Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Первая помощь » Самая самая первая :)


Самая самая первая :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну вобщем толкнуло меня написать это то, что каждый день по сто раз в чате идет вопрос: где качать фирст аид после225?!
Чтобы такого небыло, пишу:
1.) В Оргриммаре учим профу у мужика одного :)
2.) Качаем до предела, учим у него дальше, опять качаем и так пока не закончиться возможность у него покупать степени.
3.) Идем в Дусталлов Марш, покупаем книжку на 150+, я лично на АХ покупал. Качаем до максимума.
4.) Берем квест у мужика в Оргриммаре на 300+, берется с 35лвла и скиллом 200, идем в хаммерфол и делаем квест.
5.) Затем просто покупаем по степени прокачки рецепты и качаем до 375. Также в Ауте еще тренера есть с рецептами.
Удачи! Кстати из секондари проф - эта самая нужная. Я ее на 52 уже 345 имел.

Отредактировано Torlan (2007-07-03 12:04:30)

0

2

гут, только по-помему после 150 нужно книжку покупать уже. нет?

0

3

Неучел

0

4

Итак  :P
после 150 тренер перестаёт учить совсем, чтобы развится далее надо либо лететь(идти) в Даствалоу Марш (справа от барентсов) там стоит тётка-орк которая как раз и продаёт искомую книгу и рецепт (или даже два рецепта) по ним и учимся, либо купить всё это на Ауке (для ленивых).
При достижении 225 движемся прямо в Хамерфал там в домике на пригорке сидит доктур который даёт квест, квест делается здесь же - на койках появляются больные а ты их бинтуешь если умрёт более 6(вроде) начинаешь всё сначала. После выполнения квеста доктур даёт скилл 300 и новые рецепты.Все последующие рецепты необходимые для достижения 300 УЧАТСЯ У ЭТОГО ДОКТУРА( т.е в виде свитков не падают вообще и на Ауке их не бывает).
Ну вот и 300  ;)  - врываемся в аутлэнд и бежим прямо к Фалькон Ватч (это деревня Блуд Эльфов) там стоит ещё одна добрая тётка которая и продаст нам очередную книгу и 2 рецепта(встречаются так же и на Ауке).
Вот собственно и всё. Если я ошибся в чём-то (орфография или пунктуация) прошу простить Академиев не кончали.

0

5

ко всему этому добавлю что в хаммерфолле квест становится доступным с 35го лвл и при наличии скилла больше 200

0

6

ётся ещё пару альтов прокачать чтобы узнать всё это получше  :lol:

0

7

А я вот докачал ПП до 375! Супер_незервейвы шью, они по 4000 восполняют за 12 секунд вроде.

0

8

вот у мя ща скилл 300. куда идти дальш?

0

9

Shadowstr
гугл все еще не друг? ;)
http://www.google.com/search?hl=en& … tnG=Search
http://wow.allakhazam.com/db/guides.html?guide=361

0

10

У кого скилл 300, тем надо чапать в Хелфаер, в Фалькон Вотч или по крайней мере где-то там.Скоро туда тоже почапаю, у меня тоже скилл 300.
Для войнов ПП очень важна чтоб, в инстах быстро после не юольшой потасовки похелится и не только.Допустим на тя напали неожиданно трое.Одного убил, второго почти, вешаешь на них(ну если за война)Harmsting и отбегаешь, и пока они до тебя добегут можно прилично похелится. :)

0

11

ну у меня как у мага легче. просто фрост нова и 8 сек можешь хоть танцевать

0

12

спасибо  за подсказку халид

0

13

Khalid написал(а):

гугл все еще не друг?

Тогда мы идём к вам :)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Первая помощь » Самая самая первая :)