Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Каражан


Каражан

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак дамы и госпада время пришло делать первые шаги в каржане!!!

По сему в эту субботу(то есть завтро) все кто имеет желание сходить в каражан быть в онлайн вечером(напишу позже когда со временем определимся)

А сдесь в теме прошу отписаться всех у кого нет Ключа от каражана в таком виде:

Шл есть часть ключа

Аркатраз есть часть ключа

Стимволт  есть часть ключа

БМ нет ключа

ЧТобы можно было определить кому куда надо и соостветсвенно собрать пати, чтобы народ доделал ключи.

0

2

Ё! Я хочу в Каражан и обязательно застра буду онлайн! Вот только у меня даже не начата цепочка на ключ и я нигде небыл...
Шл нету
Аркатраз нету
Стимволт нету
БМ нету

0

3

Всем доброго времени суток.

Шл есть часть ключа
Аркатраз есть часть ключа
Стимволт  есть часть ключа

БМ нет ключа

В онлайне бываю прктически каждый день, после 20-00 по Москве.
В субботу, воскресенье - в принципе могу круглосуточно.

0

4

Хотелось бы напомнить что для Каражана нужно 2 танка 3 хиллера (можно обойтись и 2 но это уже когда все одеты) остальное ДПС, по выходным ходить в рейд не очень хорошая идея по будням вечером явка будет больше, но в принцепе это так мелочь, главное где мы возмем все вышеперечисленное?

0

5

ключ то у меня есть токо вот с суботой у меня проблемы планы есть у меня на нее и хз буду вечером я или нет + я думаю энханс шаман в каре не очень нужен будет )))

0

6

GoodSoul
Не надо писсемизм нагнитать!!!
Ты онлайн по будням видел? едва пати в 5 ппл собирается.
А у нас разве нет 2 танков и 2-х хилеров?

и вообще это попытка просто посмотреть как народ организовывается

0

7

Да я просто факты констатирую, просто в будни люди по вечерам дома в основном а в выходные могут в гости там пойти ну или просто провести вечер в кругу семьи.
А кто у нас 2 танка?

0

8

GoodSoul
А Доберман туда ДД пойдет?

0

9

Если у него никаких дел не будет то пойдет. Я ему чтото дозвонится не могу.

Отредактировано GoodSoul (2007-10-05 13:41:22)

0

10

Шл есть часть ключа
Аркатраз есть часть ключа

Стимволт  нет ключа
БМ нет ключа

0

11

на роль офф твнка есть Визар либо Динамикс

Torlan

Съездий ко входу в каражан там тебе дядька даст два квеста сделай их он там же делаются ну и потом все квесты следующие до ШЛ

0

12

http://eu.wowarmory.com/character-sheet … ;n=Dynamix

Дин не пора ли уже себе +12 камни вставить на стамину?  :O

это к вопросу о ОФ танке

и на плечи тоже чтонить существенное

Хотелось бы так же услышать пожелания ГМа, например наличие ТСа (без микрофона) у всех учасников рейда без исключений - нет ТС нет кары, о наличии адонов которые показывают там абилки боссов и еще о многом. Какаято аморфная у нас гильдия, мож пора уже порядок наводить?

Отредактировано GoodSoul (2007-10-05 13:53:17)

0

13

GoodSoul

ТС у тех кто делал ключи в основном есть, но если будет народу больше чем нужно в кару то тот у кого есть ТС будет куда предпочтительней того у кого его нет Даже если тот у кого ТС нет будет лучше одет.

Кстати я с Рейд ассистом нифига не разобрался. но у мну иксперл стоит(впринципе его достаточно для дд класса для хила не знаю).

А по поводу Дина с мурмура падают танковые варовские плечи а в Ботанике с предпоследнего босса танковые паловские

Отредактировано Madbull (2007-10-05 14:05:48)

0

14

Абилки боссов помоему показывает Вендета на АСЕ и Дедли Бос Моде, а Хперла по идее должно рядовому учаснику хватить.

ДЛЯТЕХКТОНЕУМЕЕТГОТОВИТЬ - доставать ингредиенты для нужной еды ваша обязаность, уж такую малость перед карой должен сделать каждый, моя воля кикал бы даже с героиков кто без жратвы туда приперся.

Да кстати я тут вот вспомнил а у наших доблесных ДД бинты у всех прокачаны? а то на боссе вы максимум что получите это хот от приста не до вас будет.... ну это так к слову.

Отредактировано GoodSoul (2007-10-05 14:42:50)

0

15

действительно как то все нервно и суетливо... будто у нас всех чаров с серва потрут если в эти выходные мы в кару не сходим.

в любом случае сначала мы туда пойдем не на боссов а на трэш ибо я больше чем уверен что тактику там знают еденицы (я например очень мало с ней знаком), да и читать ее пока не попробуешь живьем - бесполезно.

по поводу аддонов и тс говорилось много раз, если мы щас за непослушание кикать начнем - рейды нам тогда светят максимум лет через 5.

давайте уже поспокойнее и терпеливее относиться. ВОВ - это не обязанность а развлечение. да, плохо когда по сто раз приходится повторять одно и то же и за шкирбон таскать каждого чтобы он что то сделал, но надо не забывать что тут никто ничего никому по сути не должен.

зафармим мы эту долбаную кару, не волнуйтесь. мне прекрасно знакомо каково малочисленную гильдию в рейды собирать.

на первые разы можно даже не дожидаться полного онлайна, а собрать 7-8 чел и попробовать трэшей на зуб.
мне надо прихилиться, дпсникам и танкам тоже надо "въехать".

0

16

короче даже уже не знаю обижатся на вас или нет в пятницу вечером все просто изругплись из за этой кары я спецмально поднялся с похмельем поехал в инет кафе и опля что я вижу неявка полная а на вопрос мол будет сеня кара или нет отвечать впринципе ни кто и не хотел ндаааа... из этой ругани что в пятнцу была токо разве что организацию замутить решили...

0

17

Bonedad
на данном этапе развития гильдии её реорганизация является приорететной задачей поэтому мы и будем старатся закончить её как можно быстрее и без потери качества.А в обстановке "на чемоданах" начинать рейдить действительно не стоит.

0

18

я ткда и не спешу просто когда так олучается человек понимаешь ли приходит спешит явится к сроку которго сам не знает ))) а прихожу мало того что основных игроков нету так те которые есть даж ответить не могут идем куда или нет ну не почеловечески это...

0

19

Если кто хочет здесь http://filebeam.com/844df1ddc495ee0f36b491e9cbff95c4 домашний сервер ВОВа версии 2.1.3
Полезная штука для просмотра расположения инсте (правда иногда бывают косяки), но в основном все соответствует реальности.
Сам на нем уже месяц сижу :(  Закалибали инет совсем медленно проводят

0

20

Итак как показал вчерашний заход 2.5 часа до Куратора и все боссы с 1 раза это очень хоршо, НО надо идти дальше.

От сюда следующий заход будет идти в 1 танка и в 3 хила(будем пробовать Ильхуфа и Принца)

Balork тебе придется спекнуться в 0\21\40 билд для Ильхуфа главное в дестракте взять несбиваемый аое имун к огню на 4 секунды(я думаю особо рейд импы не покоцают) и резист к огню  И главное постоянно держать на Ильхуфе сид оф карапшн

Остальному рейду всем сделать такой макрос:

/target Demon Chains
/cast какую-нибудь абилу инставую

Я буду предупреждать перед цепями так что все уже будут развернуты в их сторону и спамить макрос

Хилу советуют включить в иксперле таргет таргет Ильхуф перед кастом цепей выбирает цель будет проще отхилять

На боссе сложности две это неубиение цепей в 2-3 секунды и неотхиливание того кто в цепях  если эти проблемы преодолеть то босс перейдет в разряд фармовых

Отредактировано Madbull (2007-12-06 09:49:05)

0

21

Ну что я могу вам господа сказать по вчерашнему походу в кару?

ЗАЖРАЛИСЬ!

То танки спят. То хил спит(и я в том числе). То Дпс дпсит кого попало.

Надо серьезней как-то относиться к рейдовому инсту каражану  :D

Если такое будет часто повторяться то отправлю всех здавать экзамены на проф пригодность!!!!  :D

Отредактировано Madbull (2007-12-06 08:28:21)

0

22

каюсь каюсь просто усталый был (((
да и ваще не спал я особо так зевал чуть чуть ))) ты хилишь всех я стою и мне делать неча вот я и засыпаю (((

0

23

договорились в следующий раз меняемся))) я мт тока на Боссах хилю))

0

24

для разнообразия могу предложить начинать хилять танка, когда у него 10% остается ))))
адреналин в кровь, епть ;)

0

25

Адреналин у всего рейда будет, но круче если один хилер бросит хилять и пойдет в мили дпс, вот танк удивится когда увидит рядом хилера который пытается дпсить :)

Отредактировано Vizar (2007-12-06 12:06:24)

0

26

Vizar
да вон Балорк у тебя вчера весь вечер клянчил танковый шмот.... а ты все жмотился ))))

Отредактировано Khalid (2007-12-06 13:30:47)

0

27

а я и так ддшу от делать неча )))

0

28

Bonedad написал(а):

а я и так ддшу от делать неча )))

так вот почему я вчера умерла на Аране при трех хилерах :)

0

29

Zamia

На Аране каждый сам за себя)))

0

30

не арана даже пальцем не трогал ))) мороуса помню дубинкой колотил )))

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Гильдпоходы. » Каражан