Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Тактика » Каражан


Каражан

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

собственноя вот нашенл описано не плохо
все от туда копировать смысла не вижу
Каражан

0

2

Ещё немного

0

3

Последний босс - принц чего-то там  :)))

выпендрюсь - валил сам :)

танчица у края балкона у бортика справа на лево по мере спама энфернолав с аое

Дпс начинает когда на танке будет 15 к трита - не раньше - почему не знаю но надо - мы так сделали и с 3-го раза его вальнули   а как говорится результат  лучший аргумент.

рендж дпс и хил в куче смешается в лево избегая аое вновь установленных инферналов(они стационарные) оставаясь естественно на ростаянии выстрела бо босса

босс переодически делает здоровье пол пати равное ОДЫН едениц хп :) хил несчастных отхиливает( как там обязанности у них распределены на танка и пати не знаю)
энферналов он спамит до того как останется 10% его жалкой - но нереально обилущей хп жизни.

Далее- после 10% принц чего-то там шлет рандомно летающие топорики на одного сорейдийца - они как и положено им -рубят этого счастливчика - хил его оверхилит - весят они на нём некоторое время - и т.д.  до смерти принца чего-то там.

Советы- ХП у супостата мягко говоря море - вешаем на рейд всё что есть на статы - пьем всё на манну и интел готовим поты камни травки вообще всё что есть в игре + все на реген манны     и - этого всеравно не хватит(рейд был пости весь фиолетовый) :) под конец переключаемся на ванды до регена манны на очередной болт -( на поушены у вас кулдаун пока мочите пройдет - пьем 2 раза)

Совет 2 -будут ситуации при которых вы будете зажаты аое 3-х 4-х инферналов - попал в аое - вайп.   но на самой границее аое графический эффект как-бы вас задевает но дамаг не проходит( там у лужи аое будет симпатичная бархатистая граница) соответственно не мечимся в панике а если стоим - стоим :)  ну и вешаем на себя все возможные щиты - вдруг поможет если всё-таки цепанет.
 
    Спасибо за внимание и терпение - желаю вам с него профильных токинов на Т4  :)

Отредактировано Fess (2007-10-10 05:51:24)

0

4

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=120602

0

5

Shade of Aran

в картинках

0

6

Эти ссылки оставил Goodsoul, но что всем весь форум не лопатить, повторюсь :)

http://movie.military-guild.ru/Prince-Military2.avi  - Принц

http://movie.military-guild.ru/nethersp … itary2.avi - Незерспит

http://movie.military-guild.ru/Nightbane-Military2.avi - Найтбейн

Отредактировано Vizar (2007-12-26 00:24:16)

0

7

"""Необходимы два танка, два дамагера (желательно локи/ШП), два хилера. Остальные позиции можно добивать кем угодно. В принципе босс в два хилера проходим только при очень хорошем обвесе и скилле, так что надо 3-4 хилера."""
----------
если у нас будет лок Дзо, шп Ватрас, а 3-4 хилера - Алаера, Бон, Герлим, Рахмаджин - получится так?
танки - Торлан, Сатирос (если у нас -Дин)

0

8

Zamia написал(а):

танки - Торлан, Сатирос (если у нас -Дин)

Поясни? я просто не понял само выражение

0

9

ты и сатир - танки. при условии что дин танком играть отказывается \ его нету онлайн

0

10

Тут путем ролла...Не есть\нету онлайн, если его нету тут все понятно, если есть, то ролл, либо очередь, никаких привелегий в этом я не вижу, и вообще тому же сатиру лучше уступить (Дин согласен?), чтобы ему шмот набить нормальный. Кстати Сатирос - ты точно уверен что всегда хочешь быть танком, при любых имба ДПС дропах и т.д.?

0

11

Торлан опять за свое =))) Никто у тебя не отбирает роль МТ. я перечисляю возможный состав рейда на незерспайта, вот и все.

0

12

прикольно ань ты РЛом стала ? )))

0

13

нет.
я пытаюсь узнать у людей, читали ли они тактику.

да я собственно могу вообще больше ничего не спрашивать. так и сделаю.
вроде как только мне надо в зуламан.

0

14

нет не тока тебе но тактика весит уже давно ведь пока народ туда не захочет ни кто тактику не прочитает... да и важно не ток ее прочитать а еще и понять )))

0

15

Лично мне с Незерспайта ничего не нужно, но я хочу его зарезать только из честолюбия и ради имени гильдии.
2Торлан:
Из кары мне нужны перчи и шлем Т4 и плащик. Остальная кожа - только для кошки на дпс.
Еще где-то нужно нарыть тринкет нормальный и сменить идол.
Дальше - потолок.

А вообще на Незере экипировка танка ничего не значит.

Отредактировано Satyros (2008-01-09 05:18:20)

0

16

Уважаемфые начинающие рейдеры!!!
Вчастности:

Дзо, Мэлок, и Масал.

Ознакомтесь пожалуйста с тактиками на боссов в каражане. Вы должны хотя бы знать теоретически что делать на боссах, если будут какие-то радикальные корректировки тактики я сообщу об этом, но обычно все боссы проходятся по шаблонам уже сдесь выложенным, корретировка ведется под определенный состав рейда.

И конечно теория это теория, а на практике все по другому выглядит. Просто я не должен уточнять каждому что ему делать я могу только говорить о общих вещах типа  сакрифайса на Ильхуфе и флейма, близарда, аркан эксплоужена на Аране остальное вы должны знать сами.

0

17

Я понимаю, что тактику необходимо знать.....но......
1 - написано очень много, в голове все не уложишь (на каждого босса по 2 страницы)....
2 - неизвестно на кого идем (было бы известно прочитал бы заранее)
     например - "Завтра, если будет 10 чел - то идем на ХХХ - если не будет 10, то попробуем на 5 человек Heroic XXX - время примерно XXX"
      С уважением, Dzo

+1

18

zDzo

В первый день обычно идут боссы:

Лошадник, Мороес, Мейден, Опера, Куратор

Во второй день

Аран, Ильхуф, Шахматы, Принц, Найтбейн.

0

19

Незерспайт:

думаю проще будет попробовать такую схему

2 танка тактика:

Цикл №1(включает фазу лучей и фазу баниша)

танк №1 стоит в красном луче

танк №2 стоит в зеленом луче

перед банишем шамы втыкают сиринг тотем ибосс по идее никуда ходить не должен.

Цикл №2(включает фазу лучей и фазу баниша)

танк №2 стоит в красном луче

танк №1 стоит в зеленом луче

перед банишем шамы втыкают сиринг тотем ибосс по идее никуда ходить не должен.

Танк выбегает из луча на 5 секунд, потом забегает и так далее, при чем босс должен стоять на месте а не бегать по комнате за танком

с локами магами можно будет определится уже на месте кто сколько стоит в синем луче.

Отредактировано Madbull (2008-01-11 09:49:43)

0

20

Можно и так попробовать тока доработать чуть:

появляется красный луч, танк1 его берет и ставит боса чуть правее(или левее) от коридора, чтобы можно было убегать на второй.

после 3х тиков танк1 выбегает из красного луча на 5 секунд, потом ловит обратно и стоит всю фазу

синий луч хватает лок1 (на втором цикле лок2 или рога будет его брать) и стоит всю фазу дрейня лайф.

зеленый луч берет прист и вешает на всех хоты и стоит всю фазу

маги делают аут дпс сливая ману.
---------
фаза 2, убегаем, бандажимся.
-------
возвращаемся, танк2 берет красный луч (опять фишку с выходом из луча) , лок2 берет синий,
маг1 берет зеленый получает полную ману у него луч перехватывает маг2
получает полную ману и потом у них перехватыват рога (или хилер),
маги опять аут дпс.

потом все повторяется...

0

21

Да и в фазе баниша можно не не убегать к телескопу     

добавляеи лишней суеты

0

22

Я правильно понимаю задачу танков?
НАЧАЛО:
1.я бегу в красный луч, после 3 тиков выбегаю на 5 сек, ловлю опять и стою до конца фазы НЕ ВЫБЕГАЯ.
2.второй танк держит зеленый (?) луч, и НЕ ВЫБЕГАЕТ ДО КОНЦА ФАЗЫ (?)
Фаза баниша.
Все бегут к стене.
Лучи.
Второй танк агрит боса как может.
1.второй танк в красный, такая же фича с  тиками.
2.я зеленый до конца фазы.

При этом босс должен стоять на месте и никто не перебегает между танком-порталом либо танком-боссом. Правильно? =)

0

23

Зеленый разве не для хилеров?

Green Beam - The "Healer or DPS Beam". Can also be blocked by classes without a mana pool (Warriors and Rogues) and receive no penalties; they will, however, receive the lowered ability cost. A manaless class can stay for a whole beam's duration within the beam and still be used to take their turn blocking the red or blue beam in the following phase, but this is only recommended if you run out of healers. Any healing class with a HoT ability (Druid, Priest) is especially usefull here, as the HoT continues to heal with the increased amount for the whole duration.

0

24

Че-то все не то. Нужно всем собраться, встать в кружок и под таймер в ТС все проработать.
Один танк всю фазу не простоит - это факт. через 30 сек хп упадет до 10к и нужно будет хилить - не забыли? А если меняться - то каждые 5 секунд. Не будем велосипед изобретать, это не проканает. Аггро на дд-шников не теряется при смене танка, тот, на ком красный луч гарантированно имеет аггро. Даже можно лупить. Синий и зеленый луч предлагаю менять синхронно с танками - по двое. Хилеры с долгими кастами, естественно курят в сторонке от луча, иначе будет срыв операции. Убегать нужно в любом случае, тут и думать нечего.

0

25

если простоять в зеленом луче всю фазу - хилер 2 минуты будет с дебаффом и без маны... а без маны он нафиг не нужен.

кстати на мили классы зеленый луч не накладывет дебафф

есть у кого нить БКшный эмулятор? хочу попробовать на локалке

0

26

Vatras
Да есть, но евенты то не работают на эмулях, незерспайт точно не будет работать

0

27

Satyros

тогда нам надо 4 танка

как я понял тактики точно никто не читает

0

28

вот тут по незеру довольно неплохо расписано
http://cotie.ru/index.php?action=printpage;topic=6684.0

0

29

Можно вот это попробовать   "По нашей страте мы все время вертелись под боссом, стараясь не попадать ему под пасть, чтобы не отхватить фронтальное аое, и продолжали демажить. В конце фазы прекращаем дпс, чтобы танк мог подхватить босса и продержать до появления лучей."

а То у нас проблемы с ловлей парталов после баниша

0

30

В тему Найтбэйна. (Уж не знаю, пробаяню или нет, но вроде подобного не нашла)
Горячие земли Найтбэйн кидает под второго по аггро, после танка. Замечено было в последний поход.
Так что те, кто хапает аггро до второго места, помните об этом, хотя, безусловно, "горячка" не самое страшное у данного босса.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Тактика » Каражан