится а особенно пожрать =)