Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Флуд » Лут с боссов)


Лут с боссов)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А что собственно падет с иллидана и ониксии? они того стоят? и как это делить в рейде на 25+ человек))))

0

2

что падает - можно посмотреть на соответствующих сайтах

а вот насчет как делить:

в гильдиях восновном существуют простые правила.
сначала одевается основа рейда. МТ/ОТ, хилеры.
ну и дпс по возможности (просто в целом дпс легче одевать)
когда основной народ оделся - реализуется система дкп.

дкп - это система баллов, которые начистяются игрокам участвовавшим в походе. количество начисляемых баллов зависит от дропа и от количесва убитых боссов. например когда выпадает нужная сразу трем игрокам вещь - они начинают предлагать за нее накопленные баллы ( что то типа аукциона )) ), если ниукого не хватает накопленных баллов - мастерлутер отдает вещь на дизенчант а шарды идут в банк гильдии. ну вобщем это вкратце. система впринципе интересная, но мне всегда нравилось ходить по договоренности. если рейд полностью из своих - лучше что-то кому-то уступить (чтобы например сет быстрее собрался).
поживем - увидим, может и мы докатимся до дкп ))) а вообще он хорош в больших рейдах на 40 ппл, чтобы не было скандалов. а уж поделить шмотку в 10 и 25 ппл рейде я думаю труда не составит (обычный ролл рулит, ну накрайняк мастерлуттер с аддоном raidroller для экономии времени )) )

0

3

http://www.wowhead.com/?npc=10184 -Ониксия   http://www.wowhead.com/?npc=22917 -Иллидан   шанс что мечи с иллидана в рейде на 25 человек достануться именно тебе равны почти нулю, даже если повезет и они выпадут)) если в рейде 3-5рог и 3-5варов о какой чесной дележке может быть речь?...)))

Отредактировано Amoral (2007-10-04 13:21:50)

0

4

а с каких пор ролл грид/нид перестал быть честным?
или аддон рэйдроллер... это ведь по сути тоже самое тока быстрее

если честности не получится - будет дкп. но это я вам скажу уже не так суперски как обычная дележка шмота.
ходил так, знаю. помню как раз 10 был в ЗГ, почти полный проход (это у нас занмиало минимум 4 часа) и при этом мне ничего не доставалось. либо ненужный дроп, либо не хватало дкп-баллов на эпик. интерес ходить в рейды у меня тогда абсолютно пропал

0

5

а с каких пор ролл грид/нид перестал быть честным?

...с тех пор когда много народу хочет чтото определенное, и если это кому нибуть недостаеться тогда жутко обидно)) в пати обычно нет двух одинаковых классов, магу например достаеться то что нужно именно магу, вару то что нужно именно вару и т.д. а рейд изза нескольких одинаковых классов меня в этом плане немного напрягает))

Отредактировано Amoral (2007-10-04 15:17:40)

0

6

ты забываешь что в рейдовых инстах с боссов дропается по 3 шмотки, а не по одной/две
а если тебе обидно что хорошая шмотка досталась согильдийцу, который в след раз поможет тебе в том же рейде....
тут уже стоит задуматься а если ли смысл в составе гильдии куда то ходить. не проще ли снидить пару килограммов эпиков у буржуев...

мне например всегда радостно когда что-то кому-то досталось, даже если ненужный дроп на шарды развинтили - всеравно радостно.
знаешь какой ажиотаж был когда в ЗГ рарный эпик маунт дропнулся? все 20 нажали нид и ни кто не подрался. все по честному.

0

7

...ну конечно не жалко, я буржуев имелл в виду. но ты тоже не забывай - что пойти гилдиеей на рейд хотябы в 25 человек мы сможем нераньше чем через полгода-год.... то что дропаеться 3 шмотки многое обьясняет)) только 3 шмотки всеравно не на один класс падает и это не решает проблему дележа, но вещи достануться большему числу людей)) вопросов больше неимею)) +1

0

8

Офигенный вещичги падают, мне бы хоть один сетик, хехе :)

Конечно, иногда обидно, что какая-нить крутая шмотка, которая тебе в самый раз, уходит кому-то другому...

0

9

хочу пока завершить эту тему тк после реорганизации гильдии система лута будет утверждена и будет работать независимо от того что здесь будет понаписано=)

0

10

хочу пока завершить эту тему тк после реорганизации гильдии система лута будет утверждена и будет работать независимо от того что здесь будет понаписано=)

Что ты имееш в виду? будет запрещено рол\нид использовать?=)

0

11

будет запрещено брать лут с мобов ))

0

12

посмотрели ? ну и как вам такая система ?

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Флуд » Лут с боссов)