Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Музыка » а вот я люблю слушать....


а вот я люблю слушать....

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

... всяческю электронику.
Последнее время просто подсел на психоделик и психоделический чиллаут. Накачал с нэта всякие миксы, сеты. От некоторых просто шифер сносит)))

Конечно многое зависит и от настроения. Иногда тянет больше на брэйкс. а иногда просто ставлю что нить потяжелее. Grip inc например.

0

2

Любые другие направления это про меня наверное сказано  :D у меня на плэере около 60 песен там есть КиШ , Nightvish , какие то безумные попсовые мелодии и даже !! Машина времени . щас вот Скорпионс пробую , а пробую так всё затёр залил 2 диска этих самых Скорпионс 2 недели слушаю - что не понравилось удаляю , остальное добавляю к уже имеющемуся. Ручная ,блин , сборка  :)

0

3

для тех, кто интересуется электронной музыкой... вот ссылка на сайт, откуда я качаю трэки и миксы
http://www.pdj.ru/mixes

0

4

black\death\gring\power\heavy\sympho black\doom\ etc metal :D

0

5

А я последнее время подсел на feithless

но на плеере тоже всякая лобуда от техно до продиджи :D

0

6

industrial, dnb, oi, street-punk, ragga, ragga-jungle

0

7

Меня прет любой музон, в последнее время dance.

0

8

Pink Floyd, Prodigy, Nirvana, The Doors, Beetles, Infected Mushrooms, Koяn, и это тока самое любимое.

0

9

Др`кин, The Doors и еще отдельные композиции всякого разного.

0

10

А я люблю Панк-Рок, Металл, Альтернативу и Ска-Панк (Сектор газа, Ария, Limp bizkit, Papa roach, Rammstein, Metallica, Linkin park, Clock Work Times, 7000$, Cranberries, Evanescens, Guano Apes, Nightwish, Sistem of a Down, Звери  и тд. и т.п.) .

0

11

USSRPartizan
интересно очень как в эту всю компанию записались "звери" ))))

0

12

:D

0

13

:D мне очень нравится System of a down. Мне нравится когда быстро поют и хорошие высогкие тона при этом с басами и еще чтобы на гитаре кто нить играл а еще чтоб на барабанах)

0

14

Shadowstr
http://metalstorm.ee/bands/band.php?band_id=42&bandname=Arch+Enemy

0

15

Cryptopsy! Быстро, с басами и барабанами!

0

16

Rahmajin
Brutal Death metal?
зачОт! +)

0

17

Спс а где можно скачать песни этих групп?

0

18

если хочется послушать - могу залить ) мне не жалко

0

19

послушайте Estatic Fear ваще улетная группа

0

20

Было бы неполохо :) напиши в форуме через что, ок?

0

21

да хоть через рапиду )

0

22

Тем кто играет воином советую послушать песню Арии - Баллада о древнерусском воине.  Правда вторая половина песни про андеда вара :)

0

23

Vizar
:rofl:  :rofl:

0

24

Vizar
Жжошь! ))) А че-нить на рогу есть? ))

0

25

Я музон включаю под пвп, на БГ люблю чонить из серии Exploited / Rancid послухать. На арене музыка вредна, особенно если против роги играешь. Можно не услышить характерный звук когда эта пакость рядом проползает ) а это смертельно )

0

26

в инете не скачать.....да и диски редкость,у них всего 2 альбома...

0

27

Я Linkin Park обажаю, готов их целыми днями слушать, слушаю их когда в инсты хожу.Заводит...

Отредактировано Razert (2007-11-30 23:23:51)

0

28

А я люблю послушать Death,Black,Heavy Metal....любые виды панка(Horror,SKA,Street)... больше всего мнея прет слушать эти группы-Murderdolls,Wednesday 13,Slipknot...иногда можно под Боба Марли расслабится :lol:

0

29

Слушаю классик-трэш, дэт, реже блэк. Из последнего рекомендую Nile - очень удачный альбом Ityphallic и Behemoth - Apostasy. Ну, на любителя - барабаны, вокал... эх, Нергал...

0

30

Megaherz, Oomph!, ASP, Rammstein, Eisbrecher, Eisheilig, Unheilig, Letzte Instanz, Die Apokalyptischen Reiter, Eisenherz, Tanzwut, In Extremo, Schelmish, Saltatio Mortis, Amatory, Mushroomhead, Deathstars, U.D.O., PAIN, Mudvayne, Король и Шут. Вот не полный списко того что я слушаю))

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Музыка » а вот я люблю слушать....