Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Паладин » Протопал2


Протопал2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так как та тема зафлудилась, предлагаю ее воскресить маленько.
Итак, кто что скажет по поводу вот этого билда - http://www.wowhead.com/?talent=aZVhtIx0dggqzVbx

В холи респекаться даже не предлагать.

0

2

Хороший билд. Я бы правда БоП заапгрейдил вместо молотков, но это уже кому как нравится, и то и то полезно.

0

3

В связи с выходом 2.3 хотелось бы обрадовать наших палов, так как прот в рейде нужен только 1 - Ретро после патча приобретает наконецто более менее полезные очертания для рейда, проблемма с агро будет решена + КС 6 сек - а это значит что к примеру паладин хиллер в начале боя вешает печеть на босса и потом она будет обновлятся КСом ретро пала, при КД 10 сек это было проблематично из за мисов и из за того что печать висит всего 20 сек, тоесть не попадает во второй КС.
Плюс еще состоит в том что Ретродин дас Протодину :) сумашедшее количество агро апгрейченой санкти аурой и печатью, проблемма с манной вроде тоже решаема так как теперь танк паладин или хиллер паладин может повесить печать на востановление МП.
Так что собирайте шмот на ретро и будет вам счастье.
Билд примерно такой: http://www.wowhead.com/?talent=sxZxhZVfctbcuiIot , брать 10% силы или майт решать вам, какбы сила скалируется рейд бафами но тока вам, майт вешается на всех не майджик ДПС но нифига не скалируется.

Отредактировано GoodSoul (2007-11-12 14:16:59)

0

4

ну и кто у нас будет ретродином? я так понимаю, что мэд - хилер. у дина шмот подобран для танка... я чтоль? )

0

5

Ну вообще я считаю что любой чар а особенно гибрид долен иметь хотябы 2 спека и шмот под него, не обязательно топовый, хороший для основного спека и приличный для дополнительного.
А там уж вам решать, хотите пробуйте не хотите играйте только одним спеком :)

0

6

попробую добить сегодня до 70 и спекнуться в ретродина...

0

7

Патч в среду, щас пробывать не имеет смысла, лучше посмотри какой и где шмот без особых затрат ты можен достать на первое время для Ретро спека.

0

8

патч 13ого, наскок я помню. а это завтра +)
впрочем, ты прав - неплохо было бы шмот подобрать сначала )))

0

9

13-ого по американскому времени. Т.е. до нас дойдет в среду :)

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Паладин » Протопал2