Форум гильдии The Wall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Паладин » ПротоПал


ПротоПал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000

Отредактировано GoodSoul (2007-05-31 14:44:12)

0

2

хм... а правда что на высоких уровнях ретро палы не нужны никому?

0

3

Лично я предпочитаю видеть хай-лвла пала хилером  ;) С прото палами не сталкивался если честно ,ну это наверное потому что сам танкую в 90% походов

0

4

Gerlim
нафик палу хилить? для этого есть присты?

как-то странно выглядит чел в плейте с мечами-топорами и хил билдом.
нет?

0

5

До патча 2.1 паладин лечит эффективней приста. :)

0

6

:O

мне нечего на это ответить...

зы. когда патч-то выйдет?

0

7

сам хожу в инсты танком и примерно вот так распределяю классы по качеству хила :
1 место-Прист,Паладин
2 место-Шаман
3 место-Друид
самый обалденный хил видел именно у Пала крит на 9500 ; при этом примерно каждый третий хил был критом примерно на 7500 ( на крит-хилы пал ману не тратит)т.е  на не самого слабого босса было потрачено примерно 20% общего количества маны Пала  :D

0

8

сенкс за инфу.

0

9

Когда патч выйдет - точно неизвестно, но вроде как очень скоро. В этом патче хилинг паладинам немного опустили (талант Illumination, если я правильно помню).

0

10

У меня вопрос не совсем по теме, вот я палыч 29, на бг впринципе особых траблов нет, с мобами вродь тоже, но иногода не очень доволен ьоевыми характеристиками, куда мне луше таланты вкладывать? а будучи хай лвл (если терпения хватит) наерн уже сам пойму что мне лучше.

Отредактировано Blooddiran (2007-05-09 17:53:14)

0

11

Blooddiran
для прокачки бери ретрибьюшн билд. У меня сейчас все таланты там, проблем особых не наблюдаю - и лечусь и ДПСю...

0

12

спасибо, у меня тож там все. ну значит так и буду продолжать))

0

13

есть смысл респекаться в холи на моем (будем считать 40ом) уровне? или рано пока что?

0

14

Я не знаю как ты но я таланты перставлять буду не раньше того момента пока ретро целиком не заполню! Заполню - вальну пару мобов, на БГ испробую, если отстойно то тады уже буду пробовать холи и протекшн

0

15

Я думаю холи билд стоит пробовать когда у тебя будет шмот под этот билд, ибо ты не сможешь оценить всей прелести  :D
Это примерно как у шаманов элем билд только с 60 лвл потому что только тогда появляется более менее нормальный шмот для этого

0

16

про респек я писал в теме про приста посмотри там я считаю это лучшим из вариантов потому что если бы сам так сделал уже давно бы буржуев лечил где нибудь в Каразане ,но я обжёгся как раз на том что брал шмот на ферала и только если не было его - на хилера

0

17

Madbull
Gerlim
спасибо, тогда я не рыпаюсь еще уровней 17 =)

0

18

вобщем я респекнулся в холи.
причины:

1) мы практически всегда ходим с Бладом вдвоем, так что если один из наз будет лечить - намного эффективнее.
2) что бы не так больно было переходить с Ретро на Холи потом. я уже сейчас туплю, куда у меня делась Seal of Command (привык я к ней, родимой).

пока что полет нормальный - нужно все-таки освоиться

0

19

Билд то запость полюбоватся.

0

20

Выложите кто-нить хороший бинд на холи пала,ибо от моего прото пала толко большого нет...

0

21

Я вот такой придумал,но я могу ошибаться,поэтому эду ваши мнения...
http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000

0

22

Dynamix
хм... что-то меня вовсе не прельщает идея быть холи палом =(

0

23

Меня в инсты только хилером преглашают и мне это не добавляет интузиазма...
И я ещё думаю над этим

Отредактировано Dynamix (2007-08-16 16:45:00)

0

24

уйду в ретро с горя нах =(

0


Вы здесь » Форум гильдии The Wall » Паладин » ПротоПал