Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Шаман » чтобы не пустовал раздел )))


чтобы не пустовал раздел )))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот я тут подумал и решил наклепать пару заметок которые я для себя открыл не давно )))
вот что косается энхансов на оружие для энханс шамана раньше ставил на оба оружия виндфури вроде работало очень даже не плохо в инстах по дмг мэтеру меня делали токо маги и роги ханты с локами стояли ниже процента на 3-4 но решил опробовать новую систему поставил на мэйн хэнд виндфури а на офф рокбитер ибо сразу с обоих рук виндфури не прокает теперь я делаю даже магов на 1-2 процента ибо мой офф хэнд стучит как мэйн хэнд и криты примерно такие же а что толку от виндфуре на мэйн хэнде ? у меня бэст топоры для моего лвла и офф хэнд с винд фури проком стучал на 120-140 дмг а без прока то и ваще на 40-50 ну и что это за ДМГ спрашивается ? ))))
+ я респеснулся из http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000
В http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000
с новыми талантами я стал лупасить еще быстрей к примеру на первом босе в рампартс я актевирую шаманистик рэйдж чтоб мана не кончалась и лупашу его помимо топоров стормстрайками и ёрс шоками
ну про тотемы писать не буду ибо тут надо целый раздел вывести что когда и для кого )))

P.S. критика как всегда уместна )))

0

2

Обясни мне зачем тебе и дуал и 2 хэнд???  :O

0

3

я скоко не состовлял таланты не мг найти более нужного решения для того чтобы перейти дальше по дереву из всего полезного там либо 2 хэнд либо скромное увеличение к тотему который СТР дает и который абсорбит ДМГ который очень редко ставятся ну а тут мало ли какой нить убер 2 хэнд выпадет возьму его мол скил имеется и раскачан...
да и суть поста заключалась не в моих талантах а в энхансах для оружия а таланты так выстовил для всеобщего обозрения )))

Отредактировано Bonedad (2007-07-28 21:42:52)

0

4

Нет ты определись или ты тухенд или ты дуалист   это два разных билда
и лучше не рокбит ставить на оффхенд(ибо рокабид дает больше агро) а флейм тонг   и быстрое оружие

Вот примерная база под двуруч

Вот примерная база под дуалы

А вот полная база под дуалы

Отредактировано Madbull (2007-07-29 15:13:56)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Шаман » чтобы не пустовал раздел )))