Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Тактика » Auchenai Crypts


Auchenai Crypts

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Auchenai Crypts (Level: 65 - 67):
квесты:

Auchindoun...
Everything Will Be Alright
What the Soul Sees

советы (вычитано на форумах ):

Паки до 1 босса - от 2 до 3 видимых моба + саммонятся еще тени по числу мобов в паке. Хитов у всех не слишком много но следует учитывать некоторые особенности:
1. Монки - иммунны к любому крауд контролю (стан фир ловушка офца
2. Присты - берут рандомных членов партии под майндконтроль. Майнд контроль не снимается ничем, спадает через 30 секунд вроде бы. Мт под майнконтролем = вайп.
3. Тени случайным образом могут респиться без пак в уже зачищенных помещениях по 1-2 штуки. Хитов у них мало но отнюкать могут неприятно.
4. Тени шаклятся

- Первый босс. 66 елит.
абилки: 1. самая противная - в чате пишется *XXX focuses damage on YYY*
Под члена партии YYY прилетает огненный шарик, через 5 секунд этот шарик рванет на 4-5к АОЕ примерно на 20 ярдов. Аое состоит из 3х волн, может резститья каждая волна. Решение: Танковать босса в центре помещения, партия стоит по кругу, все палят сообщения и разбегаются от шарика в нужный момент.
2. Кнокбек с небольшим дамагом. В приницпе абсолютно некритичная абилка, танк может держать босс у стены чтоб не отлететь, однако при этом никаких других мили на боссе быть не должно - прилетевший шарик под милишника практически 100% смерть танка ибо отойти от стены с боссом он скорее всего не успет.
Если все выбегают из под аое то бос ложится на ура.

Паки перед 2м боссом:
1. Аналогично пакам перед вторым боссом.
2. Пачка из 3-5 скелетов. Шаклятся, фростновятся. фросттрапятся.
3. некромант+ куча неелитных скелтов. некроманта в офцу, скелетов аое.

- Второй босс 66 элит.
Абилки. 1. в целевого игрока влетает шадоуболт на примерно половину его хитов (в меня при 6к итов влетало на 2700). Вешает дебафф соул стил - все лечние становтся на 50% менее эффективнее. Создает тень - неэлитного моба - копию того, в кого влетел шб. Моб начинает *башить классовыми абилками по партии. Решение: все ДД останавливают дамаг и фокусят моба.
2. На 30% босс создает свою копию - аватар - которая бьется мортал страйками.
Залог хорошего убийства - своеременный фокус появлющихся теней и отлечивание партии. При появлении автара на 30% его держит танк, танка оверхилят пока ДД зергует босса. Обычно в этот момент появляется еще и тень - но убивать е времени уже нет. Все решится ньюком босса.

0

2

На первом боссе на меня постоянно вешались замедления каста в сумме аж три штуки, итого замедление на 150%, причем непрерывно. Хилить было просто нереально. Хотя с 3-4-го раза мы этого босса с бургами вымучали, причем без танка. До сих пор понять не могу как. Хотя в конце я подох и в виде спирита отхилил всех кто выжил по-полной и еще с запасом.
Вопрос: что делать с замедлением каста? 50% еще туда-сюда, но 150% - это просто нереал. За это время либо подохнет тот кого надо хилить, либо будет out of range, либо меня шарнет ударная волна и каст сорвется.

0

3

ренью + мендинг + флэшки
больше никак
сох поидее на нем рулит, но абила сама по себе слабая

0

4

абила слабая пока хилбонус меньше 2200

0

5

И откуда я возьму такой хиллбонус? У меня на 67м левеле сейчас 825, причем я одет почти в лучшую доступную мне синь из инстов. Как максимум можно поднять до 1000. В общем, этот босс для меня ночной кошмар. Кстати, забыл добавить, что с бургами мы этого босса уработали не просто без танка, а еще и вчетвером :) Вот именно это я до сих пор понять не могу, как произошло :)

0

6

Ими, я не про тебя конкретно :) а просто про абилку пристовскую саму по себе. Это вобщем-то Ватрасу :) , я тоже думала что абилка крап, но 1 прист с 2к+ хилбонуса и сохом может весь рейд иногда спасти.

На том боссе инстант касты нужны и хоты. Если их нет, то очень сложно.

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Тактика » Auchenai Crypts