Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Вор » Дамаг


Дамаг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цитирую одного человека с другого форума, так он говорит, что рога довольно мало дамажит, если сравнивать с тем же друлем :(

у меня в 15.41.5 ~1770 AP без баффов, 2 мангуста, тринкет за баджики... фласку жрал (+120), паладинскую ауру вешали (+220), вар кричал (+305), мангусты прокали (+240), хантер ауру давал (+125), тринкет включал (+270), а если ещё и Hourglass of the Unraveller прокнет (ещё 300 сверху)... итого 1580 прибавки, что в сумме с моим даёт 3350... был бы я в сабтлети билде, было бы у меня на 10% AP больше и за 3,5к я бы перепрыгивал... есть правда парочка "но"... сабтлети рога в приличном ПвЕ рейде нахрен не нужен (если уж речь зашла о фласках, то вряд ли люди собираются Аттюнмена валить, верно?); второе – слишком много условий (если прокнет то и это и ещё вот с тем, опять же как-то не всегда получается быть в одной группе и с варом, и с шамой, и с хантом)...

0

2

С таким показателем АП он бы за 7000 перевалил бы.
А чем хуже Сабтлети рог в пве?
Да ничем!!!!Дамаг быстрый,высокий шанс крита,соот. и доджа.Лучше вмазать Эмбушем,чем пыхтеть,размахивая мэйсами и свордами.(не в рейдах)

0

3

Chroma написал(а):

чем пыхтеть,размахивая мэйсами и свордами.

Все-таки мейсы дают стан неплохой :) Правда после третьего стана противник уже имун к стану =(

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Вор » Дамаг