Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Маг » Супер-гриндинг магом - до 10 мобов за раз от 20 лвла и выше!


Супер-гриндинг магом - до 10 мобов за раз от 20 лвла и выше!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем, кто мну помнит)

Горил сегодня с друом по асе, хвастались кто лучше таланты распределяет (он тоже фрост маг), и он мне показал один ролик. Думаю, таким способом, который там представлен можно магом очень быстро поднимать лвлы.

Смотрим>>>

В начале немного не в тему только...:)

0

2

А разве не все маги так качаются? о_0

0

3

Я нет, я вообще редко пользовался дождиком когда бил мобов. И не видел в игре ни одного мага, следовавшего подобной тактике...

0

4

довольно таки часто видел такой способ убиения мобов магом но минусов тут конечно ...
надо иметь определённое кол-во маны чтабы этот фокус провернуть инача бежать придётся долго
после убийства толпы надо отпится сделать опять мана гемы и опять отпиватся
необходимо иметь фрост билд
мобы должны быть на 2-3 а лучше 3-4 лвла младше
необходимо найти место где можно заагрить сразу много мобов не гоняясь за ними по всей локе
необходимо отслеживать патрули т.к при отсутствии маны они опасны
только один раз на выбранном месте (мобы мгновенно не респаунятся)...
решайте сами  ;) выглядит конечно эффектно но...

0

5

Да, и чтобы заново поставить Айс Блок или как там его (забыл уже всё), надо подождать 4 минуты, а без определённого таланта целые 5. Пока мобы и айс блок респятся, можно и других мобов помочить, моего полного запаса маны хватает подряд на 3 моба :)

0

6

Видел и такое: паладин бежит и собирает мобов, потом бежит в сторону мага и там маг всех линчует =)

0

7

Посмотрел видео, как Варлок один за другим убивает 10 мобов, даже 7 за раз... Смотрим>>>

0

8

Sova
Камменты прочти :) И ты немного с локом темой ошибся... )

0

9

читал  коменты, но всё же это возможно :)

Про темой ошибся - я просто хочу, чтобы эта тема не утонула так быстро :)

Отредактировано Sova (2007-08-08 22:18:44)

0

10

В разделе магов 3 темы. В луже не утонеш. :D

0

11

:lol: ну ладно, топите

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Маг » Супер-гриндинг магом - до 10 мобов за раз от 20 лвла и выше!