Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Вор » Что то как то мало по рогам...


Что то как то мало по рогам...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Икс, ты как рога со стажем можешь выложить билды талантов, по твоему наиболее подходыщие для:
1. ПвП рога;
2. ПвЕ рога.

а еще мне интересно твое мнение:
какие связки эффективней использовать для боя с разными классами.
какова роль роги в рейде.

не лохо было бы проводить небольшие трененги по боям с разными классами в реальном времени.(выписывать для этих целе соклановцев других классов...) и им полезно и нам...

0

2

и еще...
какие аддоны лучше использовать для роги?

0

3

Для пвп боев хорош мультилейт билд + саблети (конечно же до preparation 100%).
В пве для соло кача да и в данжах с тимой отлично работает комбат до адреналин раша + ассаулт немного до Ruthlessness и Malice конечно. Вообще, малис должен быть у каждого роги, имхо.

Я пока качаюсь и не так богат, чтобы для пвп менять билд =) уже нужно заплатить 15г....след. уже 25 скорее всего =((

Что касается аддонов, то ничего конкретного сказать не могу, т.к. специальных таких нет, кроме очень удобного Nature Enemy Cast Bar, OmniCC, имхо Bongos, т.к. там нельзя так легко утащить с бара...

Ну и, конечно, нужно ставить MobInfo, чтобы жизни врагов и мобов записывались и при повторной встрече ты уже смог бы рассчитывать свои силы! )

0

4

Что касается билда, то я тут много думал и пробовал (голда пипец потратил). В конечном итоге пришел к выводу, что адреналин раш 100% незаменимая вещь как и в соло, так и в пати, когда тебе нужно как можно быстрей завалить того же кастера...

Вот, на мой взгляд, самый оптимальный билд для рога с мечами:

http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000

П.С.: я сгореча ночью переспекался на чуть-чуть саблети (Preparation) и нашел, что это совсем неудобно, когда перед тобой моб на 1-2 лвл выше тебя + пару аддов.

Поэтому запомните: ночью не спекаться! =) "Утро вечера мудреннее" © Народная мудрость

0

5

Переспекался, теперь у меня такой билд (внес некоторые изменения в вышестоящий пост):

http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000

0

6

Можно,как-нить,устроить тренинг.....
Я с Доберманом уже устраивал треннинг ...было весело
Т.ч.если есть желание,пишите!!!

0

7

А роль роги...наносить дамаг,больше никакой,т.к. роги и маги самые дамаговые классы!!!

0

8

неправда ваша роль в рэйде/пати есть каждого класса помимо дамага

0

9

Сап и аккуратный влив дпс(ну сундук открыть ловушку обезвредить)

Икс какой-то странный у тебя билд для чего он?

Отредактировано Madbull (2007-08-30 06:47:46)

0

10

Ну сап и локпик это самой собой...бывает так,что в рейдовых инстах хрен кого сапнешь,например,Наксоромас-одни трупы кругом.
У икса билд для пве....рог с двумя мечами,много абилл,которые увеличивают скорость атаки...ну и дпс соответствующий.Меньше агры,кстати.!

0

11

Икс,твой билд на комбат рога со свордами больше похож на кашу-малашу :) зачем комбат рогу стилф прокачивать,если он бъёт в лоб? к таму же пулит не рог,а танк,сама комбат ветка у тебя не доконца прокачена, важные и полезные таланты в комбате не прокачены,короче не понимаю я твой билд...

Отредактировано Dynamix (2007-08-31 00:11:02)

0

12

Умом рога,не понять.....в дуэли можно помереть :P
У него все прокачено,что нужно для комбат рога.!!!

0

13

А что такое слилф ?

0

14

http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000
вот такой билд планируется для моего роги
Стелс нужен любому роге что в инстах что в пвп без разницы
вот ещё один фокус для роги
/script SetAutoLootDefault(1)
/cast Pick Pocket
/script SetAutoLootDefault(0)
/cast ***** тут может быть сап, амбуш, чип шот, гарот в зависимость от того как обычно начинаешь бой
эффект я думаю догадаетесь какой   :P

Отредактировано Gerlim (2007-08-30 20:22:16)

0

15

Madbull
Он для соло кача и для инстов, иногда помогает в пвп завалить толстого вара :)

Dynamix
Еще раз говорю -- он для соло кача, где нужно между мобов пробраться, а не тупо в упор бить!

Gerlim
Есть такой макрос :))

П.с.: Вы спросите, нахрена мне 3 пункта в гоудж? Отвечу: иногда очень полезно хоть на секунды 3-4 вырубить моба из атаки по тебе\танку\хиллеру\ханту или другому классу, чтобы тот успел отбижать! Также полезен очень в пвп -- дает шанс либо убежать, либо постоять и набрать энергию для взрывного комбо, либо быстренько заштопать себя.

Отредактировано Xfernal (2007-08-31 13:45:39)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Вор » Что то как то мало по рогам...